Гость
Статьи
Как убрать живот?

Как убрать живот?

Поправилась вся. НСильно выпирает живот. Очень портит весь вид в любой одежде. Торчит. Пытаюсь худеть, но живот не уменьшается. Делаю приседания, качаю пресс. Не помогает. Поделитесь опытом уменьшения живота.

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Wild_don_Pedro
#1

МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!! Я серьезно. ИСКЛЮЧИТЬ ВООБЩЕ ИЗ РАЦИОНА сахар, тортики, пирожные, мороженное.... Меньше мучных изделий потреблять.

Больше делать пресс и бегать, бегать, бегать....

Гость
#2

Я стройная, 172-55, качаю пресс почти каждый день, но живот все равно ВЫПИРАЕТ! Мне кажется это от гормонов такое, типо запас жира именно на животике)))

Гость
#3

много лет отдала борьбе с этим чудовищем,теперь сдаюсь!Плевать на все,пусть себе торчит

Wild_don_Pedro
#4
Гость

Я стройная, 172-55, качаю пресс почти каждый день, но живот все равно ВЫПИРАЕТ! Мне кажется это от гормонов такое, типо запас жира именно на животике)))

Фотку в студию - может у тебя это НОРМАЛЬНО!!! У женщин и НЕ должен быть живот сухой с кубиками. Это мужской пресс. У женщин должен быть, как у танцовщиц живота, у танцовщиц на карнавале в Рио.. ;)))

пузя
#5

млин,таже проблема!худая,ем очень мало,занимаюсь бодифлекс, пресс качаю,не ем после шести,жирного не ем и ни-фи-га! и когда стараюсь себя еще чем-то ограничить и изнурять себя упражнениями он еще больше выпирает.......... :(

166/47

причем когда стою его обычно нет(но не всегда), а как сяду складки такииие...ну откуда они берутся?! а под ними пресс...

Яzва
#6

Делайте планку. Пресс нужен, но плоский животик появляется только от планочки.

http://buduzdrav.blogspot.com/2009/11/planka-super-uprazhnen​ie-dlja-vashego.html

Ну вот так. Я еще ставлю носок одной ноги на пятку другой, 30 секунд, потом меняю, опять 30 секунд.

персидская
#7

У меня тоже как остаточное явление, когда в теле была - пресс железный, талия тонкая, а жир не уходит.

Wild_don_Pedro
#8
персидская

У меня тоже как остаточное явление, когда в теле была - пресс железный, талия тонкая, а жир не уходит.

Это смотря сколько у тебя там жира, персидская.. У ЖЕНЩИН И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СУХОГО МУЖСКОГО ПРЕССА, ПО ГЕНЕТИКЕ НЕ ПОЛОЖЕН.

пузя
#9

Язва,а через сколько ждать результат?

персидская
#10
Wild_don_Pedro

Это смотря сколько у тебя там жира, персидская.. У ЖЕНЩИН И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СУХОГО МУЖСКОГО ПРЕССА, ПО ГЕНЕТИКЕ НЕ ПОЛОЖЕН.

есть пузо :( раньше и без пресса было плоско, а теперь постоянная битва - то оно, то я

Яzва
#11
пузя

Язва,а через сколько ждать результат?

пузя, не могу сказать, сама только месяц как делаю, и то не каждый день:(. До родов у меня все было в порядке, а потом две беременности с перерывом в полгода выбили из колеи)) Теперь вот стараюсь)))

Wild_don_Pedro
#12
персидская

есть пузо :( раньше и без пресса было плоско, а теперь постоянная битва - то оно, то я

А писала, что красивая... А ты с пузиком.. ;))))

Гость
#13
Яzва

Делайте планку. Пресс нужен, но плоский животик появляется только от планочки. http://buduzdrav.blogspot.com/2009/11/planka-super-uprazhnen​​ie-dlja-vashego.html Ну вот так. Я еще ставлю носок одной ноги на пятку другой, 30 секунд, потом меняю, опять 30 секунд.

а у меня ссылка не открывается :(((

Яzва
#14
Гость

а у меня ссылка не открывается :(((

Введите в Яндексе "упражнение планка".

персидская
#15
Wild_don_Pedro

А писала, что красивая... А ты с пузиком.. ;))))

;)))) самокритичность не отменяли ) хорошее упражнение - лежа, ноги подняты вертикально, надо поднимать нижнюю часть тела, то есть ногами тянуться вверх, это лучше, чем уголок ногами делать, кубики быстро появятся

Мурчащая под луной
#16
пузя

млин,таже проблема!худая,ем очень мало,занимаюсь бодифлекс, пресс качаю,не ем после шести,жирного не ем и ни-фи-га! и когда стараюсь себя еще чем-то ограничить и изнурять себя упражнениями он еще больше выпирает.......... :(

166/47

причем когда стою его обычно нет(но не всегда), а как сяду складки такииие...ну откуда они берутся?! а под ними пресс...

Судя по тому,что вы написали у вас проблемы не с животом,а с осанкой.Сядьте прямо!

пузя
#17

мурчащая под луной,нет, у меня почему-то жирок руками даже прощупывается,особенно чуть ниже пупка :)

вот одного не пойму: от бодифлекса на все тело хороший результат, а животик как был так и есть, только "язычок" проявляется, и если напрячься, то пресс железобетонный.......

Гость
#18

Липосакция в помощь!

Гость
#19

если фигура "яблоко", то вряд ли поможет (

Гость
#20

Если тип фигуры- яблоко, то убрать живот очень сложно. Можно посоветовать обруч, привычку втягивать живот (тренеруется брюшная стенка) и попить курс очищающего чая, возможно просто много шлаков в кишечнике, вот и выпирает

Марина.
#21

После родов тоже был живот, четыре года ходила и уже смирилась с животом.но в том году взялась за себя. перестала есть много и исключила все мучное и сладкое. начала ходить в бассейн и делать упражнения для пресса. ура живот пропал совсем

Гость
#22

крутите обруч. я уже гдето писала, что ничего больше не делала, только уже почти месяц кручу обруч по утрам, талия уменьшается после двух недель, живот пропал, и кожа именно на животе подтягивается. Но я и на ночь не наедаюсь, мне потом тяжело, поэтому после 8 я только чай зелёный всегда пью, мне нравится, уже как привычка. А мучное ем, и всё остальное тоже, и пироженные и конфеты, в разумных количествах конечно. Хотя бывает и в 11 могу бутерброд сожрать, иногда можно. Живот после родов торчал и дряблый был.

Прозерпина
#23

Гость22, а сколько по веремени вы его крутите? и какой у вас обруч? и ещё, вот я тоже крутила но как -то краснеют только бока, а сам живот передяя часть вообще без реакции на обруч.

спасибо

Wild_don_Pedro
#24
персидская

;)))) самокритичность не отменяли ) хорошее упражнение - лежа, ноги подняты вертикально, надо поднимать нижнюю часть тела, то есть ногами тянуться вверх, это лучше, чем уголок ногами делать, кубики быстро появятся

Так ты еще и САМОКРИТИЧНАЯ???

Все, я в тебя почти влюбился, персидская.. ;))

Гость
#25

Мне например обруч вообще не помог,я брала если так можно сказать с массажными роликами,крутила минут 20,опосля очень костяшки болели с которых бедра начинаются.А уходит живот если ВООБЩЕ ничего не жрать-но это тоже не выход.

Гость
#26

-аэробные нагрузки, чтобы убрать жировую прослойку

-качать пресс и не от случая к случаю, а постоянно

-обруч, только с "пупырышками", для дренажного эффекта

-как не парадоксально крем а-ля "плоский животик"

#27

Есть программа в курсе йоги (Джери Йога называется) там куча упражнений на то, чтобы подтянуть живот! Есть и уровень посложнее-как раз для "кубиков" ;)

Пуншик
#28

Девочки, не читала выше, могу по своему опыту посоветовать - мёд. Мажешь жирненькие места (живот, бока) и давай ладошки приклеиваешь и отлеплять так, чтобы больно было. Серьезно помогает, только руки устают.

упс
#29

Блин девченки помогите одеваю джинсы на талии или юбку и сильно выпирают бока. на живот я не жалуюсь он хорошенький но бока это ужас, рост у меня 164 а вес 53,просто ужасно,посаветуйте какие упражнения можно поделать?

Лемка
#30

Для таких лентяек как я советую походит на массажи,вакуумный кажется называется,хожу в клинику лазерной косметологии.там мой врач делает мне эпиляцию,посоветовала поделать массаж с мезотерапией,безумно счастлива,что доверилась ей,влезла в своем платье и животик не выпирает)))

феруза
#31

Мне говарили что нужно пить много зелёного чая чтобы похудеть это правда????

Больше делать пресс и бегать, бегать, бегать....[/quote]

#33

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#34
пузя

млин,таже проблема!худая,ем очень мало,занимаюсь бодифлекс, пресс качаю,не ем после шести,жирного не ем и ни-фи-га! и когда стараюсь себя еще чем-то ограничить и изнурять себя упражнениями он еще больше выпирает.......... :(

166/47

причем когда стою его обычно нет(но не всегда), а как сяду складки такииие...ну откуда они берутся?! а под ними пресс...

Такая же проблема. Работаю над животом уже 3-й год и всё впустую. Рост 155 ,вес 46 но живот выпирает. Смотрю на подругу , у них плоские красивые животы, на их фоне чувствую себя жиробасом. Огромный комплекс. Качаю пресс, ограничивают себя во многом, бегать запретили ибо порвала мениск. Как убрать пузико?

Гость
#34

Прошла курсы ручной липопластики,супер,я тоже мучилась с проблемой галифе,однако решила сходить на курсы хорошего мастера Натальи Крон,результатом очень готова,не занимайтесь самолечением,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные

инст nat_kron

#36
пузя

мурчащая под луной,нет, у меня почему-то жирок руками даже прощупывается,особенно чуть ниже пупка :)

вот одного не пойму: от бодифлекса на все тело хороший результат, а животик как был так и есть, только "язычок" проявляется, и если напрячься, то пресс железобетонный.......

Привет, животик ушёл ?

#37
персидская

;)))) самокритичность не отменяли ) хорошее упражнение - лежа, ноги подняты вертикально, надо поднимать нижнюю часть тела, то есть ногами тянуться вверх, это лучше, чем уголок ногами делать, кубики быстро появятся

Привет, животик ушёл ?

#38

Привет, животик ушёл ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: