Гость
Статьи
УЖАС! или опять про …

УЖАС! или опять про лишние волосы!!

Сегодня ехала на работу и в одном вагоне со мной была необычайно красивая девушка. Любовалась я на неё-любовалась! Глаз не могла оторвать....в общем краса неписанная.....потом встали, чтобы выйти (нам обеим на одной станции).
Она впереди, а я за ней...смотрю - А У НЕЁ на спине волосы...не пушок светленький, а миллиметроа 4-5 точно, тёмненькие и над грудью тоже......я прям в шоке была!
Сразу представила, девка видная - парни наверняка клеятся....стало интересно как реагируют, когда эти подробности разглядывают???

и вообще как думаете, на сколько мужчинам это важно?? потому что я, будучи женщиной (тоже ненавижу бритье, эпиляцию и всё такое), но была мягко говоря, в небольшом шоке.

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам что делать нечего ?

#2

Главное - ей пох.

Гость
#3

скорее всего намешана она с кавказом. у меня много таких волосатых знакомых-ничего, все при любимом муже, детях и не дуры, которые рассматривают и потом пишут на форум про каждый увиденный якобы нонсенс

Я
#4

я не говорю, что это нонсенс

просто интересно было послушать - мог ли такой факт оттолкнуть человека от общения, я просто с этим не встречалась

а девушка вполне могла быть и намешанной, но очень уж красивая

Гость
#5

Как такой "факт" может оттолкнуть меняв общении с девушкой, представить не могу вообще. А если вопрос обращен к мужчинам - то Вы, кажется, ошиблись форумом...

люля-кебаб
#6

я с кавказа, если я вас правильно поняла, автор, то я такая же примерно. Симпатичная, но волосы на спине, на попе немного есть. Темные, но мягкие, не очень длинные. Может, по описанию страшно, но в жизни нормально. Муж очень любит гладить. я удаляю только на ногах, бикини, подмышках. А если и там трогать, тогда точно ужас будет.

#7

Не нравится им это

#8

Мужчинам все равно, мне думается. Часто встречаю очень симпатичную девушку, вполне ухоженную, но с такими волосатыми руками - мама не горюй. И ничего, не парится, и парень рядом симпатичный.

Гость
#9

Вчера тут создавали тему про небритые волосы, выходящие за пределы трусов, на пляже у девушек. автора той темы сразу опустили, сказав чтоб не лезла людям в трусы и вообще не пялилась куда не нужна. Теперь ваш черед, автор: вы будете обсасывать каждый неудаленный волос, непокрашеный ноготь и проч?

ilyu
#10

ну и что?

я вчера тоже видела очень симпатичную девушку, тоже помесь кавказкая. с делека-глаз от нее не оторвать, в близи оказалось: над губой видны выщипанные усики и руки все в черных точках от бритья.

ну и что??

Пуся
#11

Блин, а я считаю это ужасным. Мне, например, хочется быть идеальной во всем! Я депилирую все воском с 15 лет, хоть и не было у меня нигде (кроме ног, бикини и подмышек) черных волос, зато были белые и достаточной длины. Сейчас уже почти нигде нет волос. Эти жевушки сами не понимают, что это далеко не всех может привлекать???

Хреногубка
#12
Пуся

Блин, а я считаю это ужасным. Мне, например, хочется быть идеальной во всем! Я депилирую все воском с 15 лет, хоть и не было у меня нигде (кроме ног, бикини и подмышек) черных волос, зато были белые и достаточной длины. Сейчас уже почти нигде нет волос. Эти жевушки сами не понимают, что это далеко не всех может привлекать???

А вы не задумывались, что привлекать ВСЕХ с определенного момента создает только проблемы?

Пуся
#13
Хреногубка

А вы не задумывались, что привлекать ВСЕХ с определенного момента создает только проблемы?

Это может отвлечь ТОГО САМОГО. А по мне, так вообще, чем больше, тем лучше :) ну, а про качество, как само собой разумеющееся.

Гость
#14

пуся и что по вашему им делать эпилировать спину чтоб потом там щетина росла??..лучше уж пушок который не растет!

Гость
#15

и вообще нафиг нужен такой парень который из-за этого не будет с тобой встречаться

Ell
#16

А я видела девушку, у которой абсолютно гладкие ноги, но на руках ЧЕРНЫЕ волосы. Выглядело не супер

ли-ли
#17

у меня раньше была беззаботная жизнь, в меру конечно....

секс был часто, партнеров было достаточно, но вы не подумайте я не меняла их как перчатки это не про меня

потом случилось так что прописали мне таблетки, название писать не буду

пропив их какое-то время у меня пошел ужасный гормональный сбой, волосы полезли на животе и больше чем было в зоне бикини, более того полезли жесткие и черные, бритье вызывает раздражение, а в салонге делала воском все вросло и было ужасно, лазер фото электро... денег на это все нет

теперь зона бикини и живот это кошмар, поэтому как более 2 лет нет секса, потому что постоянно когда знакомлюсьс парнем, точнее я уже не знакомлюсь, даже если мне он оочень нравится я отказываю в знакомстве с ним, из-за комплексов, если увидит мне стыд будет

тяжело жить, чесно....

тебе нравится человек а ты сама его отталкиваешь и никакой лично жизни, морально тяжело, и я не могу себя перебороть и не могу бороться с этим.

да может я делаю что-то не так, может не правильно себя веду, но я не знаю что мне делать

спасибо всем кто прочитал, стало на 1 % из 100 легче..

и мне кажется что больше никогда никого у меня не будет

гость
#18

ли-ли мне кажется вам все-таки стоит попробовать перебороть себя и начать встречатся с молодым человеком, может все не так страшно

Я
#19

17 - вот это бред!!!

я всё же склоняюсь к тому, что наши комплексы мы сами себе создаём

большинству мужчин (нормальным особенно) пофиг сколько сантиметров волос у нас на ногах

это, конечно, не эстетично, но что делать

а вы представьте, что у вас волосатый живот - зато красивый, а у кого-то читенький, но такой большой и уродский, что тоже стыдно показывать

если так смотреть - у всех нас есть свои минусы

с шёлковой кожей девушка может обладать такой физиономией, что ей лучше мешок на голову....а в это время может она мечтает о том, чтобы боролась с лишними волосами, а не слицом, которое не поменяешь

так что Долой КОМПЛЕКСЫ!!!

Василина
#20

У меня была примерно такая же проблема - у меня волосы росли от затылка как бы к спине. Очень комплексовала... Потом решилась и поехала к хорошему специалисту и именно в специализированное место. Я сделала на электроэпиляцию - единственный способ, который избавляет от волос навсегда. Я очень довольна, делала в центре эпиляции в Банном переулке, хочу сделать теперь еще в зоне бикини, потому что волосы действительно не растут! Могу посоветовать своего врача - Герасимову Анну

гость
#21

Василина я посмотрела на их сайте что за 5 минут 190 рублей, в среднем размер с ладошку если оочень много волос сколько времени потребуется?

Лера
#22

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Н
#23

Электроэпиляция-удаления волос НАВСЕГДА!Только ищите хорошего мастера они как правило себя не рекламируют.И цена чтоб была приемлема,процедура очень долгая ,а если платить такую сумму как в салонах то поверте выйдет в очень большую сумму.Желаю удачи!!!(написанно от чистого сердца)

Эмма
#24

Конечно мужчинам важно это все, что и говорить) да и для себя в первую очередь, конечно)

17. ли-ли, а вы не переживайте так) и почему против восковой эпиляции? могу посоветовать хорошего специалиста ("Депиляция МИ"):

http://ru.redtram.com/go/337939133/

и обязательно(!) - скраб, до и после)

Следующая тема