Гость
Статьи
Выбор эпилятора

Выбор эпилятора

Девушки, прошу помощи. Вот решила приобрести эпилятор. Вопрос к тем, кто пользуется эпилятором. Какой лучше всего подходит для всех зон, но в первую очередь для зоны бикини? И чтобы цена была доступная (не более 2 тыс.).

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Brown

Д-те
#2

Блондиночка, волосы на бороде им можно удалять? Не знаю что делать, замучилась:(

#3

Для бикини лучше эпилятором не пользоваться - процент вросших куда больше, чем от шугаринга, как правило. Зато подмышки можно наверное любым)

Кэт
#4

ну на этот счет можно поспорить сколько людей столько и мнений. у меня много знакомых кто делает восковую эпиляцию....вросших волос столько же сколько и от эпилятора....проверено. Padme ....около 2 тыс. хороший эпилятор ты не купишь....добавь хотя бы еще 1 тыс.руб. и купи себе Brown силк эпил с 40 пинцетами, с меньшим количеством пинцетов даже не бери.

12345
#5

вопрос выбора не стоит. Включите голову:совершенно все! (с керамическими, железными, золотыми головками)эпиляторы работают одинаково-механически выдирают волос. Количество пинцетов можно посмотреть, но оно, кажется, у всех сейчас одинаковое.

Мария
#6

А у меня у самой не получается удалять волосы в зоне бикини :( Как вы там внутри то видите? :)) Хожу на эпиляцию к профессионалам - в Центр Профессиональной эпиляции, очень довольна!

Катя
#7

купите фотоэпилятор для домашнего применения и проблему решите www.smoothskin.narod.ru у меня постепенно не только пятна от вросших волос прошли которые образовались от механического эпилятора и от воска, но и волос почти не осталось. А фотоэпиляция это практически безболезненна и намного щадящая, у меня за 1,5 месяца удалились волосы. И не надо тратить бешенные деньги на салоны, то же самое только дома .

Лика
#8

Девоньки муж подарил мне на ДР, элос эпилятор Me Quartz последняя новинка, заказывал из Англии вот на этом сайте www.my-elos.ru у них доставка бесплатная. Он рискнул и не ошибся, я бы точно не купила, но все пришло в срок как было обещанно. Он в тайне держал от меня я даже не подозревала о таком подарке. Вот прошел месяц я за этот месяц его включала 2 раза и вот только вчера заметила что у меня в области подмышек и на икрах появились лысые островки, волосы в некоторых местах перестали рости, но это конечно не тот результат о котором я мечтаю, но самое главное в инструкции написано что волосы начнут выпадать после 2-3 раза, так и есть, значит работает этот эпилятор. Ой, девченки я обожаю своего мужа, мне эти волосы столько нервов подпортили, реально комплексую из-за них. Надеюсь что в скором времени для меня проблема излишних волос по всему телу уже не будет актуальна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: