Гость
Статьи
Худеем с понедельника.

Худеем с понедельника.

Новая тема для тех, кто собирается худеть с понедельника. Девочки, присоединяйтесь. Может вместе оно как-то легче будет? Планирую диету Протасова, пол года назад на ней очень похудела, но потом …

51
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Светик
#301

И... Автор, я рада что Вы так болезненно отреагировали, значит есть еще силы ...

Светик
#302

Стремительно Худеющая, - Вы просто талисман нашего форума!!! То, что Вы не сдаетесь, - очень важно!

А у меня кстати, не смотря на то, что я придерживаюсь диеты, пока нет результатов... Но мне важны сантиметры, а не кг... я имею ввиду результаты конечно есть, они выражаются в легкости, я чувствую что процесс запускается. Знаю, что если бы я еще добавила физкультуры))) - было бы вообще все замечательно... Здесь меня можете ругать, тут у меня нет силы воли...

Стремительно худеющая
#303

Светик, спасибо на добром слове ))). Из депресси нужно выходить, конечно. Но на самом деле депрессия не равно неважному настроению. Иногда такие черные полосы начинаются, что теряешь надежду на самые важные вещи в жизни. и тут не так просто самому вывести себя из этого состояния. Если состояние тяжелое, то не грех помочь себе и лекарственным средством - специальным антидепрессантом, ведь лечим же мы больное горло или зубы. я купила сегодня по рекомендации врача. Надо выходить из депресси, кто спорит, чтобы так, как Светик чувствовать легкость и радостно заниматься собой.)))

Стремительно худеющая
#304

Светик, а сколько времени уже диетишься? Неделю кажется? насколько я помню, это ты стремишься к идеалу, имея уже практически идеальные формы. Когда худеть немного - это гораздо сложнее, особенно если только ты сама уверена в том, что худеть нужно )))и никто другой из окружающих тебя не понимает)))

Стремительно худеющая
#305

У меня рост 175. И только я сама желаю свои 63. И я добьюсь их. С такой-то поддержкой!)))

Светик
#306

Вопрос:

╚Духовный кризис╩ и ╚душевный кризис╩ ≈ в чем различие этих понятий?

Ответ Мастера:

Духовный кризис ≈ это когда человек или человеческое сообщество теряет Путь (духовный, религиозный, культурный) и не знает, как дальше развиваться. Хаос. Темнота.

Душевный кризис ≈ это когда человек полностью теряет Веру. И не знает, в чем Она заключается. И таким образом, теряет опору в себе. И перестает верить всем, и себе в том числе.

В обоих случаях ≈ падение, и в то же время в обоих случаях появляется невероятный шанс.

Кризис ≈ это естественная составляющая человека и человеческого сообщества. Это как по лестнице подниматься вверх с грузом на плечах ≈ усталость неминуема, можно и споткнуться, можно и упасть, а хочется вверх...

Даже в абсолютной темноте виден Свет свечи издалека, и Человек возрождается.

Он возрождается, как ребенок, через боль и крик. Ему больно, но он все равно рождается. Рождается и с удовольствием кричит, чтобы все знали, включая и его самого, что пришел Новорожденный Мир. И для этого нужно совсем немного ≈ едва уловимый свет в темноте...

И по Лестнице вверх он делает еще один Шаг.

2002 г.

Светик
#307

Девочки, вы издеваетесь? вы думаете, я не знаю, что такое депрессия? )) Она у меня была с марта 2007 по май 2008 (больше года) - специально щас смотрела. Я то время вспоминаю с ужасом, на меня навалилось все, что только возможно... Но я вырвалась, и нашла путь благодаря которому это все не повториться.. а если бы опустила руки, я бы щас, простите "обабилась", и была овощем...

Светик
#308

мой рост 171, вес я думаю был 60, мой хороший вес - 54-55.5... Но самое главное, у меня обхват бедер был 100, я стала такой коровой не влезала ни во что. И постоянно хомячила что-нить, преимущественно сладкое ). Хочу чтобы было 93-95 максимум... фот такие дела.

Инита
#309

Всем привет.

Светик, вы меня своими параметрами убили просто..

У меня так: 100-70-100, я себя коровой никак не могу считать, и кость у меня широкая:)

Вы тут такие вопросы стали обсуждать, прямо зачитываюсь.

Светик
#310

Инита, это же все очень индивидуально!!! просто когда у меня все уходит простите в пятую точку, получается дисбаланс зрительный фигуры (есть такая грушевидная форма)))

Светик
#311

кстати, у меня кость узкая

Стремительно худеющая
#312

Да, наверное у меня душевный кризис, Светик. Подниматься с грузом тяжело, различить свет - еще тяжелее. Нет понимания что груз, а что свет, в этом проблема то, Светик. Хорошо, что ты вышла из депрессии, это видно по твоим постам. Слава богу. Я надеюсь на полосатость жизни)). Что решение придет само как-то. А пока боль, да это есть.

Стремительно худеющая
#313

Когда сильно прихватит, когда отпустит немного, но все равно есть боль. Даже стремление сесть на диету вызвано желанием как-то изменить себя, относиться к себе с бОльшим уважением.

Стремительно худеющая
#314

А что касается параметров, то мы с Вами, девушки, никакие не коровенции, а нормальные стройные красавицы, которые хотят стать еще лучше. Автора это касается в первую очередь))). я специально померилась сегодня. У меня 92 - 72- 100. Кость широкая. Когда я была еще в школе 59 кг я была просто скелетом. Мои вторые 100 это нормально для меня, именно в том месте, где он меряется. меньше только сам скелет наверное будет, но мне бы этого тоже не хотелось. Другой вопрос, что эти 100 могут быть свободные, а могут и натяжкой сантиметров ))). Талия, живот, бока, "уши", ноги - это предмет моего направленного воздействия сейчас.Если маленько подтянуть сантиметр, могу и талию намерять на 70, конечно, но хочу свободно))).

Mio
#315

grechka..... ochen xorosho mojno za 10 dney sbrosit 5-7 kg olko ne varit a zalivat kipyakom i bez soli

Mio
#316

pardon u menya t zapadaet

Светик
#317

Стремительно худеющая, держись, а ты в каком городе? )

мы с тобой одинаковые по параметрам )

Стремительно худеющая
#318

Светик, правда что-ли? А я так уверена на все 100, что ты идеальна, а я только стремлюсь))) Я сибирячка.

Стремительно худеющая
#319

МИО, привет! Гречку есть наверное сильно надоест. Мне чем понравилась диета Протасова, что она разнообразна,голодом не сидишь на ней, и эффективность налицо. Кроме того, она разработана диетологом, который учел сбалансированный состав этой диеты. В общем я буду и сама в дальнейшем ее придерживаться при желании похудеть, и всем буду рекомендовать.

Стремительно худеющая
#320

Автор, ау,,,,,, Ну Автор, ну где ты???

Стремительно худеющая
#321

Девочки, я сегодня заставила себя пойти к массажистке. Была у нее в конце апреля кажется. Она меня порадовала, отметив, что я похудела))). Ну и промяла хорошенько, конечно. и еще сходила волосы подравняла, укладку сделала. А что, может жизнь то и налаживается?

Светик
#322

Стремительно худеющая, твои сообщения несут в себе печаль. Мне не понятно, почему ты перестала относиться к себе с уважением... Мне бы хотелось, чтобы ты сконцентрировалась на положительных вещах в своей жизни. И с каждым днем их будет все больше. Когда мне было плохо, я читала Отче наш, иногда это доходило до постоянного фона в моей голове. Это помогает, особенно, когда больно... Выздоравливай!!!

А маленькие подарки себе это прекрасно, это самый лучший стимул и награда нам, я тоже сделала себе ногти и купила люксовой косметики. Теперь мотива выглядеть лучше еще больше :)

Стремительно худеющая
#323

Светик, я не умею читать Отче наш, к стыду своему. Спасибо за поддержку! А где же наши остальные девочки? Уже стали красивыми и худенькими?

Стремительно худеющая
#324

Обращаюсь к тем девушкам, которые хотят похудеть с понедельника! Присоединяйтесь. Здесь правда худеют. С нового понедельника ждем. Светик, я собираюсь держаться еще как минимум две недельки. Как твой настрой?

Светик
#325

я считаю, что у меня пошла первая неделя ))) три дня без отклонений от графика... я когда сажусь на такой режим, я начинаю практически совсем не есть... из крайности в крайность. Вчера две тарелки свежих овощей с зерненым творогом, яйцо, яблоки, стакан ряженки )... позавчера практически вообще не ела, так как овощей не хотелось ). пью травяной чай с лимоном и медом..

я вдруг вчера заметила, что у меня бока исчезли )))

Светик
#326

ух ты, а я посмотрела я на таком графике с 17 июня ))). считаю, что первая неделя, т.к. были отклонения в виде вишневого пива - я рассказывала, тушеной капусты еще чего-то уже не помню, но с 17 грубо говоря я без мяса, сладкого, мучного, результаты уже поразительные )))

Так что с моим настроем все в порядке. первый энтузиазм и восторг пропал. )

Светик
#327

да, девчонки присоединяйтесь, я еще буду на диете, как минимум эту неделю и еще 4 недели. Вместе намного легче!!!

Светик
#328

Стремительно худеющая, мы по-моему с тобой вдвоем остались))))

Инита, Автор, вы где?!!!

Светик
#329

Стремительно худеющая, а после того как диета закончится, ты какой график питания планируешь?

Сидя на этой диете, я вдруг поняла, что я не ем овощи, потому что мне лень их стругать, намного легче заточить какую-нибудь шоколадку ))) это непорядок :)

Стремительно худеющая
#330

Если мне лень стругать овощи я их ем так, кусая. Вприкуску с фетой например. Очень вкусно. Когда я закончу диету, а когда я ее закончу то? Наверное постараюсь закончить, когда на весах будет 63. Тогда наверное постепенно буду привыкать есть все. Но все равно, я помню по прошлому разу своему, к запрещенным продуктам возвращаешься медленно и неохотно. Насчет шоколада я вообще равнодушна, пожалуй, позволю себе чизкейк и крошку -картошку фастфудовскую. Это я люблю))

Стремительно худеющая
#331

Но вот я чувствую, что вес опять встал. Даже колеблется больше чем было в понедельник. Причем ем я меньше, чем раньше)). Сегодня, правда очередной день рождения был (четвертая гулянка уже за время диеты))). Погрызла орехи и черешню, один кусочек шашлыка схомячила. Мне уже мясо же можно))). Ну и сырые овощи и сыр. Честно, объелась. Стало намного меньше хватать еды для сытости, это точно. без спиртного, т.к. за рулем была.

Стремительно худеющая
#332

А у тебя с 17 июня уже ведь две недели прошло. Результат должен быть уже минус 2 кг примерно, ты когда будешь взвешиваться? У тебя веса лишнего немного совсем, поэтому вес может уходить очень меделнно или вобще стоять, а объемы уменьшаться. а я вот уперлась, хочу 63, и сомневаюсь, будет ли такой вес. Подожду еще пару недель для чистоты эксперимента )). Ты оставайся, а то кому докладывать то?

Стремительно худеющая
#333

А вообще, что-то мне даже нехорошо стало. То ли от орехов? Все-таки организм привык уже за 3,5 недели к определенной еде. Надо поосторожнее экспериментировать((.

Светик
#334

Да ты права, я за собой такую же фигню заметила - для меня раньше бокал ряженки - был попить)), а щас это полноценная еда))) Стремительно худеющая, я тебе честно скажу, я не взвешиваюсь, для меня главное сантиметры. Я одно время занималась бодифлексом, он за неделю так все подтягивает, мама не горюй)... Поэтому у меня даже весов нет. В зале для интереса взвешивалась периодически, и то, когда потолстела. Потому что я когда худею и чувствую себя легко, я легкая ))) мне не интересно сколько я вешу )))

Светик
#335

А ты с орехами, действительно осторожней, их надо есть отдельно от всего, по правилам - и чтобы после них, еще чтобы часа 3-4 прошло

Светик
#336

Я остаюсь, хотя сегодня уже была мысль, вроде и так уже хорошо))))) Но все-таки, я решила, что я это делаю для здоровья в первую очередь, а не для похудания. Так что ты тоже оставайся!!! :)

Светик
#337

Мне самое главное, потом держаться, когда я выйду из диеты, так как для меня критично, я могу сорваться, я знаю по себе Хотя, в принципе потом с 14 по 27 августа - пост :) За две недели не распущусь )). Так что все лето будет посвещено здоровому образу жизни, а когда я так живу я собой довольна, энергии через край, мужчины оборачиваются )) это приятно )

Светик
#338

Стремительно худеющая, ты не зацикливайся на весе, мож тебе действительно почитать книжку - Грир Чайлдерс, называется как-то Как похудеть за 15 мин в день. Или Бодифлекс... Она там хорошо мозги вставляет по поводу веса ))

Светик
#339

А еще, Стремительно Худеющая, ты-таки попробуй писать на ночь левой рукой хотя бы несколько строчек - Я настраиваюсь на очищение организма, все шлаки выходят из меня, мое тело подтягивается, с каждой секундой становится молодым и здоровым. Что-нибудь в этом духе. Тебе это поможет. сто проц... В тебе какая-то программа сидит по поводу веса, а так ты ее обойдешь, и мозг не будет препятствовать процессу :) ты его обманешь, через правое полушарие введешь новую прграмму ))

Светик
#340

ну все... никого не осталось (((

Стремительно худеющая
#341

Светик, я осталась. Ты что, что за неверие?)))) Вчера был совершенно сумасшедший день, к тому же сегодня уеду до воскресенья вечера, буду недоступна, но я вернусь. Я обязательно начну писать левой рукой. Я уже даже для себя составила текст. Там не только про похудение. )))

Стремительно худеющая
#342

Светик, я сегодня зашла в магазин примерила пару тряпок. Поняла, что рано расслабляться. Там такое зеркало, блин, все так отразило ((до купальника еще как до Китая пешком. Хожу вот на массаж еще. Сегодня же буду писать на ночь. Светик, я не ухожу. Даже верю в возвращение автора и жду других девчонок!

Светик
#343

Привет, Стремительно худеющая!!!! Ура!! )))) я рада тебя видеть... я держусь, но сегодня меня пригласили на вечеринку, я точно буду пить алкоголь - одно спасение - это мохито, и там будет много лаймов )))

все остальное по плану, из отклонений - вчера вместо одного - два яйца )

массаж - это хорошо

давай начнешь писать и я к тебе присоединюсь, будем обмениваться информацией ))

Хороших выходных!!

Светик
#344

я сегодня померяла свою пятую точку, она у меня стала 97.5 см ))) не хочет сдавать свои позиции ))) ну я знаю, что надо физкультуру включать, но мне лениво )

Стремительно худеющая
#345

Привет, Светик! У меня сегодня последний день четвертой недели.)) Ездила в гости, но там как-то спокойно не нарушала, а вот сейчас домой приехала, и нахомячилась опять грибов жареных, купили по дороге такие красивые и вкусные! Знаешь, у меня как раз сегодня какой-то дискомфорт целый день с утра, хотелось чего-нибудь съесть, а чего понять не могла. Боюсь, что как бы не переборщила((. Так что я завтра скорее всего взвешиваться не буду. буду разгружаться по возможности, чтобы не портить картину))). Как у тебя дела после мохито?

Стремительно худеющая
#346

И я тебя поздравляю с успехами!Знаешь, я чувствую, что несмотря на грибы, я как-то и не рассмартиваю пока эту диету как какой-то ограниченный по времени вариант. Скорее я собираюсь в ближайшее время придерживаться ее и дальше, может быть добавив еще другие фрукты, не только вареное мясо, ну и горячие блюда без картошки. Скорее я перейду на режим питания (минус картошка, сладкое и мучное). Ну по крайней мере до поездки в Турцию, куда собираемся в начале или середине августа)).

Стремительно худеющая
#347

Сегодня пишем на ночь! Левой рукой! Включаем подсознание))

Светик
#348

Привет, Стремительно Худеющая, у меня выходные выпали из режима, был алкоголь, сыр, и что самое ужасное - конфеты(((.

И могу сказать мой организм не очень обрадовался... Так что сегодня буду продолжать правильное питание по протасову :)

Стремительно худеющая
#349

А мне сегодня сказали, что выгляжу изможденной! Вот это совсем бы ни к чему. Знаешь, я буду поддерживать режим питания как писала, но уже, наверное, без экстрима типа разгрузок на воде и т.п. В общем это сознательно, значит я по прежнему буду себя уважать. Это же важно, Светик?

Стремительно худеющая
#350

К стати, я не собираюсь уходить с форума по крайней мере до конца твоей четвертой недели. Потому что мне это очень помогло. То, что я писала на форум и мне отвечали. Так что я с тобой, пока ты сама не скажешь отбой. И также приглашаю всех девушек к нам в компанию!

Предыдущая тема