Гость
Статьи
"Венерины …

"Венерины кольца" - складки на шее, как убрать?

У меня эти складки всю жизнь, но раньше как-то нормально смотрелись а сейчас мне 32 и прри очень молодом лице и отличной фигуре эти складки смотрятся ужасно. При этом я не могу носит ничего с высоким воротником, даже не тугим, мне некомфортно. Кто знает, может есть процедуры, косметика? Пока что в инете вычитала только что это особенность организма.

титина
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

биоревитализация рестилайн витал лайт решает эту проблему, косметика нет. Сходите к косметологу на консультацию.

Мяу
#2

у моей подруги с детства такие и даже тогда они смотрелись обычно ,на них внимания никто не обращал,думаю и у Вас всё выглядит абсолютно нормально ,но если смущают ,действмтельно посоветуйтесь с косметологом в хорошем салоне

Оля
#3

Мне тоже 32 и тоже они были всю жизнь! Раньше не обращала на них внимания, а сейчас переживаю... Т.к. выгляжу молодо, а эти складки всё портят..

титина
#4

Оля, и что мы будем делать? Почитала про ревитализацию - куча денег.

Гость
#5

никак их не уберешь. не надо было ходить, "клюя носом" и читать лежа

Настя
#6

У меня появились буквально пол года назад и такие заметные,а мне только 24,на фотках выгляжу на все 30.

Инга
#7

Мне 16, я в детстве толстая была, вот они и остались когда я похудела((что делать не знаю

Вася
#8

вот держите и занимайтесь!

http://www.ideal-figura.ru/node/370

Ольга
#9

Девочки занимайтесь гимнастикой для мышц шеи, все складки от потери тонуса мышц!!!!!

Гость
#11

Я одного не пойму, почему везде, в каждой статье про венерины кольца написано, что "эти две поперечные морщины предательские выдают возраст женщины". Чего, чего? Какой такой возраст? Они у меня с детства! Почему их увядающей коже приписывают? У меня длинная шея, я почему-то всегда думала, что это из-за этого и не парилась на этот счет. А сейчас вдруг я узнала, что это некрасиво и от них надо избавляться, что дескать это ужасно старит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: