Гость
Статьи
Помогите! Я толстушка

Помогите! Я толстушка

Всем привет!!
Дело в том что я очень толстая....у меня есть сестра, она худая, она в папу (папа худой), а я полностью в маму (мама полная)!
Мне еще мало лет, 14, но в детстве я была очень худой, а потом конечно сильно поправилась, все меня сразу начали толстой обзывать....я ревела и ревела.....НУ НЕМОГУ я похудеть и все....только вроде начинаю и опять все оскорбления вспоминаю и у меня опять опускаются руки....сейчас я вроде немного вытянулась, но все равно толстая....и вот опять реву сижу....скоро в лагерь, но если я сейчас не чего не сделаю я ТОЧНО не куда не поеду.....кто бы знал как мне плохо....все конечно скажут спорт...но блин нет места куда то ходить.....или очень очень далеко ездить или нету таких денег платить....пожалуйста скажите что мне делать......

Толстушка
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жри меньше

Гость
#2

а вставать утром рано и бегать по парку? то что некуда ходить и денег нет это просто отговорки потому что на самом деле лень.

Тэш
#3

А рост какой и вес?

Кеды
#4

Толстушка - следите за едой, занимайтесь спортом. Третьего не даною Кстати, спорт - не только в клубе за бешеные деньги, но и на улице и дома, та же вскопка огорода и длинные пешие прогулки. А "в маму" вы толстая из-за того, что питаетесь как мама, неправильно и двигаетесь мало.

мурка
#5

да не волнуйся),кефир пей много вместо еды

Гость
#6

а зачем куда-то ездить и что-то платить? раз есть доступ в инет - скачай какой-нить комплекс упражнений и занимайся дома.

Гость
#7

Во-первых, вам 14 лет, барышня. В этом возрасте все выглядят как гадкие утята. Во-вторых, чтобы поддерживать здоровый образ жизни, не нужны деньги, вообще. Делать зарядку дома и есть нормальную еду (овощи, крупы, натуральное мясо) - ничего не стоит или в сто раз экономнее, чем кола-чипсы-макдак и прочее. В-третьих, не слушайте и не читайте вумен и прочие ресурсы для дебилов. ))

Яра
#8

Купи велик и забудь о любом другом транспорте.Даже если надо на другой конец города ехать.

Ёлочка
#9

Мне помогает диета. Подсчитывать калории каждый день, сокращать порции))

Гость
#10

Автор, с твоей грамотностью все равно, как ты выглядишь. Лучше русским языком займись. НЕ КУДА? Пишется вместе.

Мимо пробегала
#11
Гость

а вставать утром рано и бегать по парку? то что некуда ходить и денег нет это просто отговорки потому что на самом деле лень.

Девочку 14 лет отправляете в парк бегать утром одной? Однако. Я б дочерей не пустила.

Девочка, не переживайте вы так. У вас переходный возраст, сопровождаемый гормональной перестройкой. Гормональный срыв может очень сильно повлиять на набор веса. Интернет есть - скачайте себе комплекс упражнений, и пока взрослые на работе, занимайтесь. После занятий старайтесь не есть хотя бы полтора часа. Исключите то, что любит "поколение Пепси", эти продукты вредны и для фигуры, и для кожи (прыщи вам нужны лишние), и для здоровья. Побольше овощей, постного мяса, рыбы, шоколадки замените медом. После шести не есть.

Я в 14 была очень даже полненькой, а в 16 стала худа, как тростиночка - сказались нагрузки при поступлении в институт.

Гость
#13

Некоторые любят толстушек... Причем даже не таких, как Анфиса Чехова или разрекламированная Тара Линн, а таких, конкретных... Так что главное найти любителя!:)

ЛОЛ
#14

занимайся йогой и люби свое тело, каким тебя природа наградила! если конечно ты говоришь правду и ты полная в маму, а не потому что картошку фри запиваешь сладкой газировкой. если второе, то смирись, тебе ничто уже не поможет, рыдай и жалей себя.

поищи в интернете про полных моделей, посмотри какие они красивые не смотря на "лишний вес" ) я бы лучше бала полненькой, чем худой)

Гость
#15

Автор, рост и вес скажите!

Тэш
#16
мурка

да не волнуйся),кефир пей много вместо еды

Вы ненормальная такие советы ребёнку давать? Она растёт

Тэш
#17
Подруга

ешь боннский суп и больше ничего. И исключи из рациона соль и сахар

Плохой совет.

Гость
#18

Все темы толстушек одинаковы: "Я реву и реву, а похудеть не могу. Ни диета, ни спорт мне не подходят, а как мне похудеть? Помогите"

Вот мне очень интересно, какой помощи они ждут?

Гость
#19

АВтор, следите за питанием, кушать надо хорошо, белок, овощи, крупы, а сладкое-жирное исключить, снижайте калорийность за счет вредных продуктов. Не ешьте всякие йогурты-творожки крашеные, газировку не пейте типа колы. Вместо спорта ходите быстро не меньше часа, сейчас уже тепло. Комплексовать не надо, многие в этом возрасте полнеют, меня тоже разнесло в 7 классе - на каникулах ездила с родителями по родственникам, бабушки откормили, как поросенка. Похудела только после школы. Правда, я не комплексовала, я была общительной, ко мне хорошо относились. И ВЫ не парьтесь, все будет хорошо.

Гость
#20

Автор, а какой у вас вес/рост? отталкиваться нужно от этого. Мне тоже 14 лет. Я решила немного (!) похудеть. От обычной еды не нужно отказываться. Нужно отказаться от сладкого (но хотя бы один раз в неделю нужно съедать 1, только 1 конфетку, а то нашему организму будет тяжело совсем без него), не наедаться на ночь (последний раз поесть часа за 4 до сна), отказаться от пепси, макдональдсов и тп, есть по большей части здоровую пищу. Дальше, больше ходить и делать упражнения, например на пресс. Желательно ещё на плавание походить. Вот так я и похудела, главное потом не наедаться и сохранять вес. Когда вес пойдет вниз, будет очень большой аппетит, в этот момент главное не сорваться на "плохую пищу".

На одноклассников нужно забить, я понимаю, как это тяжело. Они просто добиваются твоей реакции.

Удачи)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: