Гость
Статьи
Самый эффективный …

Самый эффективный способ похудеть

Девушки,спасибо за помощь!Хочу похудеть, где-то на 4-5 кг за месяц. Нужна диета, простая и эффективная, и чтобы голодной не ходить. Кроме кремлевской: я пробовала, знаю, что очень эффективная, но …

ЕКАТЕРИНА
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зарина
#66
Дионисия

У меня коллега на работе, питаясь гречкой, за 2 месяца похудела на 16 кг.

Просто на варенной гречке?

Алина
#67
Гость

у меня была такая ситуация, моя подруга боролась с лишнем весом. она перепробовала то что только могла, ну ей это не как не удавалось. тогда она на просторах интернета, нашла сайт. в котором она заказала капсулы назывались они LiDa . и через месяц ей удалось скинуть более 8кг веса . вот ссылка на сайт . http://lida-original.com/

Так это наркотики!!!

Гость
#68
Алена

Девочки, я наверное похудела не очень правильным способом, за то очень эффективно!!! Никогда не верила в таблетки для похудения, а подружка только на них и сидела, она мне и посоветовала девушку в контакте, которая продает качественный препарат для похудения сибутрамин , я была в шоке, когда после 3х дневного приема ушел 1кг...я за 3 месяца скинула в общем 26 килограм, которые годами не могла скинуть, уже прошло 2 месяца ни кило не набрала, вот это эффект и я понимаю!!! Подружка тоже скинула 24, так что кто хочет много скинуть Людмила Похудейка в контакте это то, что вам надо, это не реклама, просто хочу помочь тем, кто долго боролся без результата, как и я раньше.

Мне скиньте, пожалуйста

Елена
#69

Что толку гулять в парке, нет смыла прогуливаться, нужна нагрузка посерьезнее, сауна, души, ванны. Узнала через интернет о клиники питания РАМН которая на Каширском шоссе. Там мне посоветовали липолазер. Видела что его делали очень много людей и они остались довольны, ещё бы жир убирает. Это не значит, что можно есть сколько хочешь, диета обязательно нужна. а там еще и диеты индивидуально подбирают. А избавить от лишних запасов не здорово ли это, к тому же процедура практически безболезнена. Ну это и понятно, применяются только современные методики.

Ирина
#70

Спорт и ПП - вот вам самый эффективный способ, проверенный временем)) Еще модельформ хорошо ускоряет процесс похудения, положительно влияя на работу жкт, метаболизма.

Гость
#71
Пончита

ну нет конечно, брынза жиры, овощи углеводы, низя

Похоже вы не разбираетесь , жиры нужны для метаболизма , можно купить спицеальные таблетки а на углеводах работают ваши органы , даже в место яиц лучше есть куриное филе

Ари
#72
Пончита

на огурцах три дня, потом на воде денек, потом три дня опять огурцы, можно вместо воды кефир.За эти семь дней кг 6 точно скините

А потом наберете вдвое больше когда начнете нормально кушать

Елена
#73

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

Лариса
#75

Массаж лучше всего – и для похудения и сразу от целлюлита. Когда худеть начинаешь, он конкретно вылезает, проверено. Так что я по-любому совмещаю диету и массаж, хожу на процедуры вортекс – это и не дорого и результаты видно буквально с первого раза.

Ioki
#76
Пончита

ну нет конечно, брынза жиры, овощи углеводы, низя

Очень интересно, а когда это у нас овощи стали углеводами, а брынза жирной. Овощи, это клетчатка и основа здорового питания, а брынца, один из диетичких сыров, так как у него малая доля жира по сравнению с другими сырами.

#77

Мне тоже после родов нужно было похудеть причём в короткие сроки, мне помог только курс очищения "детоксиома" это средство полностью очистило мой организм, это было видно по утреннему стулу, очищенной коже и сброшенным кг за 2 недели. Мне его привезли из Узбекистана. Если нужны контакты где купить, то пишите я помогу

Гость
#78
Гость

все просто.

Ешь что хочешь, только с слабительным, и с мочегонным.

Ага и желудок испортить !!!Потом после слабительных (частых приемов )в туалет не сходишь !

#79

Обратитесь к специалисту, который подберет вам сбалансированное питание. Есть программа, в которой это предоставляется, - био8 от salonah, там и белковые коктейли, как раз есть)

Гость
#80
dilara.molchanova.97

Обратитесь к специалисту, который подберет вам сбалансированное питание. Есть программа, в которой это предоставляется, - био8 от salonah, там и белковые коктейли, как раз есть)

уж лучше тогда к диетологу сходить, чем к таким "профи"

Таяна
#81

Я сейчас прохожу программу salonah и мне очень нравится) особенно индивидуальный подход к клиенту. Специалисты подобрали тренировки и диету) И коктейли вкусные))

#82

ну я вот скинула 5 с половиной кг за три недели, просто ела то что говорили и тренировки каждый день

#83

а, еще пила бады и белковые коктейли вместо ужина, это все от salonah было

Вася
#84

Самый лучший вариант похудения - активный образ жизни! Вот серьезно, забавны люди, которые пытаются похудень онли с таблетками или которые вообще не кушают. Я вот. например, хожу в спортзал два раза в день, стараюсь иногда бегать (ну,когда погода позволяет) и составила себе курс H2GO, плюс стараюсь ограничивать себя в еде, но не сильно.

Татьяна
#85

Советую китайское дыхание,утром натощак стакан горячей воды,но не кипяток,затем перед открытой форточкой делаем дыхание разной скорости,и массируем боковые бёдерные лимфоузлы,затем стараемся за пол часа до еды выпивать стакан воды,если после еды то не раньше чем через два,есть модно всё ,но желательно с размером с ваши 2 кулочка

Юлия
#86
Пончита

на огурцах три дня, потом на воде денек, потом три дня опять огурцы, можно вместо воды кефир.За эти семь дней кг 6 точно скините

А огурцы могут быть свежие или малосольные тоже подойдут?

Гость
#87
Карина

Скажите села на диету Дюкана ефективная она или не ?Реально на ней за неделю скинуть 5 кг , кто сидел откликнетесь , напишите свой результат

Я сидела на Дюкане 4 месяца. Скинула 20 кг. Очень эффективная и вес не вернулся, а здоровье улучшилось

#88
rusakov.ioannikij

ну я вот скинула 5 с половиной кг за три недели, просто ела то что говорили и тренировки каждый день

спорт и пп - это все здорово, но что делать, когда банально на это нет времени?? я работаю до 19.00, потом дома с ребенком уроки, а на выходных вместо отдыха снова уборка-готовка. и вот как здесь выкроишь немного времени на себя??

#89
Татьяна

Советую китайское дыхание,утром натощак стакан горячей воды,но не кипяток,затем перед открытой форточкой делаем дыхание разной скорости,и массируем боковые бёдерные лимфоузлы,затем стараемся за пол часа до еды выпивать стакан воды,если после еды то не раньше чем через два,есть модно всё ,но желательно с размером с ваши 2 кулочка

И что, это помогает? Я читала про и восточную медицину и про иглотерапию, что она помогает от многих заболеваний, включая лишний вес. Даже в космо как-то статья была этому посвящена.

#90
tanya.rosina.88

И что, это помогает? Я читала про и восточную медицину и про иглотерапию, что она помогает от многих заболеваний, включая лишний вес. Даже в космо как-то статья была этому посвящена.

Конечно, не сразу. Иглорефлексотерапия - это такая процедура, которая требует грамотного подхода. То есть к первому попавшемуся специалисту не стоит обращаться только из-за того, что у него проходит акция или стоимость процедуры ниже. Нужно походить на процедуры к опытному рефлексотерапевту, тогда будет нужный результат .

#91
lena.xromova.86

спорт и пп - это все здорово, но что делать, когда банально на это нет времени?? я работаю до 19.00, потом дома с ребенком уроки, а на выходных вместо отдыха снова уборка-готовка. и вот как здесь выкроишь немного времени на себя??

Да на все можно выделить немного времен. Как минимум, ограничить себя в жирном, мучном, сладком! А говоря о тренировках, можно ведь обойтись без зала и заниматься дома. Тренировку включили на ютубе и занимайтесь в удовольствие.

#92
vera.teplinskaya.83

Да на все можно выделить немного времен. Как минимум, ограничить себя в жирном, мучном, сладком! А говоря о тренировках, можно ведь обойтись без зала и заниматься дома. Тренировку включили на ютубе и занимайтесь в удовольствие.

все у вас так легко и просто... мне тяжело сдержаться от чего-то вкусненького, плюс еще и работа в офисе, где постоянные печеньки и тортики. вы у нас, наверное тонкая и звонкая, поэтому раздаете советы направо и налево..

#93
lena.xromova.86

все у вас так легко и просто... мне тяжело сдержаться от чего-то вкусненького, плюс еще и работа в офисе, где постоянные печеньки и тортики. вы у нас, наверное тонкая и звонкая, поэтому раздаете советы направо и налево..

Ничего подобного! Мой вес сейчас вполне приличный, но килограмм 3-5 лишних бывает, что гуляют туда сюда. В своё время перепробовала наверное все, даже гипноз. Но лишний вес возвращался. Но все-таки цели удалось достичь и теперь поддерживаю результат.

#94
vera.teplinskaya.83

Ничего подобного! Мой вес сейчас вполне приличный, но килограмм 3-5 лишних бывает, что гуляют туда сюда. В своё время перепробовала наверное все, даже гипноз. Но лишний вес возвращался. Но все-таки цели удалось достичь и теперь поддерживаю результат.

Ну и что вы делали?! Вы так уверенно все рассказываете, расскажите про ваш опыт.

#95
tanya.rosina.88

Ну и что вы делали?! Вы так уверенно все рассказываете, расскажите про ваш опыт.

Пару лет назад я ходила в медицинский центр Виктории Томас. Обращалась к ней самой. Она училась методике в Китае. Знает много восточных секретов лечения.

#96
vera.teplinskaya.83

Пару лет назад я ходила в медицинский центр Виктории Томас. Обращалась к ней самой. Она училась методике в Китае. Знает много восточных секретов лечения.

А, это не про золотые сережки для похудения?

#97
tanya.rosina.88

А, это не про золотые сережки для похудения?

Не совсем. Мне, например ставили серебряные микроиглы. Я золото не ношу, у меня на него аллергия. Не всё так просто. У меня знакомая ходила на какие-то сережки и ноль результата. Мне проводился, я думаю очень индивидуальный курс. Мне делалось иглоукалывание по разным точкам тела и в ушные точки. Очень хорошо, похудела, очень все подтянулось. Вес держится. Долго рассказывать. Сходите сами, не пожалеете. Можно ходить на процедуры раз в 2 недели. Цены, кстати приемлемые.

Ирина Николаевна
#98

Добрый вечер! Таблетки, наверно, хорошо, чаи также. Но я, например, не сторонник добавок и под. Рекомендую всё же здоровое и правильное питание! На правильном питании похудела на 12 кг, а муж на 10 кг. Раньше давление повышалось, а перейдя на правильное питание - стабилизировалось.
Всем здоровья и головы на плечах!

Юлианна
#100

У меня мама сидит на диетах только вместе с гаммигатом, иногда с его экстрактом (как удобнее) и уже за 1-2 недели приходит в отличную форму))

Света
#101

Ой, я боюсь таблетки для похудения пить, был опыт в студенческие годы - все вернулось, еще и с прибавкой + 10 кг... Видимо только спорт нам в помощь. Хотя и с ним у меня вес плохо уходит.

Елена
#102
Света

Ой, я боюсь таблетки для похудения пить, был опыт в студенческие годы - все вернулось, еще и с прибавкой + 10 кг... Видимо только спорт нам в помощь. Хотя и с ним у меня вес плохо уходит.

Ну так вы кровь на сахар проверьте (а потом к эндокринологу с результатом). У меня вес именно из-за высокого уровня на месте стоял. Помог Глюкофаж, пила не один месяц.

Света
#103
Елена

Ну так вы кровь на сахар проверьте (а потом к эндокринологу с результатом). У меня вес именно из-за высокого уровня на месте стоял. Помог Глюкофаж, пила не один месяц.

Да у меня проблем с уровнем глюкозы не было никогда, но наверное стоит сходить. А что за глюкофаж? Типа редуксина и прочих? Вес у вас сейчас стабилизировался?

Евгений
#104
ЕКАТЕРИНА

Девушки,

спасибо за помощь!

Хочу похудеть, где-то на 4-5 кг за месяц. Нужна диета, простая и эффективная, и чтобы голодной не ходить. Кроме кремлевской: я пробовала, знаю, что очень эффективная, но столь же и вредная.

А может ,кто-то подскажет коктейли для похудения или типа того.

З.Ы.: Спортом я уже занимиаюсь (йога, аэробика, бег).

Ингибитор жира - отличное средство от целлюлита!!! (968)-546-85-75 Евгений

Елена
#105
Света

Да у меня проблем с уровнем глюкозы не было никогда, но наверное стоит сходить. А что за глюкофаж? Типа редуксина и прочих? Вес у вас сейчас стабилизировался?

Это таблетки с метформином в составе, а он помогает усваивать глюкозу организму. Никакого отношения к препаратам для похудения Глюкофаж не имеет )) Просто за счет нормализации уровня сахара в крови легче сбросить лишние кг. Да и кушать надо полезную пищу при этом (без быстроусвояемых углеводов) и зарядку по утрам делать хотя бы.

commonplace
#106

Знаю метод, с помощью которого изменится отношение к еде. Без медицинского или иного вмешательства. Быстро и эффективно. Работает на 100%.
Сама так очень сильно похудела.
Пишите, если заинтересуетесь vcommonplacev@list.ru
Расскажу. Очень дорого!!!

Гость
#107
Пончита

на огурцах три дня, потом на воде денек, потом три дня опять огурцы, можно вместо воды кефир.За эти семь дней кг 6 точно скините

Это реально действует?мне нужно 18кг скинуть

Настя
#108

Самая эффективная диета,сестра после родов 30 кг скинула

Аленушка
#109
Дионисия

У меня коллега на работе, питаясь гречкой, за 2 месяца похудела на 16 кг.

Дааааа а потом на гречку и смотреть не сможешь

Алина
#110

если хотите локально убрать жир, не прибегая к пластической хирургии, то по моему опыту - лучшее решение - это криолиполиз на аппарате Зелтик. Просто холодовая бомба для жира. Делала процедуру в клинике Бьюти Тренд на белорусской. Ничто не давало такого эффекта как Зелтик. А перепробовала я ВСЁ.

Гость
#111

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Гость
#112
Гость

редуксин тоже содержит суботрамин эффект оболбенный 2 месяца 25 кг но это реально для полных

Я принимала редуксин, эффекта ноль.

Гость
#113
Дионисия

У меня коллега на работе, питаясь гречкой, за 2 месяца похудела на 16 кг.

Только гречкой все 2месяца?

Гость
#114

Хороший способ похудеть http://clickrzv.com/yM5N

Гость
#115
Гость

А я вот сижу на корице с Медем пока не знаю поможет или нет, но очень надеюсь что поможет. Подскажите пожалуйста может кто сидел на этой диете подскажите пожалуйста помогло или нет?

Нет

Слава
#116

Самым правильным решением для меня было приобрести программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Настолько грамотно построена сама программа. Учишься правильному, осознанному питанию, уважению к своему телу, к тому, что ты кушаешь. И незаметно, я по этой программе похудела на 17 кг. Конечно, не было бы такого эффекта без поддержки, консультаций специалистов в процессе похудения.

Римма
#117

А эта какая-то клиника или онлайн-курс? Скажите, сколько она стоит? Как и где можно было бы ее приобрести? Какие именно специалисты будут консультировать? Сколько вес курс длится? У вас шикарный результат! Я тоже так хочу!