Гость
Статьи
Худеем с понедельника.

Худеем с понедельника.

Новая тема для тех, кто собирается худеть с понедельника. Девочки, присоединяйтесь. Может вместе оно как-то легче будет? Планирую диету Протасова, пол года назад на ней очень похудела, но потом …

51
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Светик
#351

Спасибо, дорогая, ты права, если я буду общаться с тобой, и ты будешь знать, что у меня происходит, - это намного лучше... А то мотив сразу же пропадет (отчитываться не перед кем же не надо )))

я сегодня вошла в ритм. У меня не было нарушений. Мне на выходных тоже сказали, что я осуналась, но эт ничего, обычное состояние при чистке ))

Светик
#352

Конечно, когда ты себя уважаешь, - это очень важно.

У меня как-то все плохо.. не клеится с моим мч, у него полная задница по бизнесу, и он на меня вообще забил...

Стремительно худеющая
#353

Светик, а я вчера решила разобрать свои летние вещи, убрать теплые подальше. Примерила и очень обрадовалась)). Я влезла в юбку (комфортно) которую в прошлом году даже не носила, потому что сильно выпирало все. А юбка классная, хорошо, что не выбросила. И еще влезла в штанишки, которые купила зимой, но отложила, потому что купила маловатые. А зато все мои другие брюки и джинсы стали мне большими, особенно в талии. Вот это да! Слушай, даже опять стимул появился! А всего то 4 недели прошло, в течении которых я особо и голодала!

Стремительно худеющая
#354

Светик, я думаю, что диета сама по себе все-таки способствует немного депрессии, я сама вся такая. Но это временно. Ты сейчас дай своему МЧ разобраться со своими проблемами, занимаясь спокойно своим улучшением. Он, как ему полегчает, увидит тебя и упадет от счастья!

Светик
#355

Спасибо, дорогая, он доволен моей внешностью ...

Слушай, как классно, что ты влезла, - это оч большой стимул!!

Но теперь я понимаю, что главное не похудеть, а удержать результат!!! так что настраивайся на то, что ты всегда будешь такая!!

Стремительно худеющая
#356

А у меня сегодня праздник! Сегодня ровно месяц как я на диете Протасова.

Стремительно худеющая
#357

Хочу написать специально для Автора, так как надеюсь, что она заглянет сюда еще разок. СПАСИБО! За то, что создала форум и помогла мне. Мне приглянулось название ветки, потому что мы все часто все норовим начать с понедельника. А вот понедельник приходит, и часто хочется начать с другого понедельника)). Я начала позже, чем началась эта ветка, но я достигла успеха. Девушки, что такое месяц, в конце концов? Ерунда. Уверена, что это по силам абсолютно всем. Не хочу сказать, что я похудела на -дцать килограммов, но 4 ушло точно. И заметно ушли объемы. При этом я особо не страдала от диеты, это думаю, было видно и по постам. Потихоньку помаленьку все приходит, если сосредоточиваешься не на результате, а на процессе. ))) Я благодарна Автору за то что ее инициатива в конце концов помогла мне и помогает другим девушкам. Светик, респект.

Светик
#358

Уррррррррррааааааа!!!

Поздравляю, это победа разума над плохими привычками. Ты молодец! Ты первая достигла результатов. Я так рада. я за тобой тянусь :) Это моя вторая неделя, но если с отклонениями - то я с 18 июня или с 14. не помню уже.

Представляешь, сегодня приехал мой мч, развернул меня со всех сторон и говорит, Светик, дорогая ты похудела что ли? потрясающе выглядишь :) такой молодец )))

Светик
#359

так что я со следующей недели тоже к мясу присоединюсь ))

Стремительно худеющая
#360

Светик, вчера же оказывается был день любви! Российский! И мне муж подарил букет красных роз. Приятно))

Стремительно худеющая
#361

А я вот даже и не вспомнила про этот праздник. Вернее, даже и не знала))

Светик
#362

ой, как классно! Какой молодец!!!

я тоже не знала ))

думаю на эту тему надо сделать праздник и собрать у себя подружек )) По-моему, это замечательный повод

Автор
#363

Девочки, привет, я рада, что ветка жива, даже как-то неожиданно. Я ушла в отпуск на три недели, а дома вообще нет времени забегать сюда, да и проблемы мои никуда не делись, ко всему прочему муж решил подавать на развод (и внешность моя тут абсолютно не при чем...) пока вроде колеблется, но я от этой нервотрепки нескончаемой уже просто высохла и без протасова. два дня не ела вообще ничего, только зеленый чай и кофе, а так я на "относительном" протасове уже дней 10. Стремительно Худеющая, рада за твои результаты, и спасибо за добрые слова, приятно, что людям я могла хоть как-то быть полезной, хотя бы созданием форума. Обязарельно загляну, когда в след. раз будет возможность! всем успехов!

Стремительно худеющая
#364

Девочки, привет! Я уехала на выходные. С телефона трудно писать и не всегда связь есть. Автор, дорогая, не падай духом. Все образуется. Найди в Инете Вадима Зеланда " Транссерфинг реальности", мне эта теория уже помогла выбраться из ямы депрессии. Не могу сейчас направить ссылку, т.к. пишу с телефона. Удачи тебе, Автор. Светик, тебе отличных выходных. Ты молодец. С понедельника будем есть МЯСО уже вместе !

Светик
#365

девочки, привет, по-моему 300 г рыбы - это очень-очень много!

Стремительно худеющая
#366

Девушки, как дела? Светик, я не пропала и мысленно с тобой. Живу на даче, планирую мероприятия с выездом из города. Главное, это внутренняя убежденность в том, что ты сможешь все, что захочешь, в том числе и быть такой стройной как ты сама хочешь. У тебя это есть.

Стремительно худеющая
#367

Когда я отмерила на весах 300 грамм курицы, я тоже поняла, что это очень много. Я ела эту курицу 3 дня и остаток выбросила ))). Кстати, я до сих пор не ем сладкого, мучного, и картошки и прекрасно себя чувствую. На вес внимания не обращаю.))) Все хорошо, чего и всем искренне желаю.

Светик
#368

Я думала, ты совсем пропала(((

у меня все ок я в рамках, только я действительно в рамках и мне это не нравится. В понедельник, я съела 300 г лосося, а вчера - курицы. по-моему, это неправильно...

То, что ты не обращаешь внимания на вес - ты молодец, а если ты на даче, то там действительно можно есть одни овощи свежие))) это прекрасно!

Стремительно худеющая, спасибо за веру! :)могу сказать так, если у меня с 18 июня до 10 июля не было даже и мысли о сладком. то сейчас нет-нет да мысль и пробежит (((

Светик
#369

а я седня ела суши

блин, такая вкуснятина... :)

а потом пила кофейный коктейль - что-то там - шоколад, ром, корица :))

Светик
#370

с завтрашнего дня начинаю заниматься спортом, появилась новая мотивация :)

Евгения
#371

Всем привет. Вот решила очередной раз сесть на диету. Если у кого-то проблемы с лишним весом, давайте худеть вместе! Предлагаю поехать в пансионат на море недорогой рядом с Новым Афоном на неделю красоты и здоровья: курс похудения и очищения. Психологические тренинги и самоустановки, танцы, иога, массажи и экскурсии, с проживанем.на 1 линии от моря, пляж галька песок, чистый,частный.Море чистое. Удобно добираться. Короче СУПЕР! Главное недорого! 7 тысяч! проживание, питание, программы!!! .

www.abhaziatours.narod.ru www.4beauty.nm.ru

Татьяна
#372

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

#379

Занимаюсь спортом - бегаю пару раз в неделю, немного себя ограничила в сладком и мучном, пью таблетки плоский животик с ягодами годжи. Отлично худею без какого-либо напряга

#380

худеть нужно здесь и сейчас а не с понедельника

#381

а кто нибудь слышал вообще про salonah ?

Предыдущая тема