Гость
Статьи
Безоперационное …

Безоперационное уменьшение ареол сосков

Приветствую. Проблема заключается в том, что при третьем размере груди диаметр околососковых кружков равен 11 и 12см(на левой и правой груди). Для меня, а мне всего девятнадцать лет и детей не рожала, …

AshTray
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Люля

мой мэйл yolochka90@rambler.ru

Если тебе скинули отправь и мне тоже, пожалуйста

marinaplehanova56@gmail.com - мой маил

Гость
#202
марьванна

мне кажется автор в расстройстве что-то напутала с см )

ну не может быть 11-12 см )

правильно сказали,это же больше,чем сама грудь )

Может,и не больше чем грудь просто большая ореола

Гость
#203
Лиса Алиса

Девушка, чудес не бывает. Если бы можно было безоперационно увеличить грудь, уменьшить ареолы, подтянуть обвисшую грудь, то клиники пластической хирургии разорились бы. А они процветают. Ибо безоперационно НЕЛЬЗЯ. Либо смириться либо копить деньги на операцию. А почему вы купальник не можете надеть?

Для тех кто не верит, чудес не бывает. А купальник она одеть не может, потому что ареолы слишком большие и купальник их не может закрыть!

Гость
#204

После родов могут и расплыться

А вот и бывают такие блин блины особенно после ГВ

Гость
#205
Зайка

Не обижать девушку у которой, сосой можно закрыть одним пальчиком))) у меня у самой 2,5 размер груди,красивая форма и маленькие сосочки 3 см)))очень красиво смотриться))))когда сосок огромный 10 см и растянутый у него даже цвет некрасивый...какой-то светлый....а когда сосочки поменьше,они и поярче)))

Вы тоже хвастаетесь? И зачем это в этой теме? Найдите тему для самовлюбленных дам.

Гость
#206
Лера

Ага. 100 раз прислали. Я бэллу просила мне прислать. Дак она ответила тока через два месяца. И в содержании письма не было ни строчки как можно уменьшить ареолы. Она просто спросила зачем я это хочу сделать. Я ей ответила и жду ответное письмо от нее с января... Так то)

Уверенна, что у этой бэллы есть и адрес сайта, толька она не хочет ни с кем делиться... Пришла похвастаться и хочет, чтоб мы ей пятки лизали. Так бы она давно уже или вкратце или частями прислала методику. Не надейтесь на нее, она жадина. Давайте сами искать методику

А вам по жизни все должны? Не прислала, значит, не захотела, какие претензии к ней могут быть?!

Гость
#212
Гость

пошла *** чтоб ты здохла тварь

вопще уже чтоли своими маленькими ореолами выёживаться это вообще не для вас идите отсюда

Марианна
#213
Нахема

у меня та же проблема, при 3 размере, ореол соска 10 см в диаметре... Мне жутко не нравится.. Но никто из моих МЧ не жаловался.. Но у меня жуткие комплексы из-за этого

Спасибо что говорите об этом. Очень боялась осуждения со стороны. Ареолы 6 см ещё с 8 класса. Такие дикие комплексы были пока не нашла хороших подружек и прекрасного молодого человека. Помните что красота в глазах смотрящего)

Гость
#214

Можно сделать татуаж высветлить ореолу под цвет кожи до тех размеров которые нравятся , это конечно будешь болезненно , не пробовала , мысль пришла такая 🌚

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: