Гость
Статьи
Не вижу результатов.

Не вижу результатов.

Дорогие форумчане, выскажите свое мнение, пожалуйста. За последние 3 месяца я похудела на 8 кг. Родные и знакомые говорят, что очень заметно, а я этого не вижу. Наверное, у меня уже глаза …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
olia
#51

только у меня костлявое телосложение и грудь маленькая, да и с попой кошмар, сколько не занимаюсь спортом никак не получается её приподнять и подкачать :(

#52

А сколько Вы уже занимаетесь? Все равно, не расстраивайтесь - все получится у Вас. ))

olia
#53

уже год, и на попу всегда делаю особую награзку, но пока безрезультатно... :(

Шайен
#54
Vogue

Попа есть, навыков в самофотографировании нет. )) Вот почему я сама себе худой не кажусь? Не вижу разницы в своих "ДО" и "ПОСЛЕ".

Шайен, спасибо! ))

у вас фигура треугольник, нужно просто правильно подбрать вещи. Поищите инфо в инете

#55
Vogue

У меня 1.64, кости тоже тяжелые. Надо начинать заниматься аутотренингом, а то мимо зеркала пройти нормально не могу - надо в него заглянуть обязательно.)))

А как же,это нормальный женский рефлекс. Мы постоянно бросаем в зеркало контрольный взгляд, что бы удостовериться , что все нормально! Для этого зеркала и придумали!!!

Андрей
#56

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: