Гость
Статьи
ГВ и солярий

ГВ и солярий

Кто ходил в солярий при кормлении грудью? Хочу походить, кожу в порядок привести, а что-то побаиваюсь. Ничо адекватного не пишут, а только то, что нелья... почему нельзя........ Кто-то ходил?

Афтыр
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя потому что нельзя. На всякий случай нельзя. О ребёнке думать надо потому что, а не по салонам ходить!

Типо такой обычно аргументация...

фу
#2

а по моему ничего страшного в этом нет,так по крайней мере говорят врачи. Даже при беременности солярий возможен, главное, что бы не было перегрева.

#3

Спросите у маммолога, на худой конец - у гинеколога.

афтыр
#4

3, я вам завидую, вы верите все еще в компетентность медиков :)

а я вот мнения на форуме собираю, жизненный опыт, тк скть :)

#5

А я вам не завидую... небось, если заболеете чем - то тоже на форум придете лечиться, или на худой конец к бабке, лишь бы только не к врачу.

фу
#6

автор, все хорошо в меру, это можно даже без врачей сказать, но врачи всегда не лишнее:)) вообще то при грудном вскармливании тоже изменен гормональный фон и ультрафиолет может вызвать какие то изменения, но думаю, что несколько раз понемножку пойдут на пользу, особенно если вы на солнце бываете не очень много. Я сейчас на 9 мес., думаю как рожу то схожу немного подзагореть, а то конечно бледнеешь за этот нелегкий период:) удачи вам.

Ольга
#7

Я ходила в солярий пока кормила,но в купальнике-строго и месяцев с 9 ребенка.И нечасто-раз в 2 недели по 7 минут.

афтыр
#8

5, врачи на тот свет отправили мать моего мужа, дочку наших друзей, по своей глупости и безалаберности, так что, не учите меня жить, да и я тут не о том.

6,7 - спасибо за отзывы.

#9

Кто вас учил жить, афтыр? С моей стороны был вполне адекватный коммент, ваша же реакция ненормальна.

#10
Ольга

Я ходила в солярий пока кормила,но в купальнике-строго и месяцев с 9 ребенка.И нечасто-раз в 2 недели по 7 минут.

А купальник зачем? Чтобы молоко не скисло? :))

Ганж
#11

помешались вы на этом солярии.курицы

Мама Тёмушки
#12
Ганж

помешались вы на этом солярии.курицы

подруга ходила нормально

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: