Гость
Статьи
Выбор эпилятора

Выбор эпилятора

Девочки, кто пользуется эпилятором, посоветуйте какой купить... хотелось бы чтоб для всего подходил: и для ног, и для зоны бикини....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже постою послушаю..

Ася
#2

Филлипс Сатин Айс.Жить без него не могу.Очень хороший.Делаю ним даже бразильскую депиляцию-идеально.Кожа,как у младенца.

Хреногубка
#3

Ася - а у него какие дополнительные функции? Вы другими эпиляторами (типа Браун) пользовались? Сравнивать можете?

Гость
#4

у меня тоже филипс сатинелл, лет пять ему. ну что сказать только ноги и подмышки обрабатываю. Раз в неделю эту процедуру провожу до сих пор больно, терплю. А первый раз когда делала прям до потолка прыгала ноги в несколько заходов обрабатывала. минусы некоторые волосы обрывает, чрные точки от волос остаюся, на ощупь не идеально (мужчина правда сказал гладко ничего не чуствует), но я ощущаю колет немножко. тонкие невсегда захватывает. Про бикини вообще речь не идет , тям от боли умереть можно. Но у меня правда модель старая, сейчас наверно самая дешевая, хотя до сих пор выпускают.

Я вот панасоником заинтересовалась с которым можно в воде работать. В воде кожу распарить тогда волосы лучше выдераться должны. Хотела бы про него услышать отзывы.

Хреногубка
#5

Я вот с сомнением отношусь к этой охлаждающей насадке - понятно что она кожу успокаивает - но если несколько раз одно и то же место проходишь? Получается прошла один раз - и провела ледяной насадкой - поры закрылись и второй раз когда проведешь уже хуже и больнее дергать будет.

Гость
#6

У меня был старый Филипс лет 8 пользовалась. Сейчас купила новый с ручкой 6515 (вроде, щас нет под рукой) с керамическими щипцами. Вот это вещь! Бикини вообще не больно и эпиляция в три раза быстрее. Очень довольна.

Хреногубка
#7

6 - навернео не 6515 - потому что под этим названием Яндекс выдает стереосистему)

Гость
#8

7, ща позырю название))

Хреногубка
#9

Нет, похоже и правда 6515 - Майл.ру выдает эпилятор)))

Гость
#10

Philips PHL-HP651500. Вот тут можете посмотреть: http://www.nadavi.ru/prc/108/philips-satinelleicepremiumhp65​1500/prc-40.php

А здесь отзывы почитать (он такой же, тока работает и от сети, и от аккумулятора) : http://www.nadavi.ru/opin/philips/hp-6517/opin-40.php

Гость
#11

Короче, я в восторге. Рекомендую))

Гость
#12

Вот насадками, я не пользуюсь. Мне и без них не больно. Керамические щипцы практически безболезненны по-сравнению с металическими, красных точек и раздражения не оставляют вообще. Единственное, что там мне понравилось из насадок - это для чувствительной зоны. Эффект и правда есть.

Анна
#13
Гость

у меня тоже филипс сатинелл, лет пять ему. ну что сказать только ноги и подмышки обрабатываю. Раз в неделю эту процедуру провожу до сих пор больно, терплю. А первый раз когда делала прям до потолка прыгала ноги в несколько заходов обрабатывала. минусы некоторые волосы обрывает, чрные точки от волос остаюся, на ощупь не идеально (мужчина правда сказал гладко ничего не чуствует), но я ощущаю колет немножко. тонкие невсегда захватывает. Про бикини вообще речь не идет , тям от боли умереть можно. Но у меня правда модель старая, сейчас наверно самая дешевая, хотя до сих пор выпускают.

Я вот панасоником заинтересовалась с которым можно в воде работать. В воде кожу распарить тогда волосы лучше выдераться должны. Хотела бы про него услышать отзывы.

У меня такой . сейчас бы купила лучше простой "сухой". Удаляет не очень хорошо , волоски остаются, надо долго по одному месту водить, работает только от аккумулятора, от сети не работает, т.е. если полноги проэпилировали и аккумулятор сел, то усе - 20 часов зарядки. тоже больно, разницей с сухим эпилятором особой не ощущаю. удобно только то, что можно лежа в ванне это делать. В общем сейчас бы такой не купила. делаю ноги и подмышки. есть у меня еще насадка тримммер, но она слабенькая, толстые волосы не стрижет, а жует.

Анна
#14

вот такой мужской отзыв понравился)))

Drozd / 05-07-2009 13:15

А я попробовал под мышками проэпилировать...

ДЕВКИ ВЫ МАЗОХИСТКИ !!!

у меня вот такой, только розовый, к нему еще насадка-триммер идет, в остальном такой же

http://www.nadavi.ru/descr/panasonic/es2056/descr-40.php

Анна
#15

http://www.nadavi.ru/opin/panasonic/es2057/opin-40.php

Тэш
#16

У меня Браун Силк-епил с охлаждающей руковичкой валяется. Выдирает хорошо, но это мазохизм чистой воды. Потом раздражение сутки и волосы врастают, скрабы не помогают.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем