Гость
Статьи
Выбор эпилятора

Выбор эпилятора

Наконец-то решилась приобрести эпилятор. Встал вопрос о том какой выбрть? Какая марка лучше? Какой эффективнее и нужны ли все эти "примочки" или достаточно стандартного набора. Вообщем - объективные мнения о том, какой лучше купить и почему?

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня простейший филипс за рубль- довольна, как слон.

гость
#2

у меня тоже простой, покупала давно. нареканий нет, но волосы врастают ооочень сильно, перестала пользоваться- спустя 2 года до сих пор врастают((((, раньше не было такого

Гость
#3

браун один из самых простых. есть насадка с какимито массажными пластмассовыми колючками. насадку эту снимаю, т.к. мешает больше чем помогает, должна облегчать боль. в подмышках с ней трудно развернуться. ничего не врастает

гость
#4
Гость

браун один из самых простых. есть насадка с какимито массажными пластмассовыми колючками. насадку эту снимаю, т.к. мешает больше чем помогает, должна облегчать боль. в подмышках с ней трудно развернуться. ничего не врастает

ну наверное не от эпилятора зависит) просто автору говорю что пусть не обольщается, у многих кстати такая проблема(((

Кити
#5

Браун самый простой, нормально работает.

Гостья с Кубани
#6

Моему "Брауну" лет 9.Самый простой,без всяких примочек.Нарадоваться не могу.Ничего не врастает.Если всё правильно делать,ничего врастать не будет.Перед эпиляцией хорошенько скрабом пройдитесь.Только скраб надо взять не такой,как для лица.Покрупнее.А потом мочалкой жёсткой.Горячей водичкой смойте.Кожа остыла-и вперёд.А потом кремом.Можно даже мужским-после бритья.Он успокаивает хорошо,а некоторые и продезифицируют.Могут пощипать чуть-чуть.И 3 недели всё будет гладко.

мия
#7
ЕхиднаЯ

У меня простейший филипс за рубль- довольна, как слон.

+ 100+

Гость
#8

тоже браун. насадки с пинцетами и с бритвой. можно в воде использовать(опция не у всех моделей). цену не знаю - муж дарил. чтобы не вростали волосы - регулярный скраб на все тело. я его сама делаю из натурального молотого кофе, меда и сметаны. результатом довольна.

ДвадцатьПять
#9

Атвор, вы в москве? я могу вам свой продать за символические 1 500 руб. я себе покупала, два раза попользовала и все ;( Мне больше воск подходит

я
#10

браун - мой второй, выбирайте чтобы был с подсветкой. Сейчас полностью перешла на воск - плюсы воска очевидны :)

Олеся
#11
ДвадцатьПять

Атвор, вы в москве? я могу вам свой продать за символические 1 500 руб. я себе покупала, два раза попользовала и все ;( Мне больше воск подходит

Гость

тоже браун. насадки с пинцетами и с бритвой. можно в воде использовать(опция не у всех моделей). цену не знаю - муж дарил. чтобы не вростали волосы - регулярный скраб на все тело. я его сама делаю из натурального молотого кофе, меда и сметаны. результатом довольна.

Гостья с Кубани

Моему "Брауну" лет 9.Самый простой,без всяких примочек.Нарадоваться не могу.Ничего не врастает.Если всё правильно делать,ничего врастать не будет.Перед эпиляцией хорошенько скрабом пройдитесь.Только скраб надо взять не такой,как для лица.Покрупнее.А потом мочалкой жёсткой.Горячей водичкой смойте.Кожа остыла-и вперёд.А потом кремом.Можно даже мужским-после бритья.Он успокаивает хорошо,а некоторые и продезифицируют.Могут пощипать чуть-чуть.И 3 недели всё будет гладко.

Нет, к сожалению нет, слишком далеко(

На счет "в воде" есть какие то плюсы у этой опции или нет? И самому эпилятору ничего не будет? На счет скраба из кофе - потрясающая штучка, некоторое время пользовалась, но сейчас кофе пью не так часто... поэтому пока нет возможности)

Спасибо за столь дельный совет, буду пользоваться, как только обзаведусь.)

Единственное что, сейчас я брею, когда волоски начинают расти - все ноги в красную точку, это где то спустя два дня происходит, снова сбриваю то, что выросло, и так до бесконечности. Это врастание или просто реакция кожи на то, что я делаю?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: