Гость
Статьи
Как очистить спину и …

Как очистить спину и плечи

Девушки, помогите пожалуйста! У меня такая проблема - совсем скоро выдастся случай надеть платье с открытой спиной и плечами - выпускной. А вот со спиной и плечами некоторая проблема - мелкие прыщички бывают, засоренные поры, следы от болячек. Ну вообщем, спина и плечи - не чистые. Как в домашних условиях или какой-нибудь недорогой желательно косметикой восстановить и очистить кожу?

Рина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дарсенваль

Вкусный чебурек с вокзала
#2

замажь тоналкой

#3

сделай скраб:соль+ сода.

разогрейся в ванной.натри плечи и зону декольте\посиди.помассируй.смой аккуратно.прохладной водой с губкой(мягко).

Можно использовать любой готовый скраб,который по карману.

После нанеси успокаивающий \питающий крем(лосьон )для тела.

Постарайся сделать это за 2-3 дня до мероприятий.

#4

Если можешь купить скраб с солью мертвого моря-почисти им.

Он зашлифует и частично отбелит следы от болячек.

(схема та же)

------------------------

ПОСЛЕ такой чистки -увлажнения,если реакция нормальная(!)

сходи в солярий-не на долго!!

Будешь вглядеть свежо и чудесно!:)))

АВТОР
#5

автор, я перед выпускным за месяц тоже думала что с плечами делать и спиной, тоже как у вас было, я просто скрабом чистила, а потом в солярий ходила, все прошло

золотой телец
#6

мочалкой потри

Adya
#7

Рина, обратитесь в институт красоты на ольховке. Цены очень приемлемые и результат радует. Домашние средства к сожалению помочь не могут.. проверено на собственном опыте

Маргарита Павловна
#8

не открывайте спину)

Гость
#9

Скраб, крем от прыщей, средства для лица от прыщей типа клерасил. Солярий. Плюс увлажнение. Хорошо помогает сандаловое масло,наносишь на 15 минут,потом смываешь.

Магазин тканей...хелп.
#10
Adya

Рина, обратитесь в институт красоты на ольховке. Цены очень приемлемые и результат радует. Домашние средства к сожалению помочь не могут.. проверено на собственном опыте

Бла-бла-бла...реклама наше все...скоро и ногти стрич будем в салоне, т.к. домашние маникюрные принадлежности не смогутся справится с поставленной задачей,из-зи неверного угла заточки...

сонечка
#11

ТРИТЕ СПИНУ ХОРОШО МОЧАЛКОЙ.

Ешка
#12

Удаление папилом, кондилом и бородавок. Заболевания кожи-псориаз, кандидоз, витилиго, грибковые заболевания. Ранняя диагностика - залог успешного лечения. Разработка индивидуальных схем лечения. Парвин гарантирует 100% результата. ТУ У 24.5 - 34403111-002-2007, Утверждено ╧ 05. 03. 02-04/ 38587. ДСТУ 4315: 2004. ГОСТ : 28303-89. www.parvin.com.ua м.097 126 28 50

Karla
#13

Рина! У меня такая же проблема была. Я избавилась от всей этой гадости лосьоном Eryfluid, это аптечное средство, т.е. это не косметика. Если под таким названием в аптеке его не знают скажи, что это Эритромецин в виде лосьона. Это антибиотик и мазать надо 2 раза в день, не забывать не в коем случае. У меня с тех пор больше не вернулись ни черные точки, ни мелкие прыщики, ни большие прыщики. Кожа на спине и декольте чистая чистая. Ааа, чуть не забыла надо им пользоваться 3 месяца.

Лиза
#14

мне от прыщиков на спине помогла мочалка из люфы и солярий

Агния
#15

У моего МЧ вечная проблема - прыщи на спине и плечах. причем не мелкие, а бывают даже и оч противные и их много! так вот перед отпуском,чтобы на пляже не позориться я сделала вот что:

1. посадила его на 20 минут в ванну с солью мертвого моря (дешево, есть в аптеках)

2. хорошенько потерла его мочалкой с ДЕГТЯРНЫМ мылом (шикарное средство для очищения кожи на теле, жутко дешевое)

3. смывала контрастом - горячо-холодно

4. спину вытирала, сразу же протирала лосьоном Розовая вода (в аптеке -25 руб., подойдет также безспиртовой лосьон на основе ецетилсалициловой кислоты - 50 руб., он для нежной кожи)

5. каждую бяку мажем синтамициновой мазью

и так в течение двух недель через день - чистый был, как младенец

Зая
#16

помогли протирания чистой вымытой кожи салициловым спиртом! продается в аптеке - дешево и эффективно)

elis
#17

а вот интересно бодяга поможет убрать пятна от прыщей на плечах и и спине? сама вот в панике. скоро лето. а у меня кожа ***!

Настя...
#18

На спине очень закупорены поры...Когда выдавливаю-остаются дырочки(потом проходят)...Все не выдавишь...Что делать,чтобы они очистились,ну или сузились?

Гость
#19

приучите себя лицо и грудь протирать льдом с ромашкой) очень полезное и эффективное средство. поры сужаются, кожа становится упругой и здоровой

Гость
#20

как убрать шрамы от акне на плечах ?

татьяна
#21

бодягой....или солью...прям до борового цвета трите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: