Гость
Статьи
Выбор эпилятора

Выбор эпилятора

Девушки, прошу помощи! Хочу услышать мнения и советы тех, кто пользуется эпилятором. Хочу приобрести эпилятор для удаления волос на всех частях тела (в первую очередь бикини). Кто-нибудь удаляет эпилятором волосы в зоне бикини? Какой эпилятор вы можете порекомендовать?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже собралась покупать. Постою послушаю. Кстати автор, только что хотела такую тему создать, а вы меня опередили)))

Хвостатая Машка
#2

Так, по моему, они все одинаковые.Этот вывод сделала из собственного опыта. Пользовалась года з назад ровентой модель 10-летней давности, потом уронила его нечаяно и сломала. Потом купила филипс, ещ как то раз брала у мамы попробовать Ровента с какой то там охлаждающей насадкой. Разницы между всеми тремя эпиляторами - никакой. Главное, будте осторожны. я свой эпилятор засунула подальше, очень сильно стали вростать волосы, кожа стала жуткая, теперь делаю шугаринг(сама), очень понравилось(уже наверно год как делаю), абсолютно везде, даже глубокое бикини.

Хвостатая Машка
#3

Так что не заморачивайтесь, берите любой. но будте готовы к врастанию, это не у всех, но у многих, и провоцирует это именно эпилятор.я до сих пор следы от вросших волос не вывела((((

Хвостатая Машка
#4

и еще, если обещают что типа не больно, это ерунда. в этом плане ВСЕ эпиляторы одинаковые, надо привыкнуть, после полгода использования и правда уже не чувствуешь ничего.

на работе
#5

бррррррррр, от одного слова эпилятор умашки по кожи.

забыла что это такое уже какой год.

от него одни беды: врастают волосы, все ноги испаганила им((

Кэт
#6

Braun Silk-épil (Технология 40 пинцетов,Система Smartlight-Освещая зону эпиляции(для примечания:сначала думаешь что фонарик для освещения зоны полный бред,но в процессе понимаешь достоинства;...)..только обязательно берите с самым максимальным количеством пинцетов 40,меньше даже не стоит ....удаляет все подчистую....волосики не пропускает... пользуюсь им уже 3 год и очень довольна....до этого пользовалась 8 лет самыми первыми эпиляторами филипс и браун....Если сравнивать предыдущие 2 эпилятора с тем что у меня на данный момент....То новый рулит)))

Кэт
#7

Волосы порой врастают и от бритья.... А чтобы избегать такого нужно пользоваться скрабом в зоне эпиляции...когда чувствуете что волоски скоро должны выйти

Хвостатая Машка
#8
Кэт

Волосы порой врастают и от бритья.... А чтобы избегать такого нужно пользоваться скрабом в зоне эпиляции...когда чувствуете что волоски скоро должны выйти

не помогает скраб никакой. поверьте. может только облегчить ситуацию.если врастают. то это всё, эпилятор в помойку.

#9

они все на самом деле одинаковые, поэтому совершенно без разницы) я отдала сестре навороченный, и оставила старых силк эпил, без всего абсолютно, и довольна всем)

Ира
#10

в

Гостья форума
#11

Вчера стала счастливым обладателем этого устройства))) браун с сорока пинцетами. Брала исключительно для зоны бикини, т.к. все остальное давно профотоэпилировано. А с зоной бикини проблемы... Чтобы пойти на фото надо побрить. Сходить на процедуру, после чего опять же можно брить. Выдирать не рекомендуется. Да и чтобы выдрать - надо подождать пока отрастут, а отрастают они ох как долго. Раньше волосы в бикини удаляла сахаром в салонах красоты. Задолбалась. Записаться на ближайшие дни сложно, особенно перед праздниками, после работы часто задерживаюсь, во второй или третий раз звонить и переносить - неудобно, в выходные ехать лень, да и часто в выходные бывают другие планы. И вот мой первый опыт: в зоне глубокого бикини (там где уже практически ничего не вырастает) удалила все без особых проблем и боли. Попробовала на лобке - побоялась красных точек и не стала. Удалила полосочками с воском, что осталось - додергала пинцетом. Рядок посередине лобка постригла триммером, который шел в комплекте с эпилятором))) Довольная как слон. Теперь буду это делать, когда мне удобно.

Регинка
#12

У меня от всех стредств врастали волосы, только сейчас могу похвастаться своими ножками, после элос эпилятора для домашнего применения Homedics me my elos мне очень нравится эффект хоть и не моментальный но стоит того. Для меня лучшего средства на сегодняшний день нет. Я со скидкой заказывала www.ipl-elos.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: