Гость
Статьи
Выбор эпилятора.

Выбор эпилятора.

Посоветуйте,пожалуйста,эпилятор,которым можно безболезненно удалять волосы не только с рук и ног,но и подмышек и зоны бикини(очень важно!!!).Какие навороты из всего многообразия(насадки,примочки) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны(облегчают процесс).
Сколько нужно пинцетов или дисков?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама недавно покупала эпилятор) долго выбирала, по опыту подруг точно знала, что всякие примочки, типа мильона насадок, охлаждающей рукавицы и т.п. не нужны!! но при этом и очень древнюю модель брать не стоит, потому как пинцеты "прошлого поколения", часто быстро приходят к негодность и перестают захватывать волоски. Короче, лично для меня было единственное требование - это насадка для бикини( ее также можно использоваться для других зон, например, для удаления "усов"), а также возможность влажной эпиляции - она уменьшает болезненность, к тому же полезен апдейт, такой как у брауна( насадка, приподнимающая волоски) или как у панасоника( прижимающая кожу, что облегчает работу щипчикам) В итоге купила модель Panasonic ES - 2056, ничего лишнего, только самое нужно и пользуемое - бритвенная насадка, насадка для бикини, плавающая головка, влажная эпиляция, плавающая головка, покупала за 1700 через инет) жутко довольна

..
#2

тьху, два раза про головку написала) причем сначала я хотела браун какой-нить взять( почему-то считается более продвинутым среди эпиляторов), но ни у одной модели не было насадки для бикини, что странно. Еще неплохая модель Panasonic es-2024, крутила в магазине, стоит 1100, но купила 2056 из-за плавающей головки)

Птица
#3

У меня браун - но он только для ног вроде. Ноги хорошо выщипывает. А из бикини, по-моему, больно хоть чем выщипывать

Элис
#4
Гость

Сама недавно покупала эпилятор) долго выбирала, по опыту подруг точно знала, что всякие примочки, типа мильона насадок, охлаждающей рукавицы и т.п. не нужны!! но при этом и очень древнюю модель брать не стоит, потому как пинцеты "прошлого поколения", часто быстро приходят к негодность и перестают захватывать волоски. Короче, лично для меня было единственное требование - это насадка для бикини( ее также можно использоваться для других зон, например, для удаления "усов"), а также возможность влажной эпиляции - она уменьшает болезненность, к тому же полезен апдейт, такой как у брауна( насадка, приподнимающая волоски) или как у панасоника( прижимающая кожу, что облегчает работу щипчикам) В итоге купила модель Panasonic ES - 2056, ничего лишнего, только самое нужно и пользуемое - бритвенная насадка, насадка для бикини, плавающая головка, влажная эпиляция, плавающая головка, покупала за 1700 через инет) жутко довольна

А через какой сайт покупали?

#5

Я купила Braun 5270. Мне нравится. Там насадка массажная есть, с ней действительно не так больно. Но мне вообще пофиг, и без нее терпимо.

Катя
#6

Друзья, зная мою страсть ко всему красивому - в первую очередь к своей внешности ))) подарили мне домашний фотоэпилятор хэпилай!!! Первыми результатами осталаось очень довольна, думаю что дальше будет еще лучше!

Кому интересно могу рассказать подробности ))

Оксана
#7

А усы можно обычным эпилятором выщипывать, без специальных насадок. Скажите пожалуйста

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: