Гость
Статьи
Самая большая грудь …

Самая большая грудь форума

Девчонки,так много тем от 0 размерa...А есть ли среди нас девушки с действительно большой грудью?Хотя бы 10 размера?А может,даже больше?Отзовитесь,пусть все узнают,что вы есть!!!

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Нася.
#51

У меня 75G при 42м размере одежды,росте 173 и длинных ногах. Раньше коплексовала из-за размера ужасно,ходила сгорбившись.а теперь ГОРЖУСЬ!!!

Артемий
#52

╧51,вы просто супер!)

Испытываю огромное эстетическое удовольствие при виде большой груди в красивой оправе.Огромное спасибо всем владелицам пышных форм)

Фигуристая
#53

╧52 ой, так приятно)))

Артемий
#54

╧53 обращайтесь ;)

Нася.
#55

Спасибо,Артемий!

Артемий
#56

Насенька,милая,для Вас хоть звездочку самую яркую из самой дальней галактики :)

форумщица
#57

а кто знает как увеличить грудь,? у меня сейчас второй, но я хочу больше...

Артемий.
#58

Если хорошая "двушка" то незачем увеличивать(мое личное мнение).Но если все таки хочется,сделайте операцию.Чтобы размерчик примерно 3.5-4 стал.Ммммм,буду обожать вас ;)

Гость
#59

а у меня 12 размер

Артемий
#60

Я Вас уже обожаю и Ваш размер тоже ;)

Анна
#61
Нася.

У меня 75G при 42м размере одежды,росте 173 и длинных ногах. Раньше коплексовала из-за размера ужасно,ходила сгорбившись.а теперь ГОРЖУСЬ!!!

врать не надо.

Артемий
#62

Ань,думаешь Настя врет?

Аня
#63

G у меня...

http://efgk-2010.livejournal.com - все о большой груди.Что одевать? Где купить? Как ухаживать?

Гость
#64

чем больше грудь тем лучше

Нася
#65
Анна

врать не надо.

Анна-зависть-плохое чувство,это еще мама с папой вам должны были обьяснить.) Рост 173,вес 63, ноги 95 в длину, обьёмы 102-67-98. Прокомментируете?

Нася
#66
-

автор, матчасть учите, самый большой размер женского белья - E, то есть 6, ну максимум вообще возможный F - седьмой размер, бгг

В "Милавицу" зайдите. По размер J продают. И Е-это 5 буква англ.алфавита,размер 5, F-6.

Артемий
#67

Жаль,что фото сюда заливать нельзя((

Я бы здесь жил))

Анна
#68

У меня груди 7 размера пышные, но мне очень тяжело , к тропу же я сердечница

Мира
#69

А у меня 12. Ох и мучаюсь со своими сисями. Зато муж доволен всю ночь их мнет и насасывает

жирик
#70
Гость

У всех жирных теток большие сиськи. А тему наверно создал

какой-то онанист-извращенец.

У меня 3,5 размер!!! Так что не писти!!! Не у всех жирных сиськи большие!))

Elena
#71

Ношу 80К. Купила недавно в магазине сети Милавица, но фирма там другая (Горсения). Видела полноту чашек L и M.

Гость
#72
Мира

А у меня 12. Ох и мучаюсь со своими сисями. Зато муж доволен всю ночь их мнет и насасывает

я бы тоже так делал как ваш муж

Гость
#72
Мира

А у меня 12. Ох и мучаюсь со своими сисями. Зато муж доволен всю ночь их мнет и насасывает

Такого не бывает. Они у коленей заканчиваться должны? Тогда понятно почему муж мнет, он ими просто укрывается.

Гость
#72
жирик

У меня 3,5 размер!!! Так что не писти!!! Не у всех жирных сиськи большие!))

Ну а что? 3.5 - приличный размер. Не маленькие. Хуже, если живот или нос дальше них торчит, все же грудь должна быть впереди самой выдающейся частью тела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: