Гость
Статьи
Королевы красоты)))

Королевы красоты)))

Девушки, я тут недавно посмотрела отрывок из передачи про королев красоты, там как раз говорилась что нужно уметь красиво ходить. И показывали этих девушек и их тренировки перед конкурсом. Боже, как это красиво!))) Они так ходят замечательно (не как на подиуме модели, выбрасывая ноги вперед, но похоже). Они так красиво бедрами веляют, так грациозно))) У меня тут вопрос, как так же научиться, я знаю что нужны тренировки и т.д., поход к тренеру или учителю танцев, который так научит наверное, да? Красивая походка - это много труда и усердия, но это того стоит) ходить куда либо на занятия у меня сейчас нет возможности. Мой рост 171см., я стройная. Очень хочу научиться так же двигать бедрами. Вы наверное смеяться будете но я дома тренировалась, осанку держала когда такой шаг отрабатывала и т.д. Но не получается ходить от бедра. Еще говорят что нужно как бы мысленно бедрами писать восьмерку. Но я даж не представляю как это можно сделать. Как эту восьмерку писать? у меня бедра ну никак не хотят так двигаться и все тут. Девчонки, кто этому сам учился? У кого что вышло? поделитесь советами))) я не притендую ни на какие конкурсы красоты, просто оч хочу для себя так научиться. Я знаю что еще танцовщицы так ходят. Так как можно добиться такой походки и виляния бедрами? жду ваших советов))) заранее спасибо!)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакую восьмерку,бедрами никто невыписывает. при шаге четкое падение на бедро в бок.

Поля
#2

Представьте, что вы легкая как перышко и вот вот взлетите, так и идите..слегка касаясь земли.

У меня очень красивая походка, я иногда ее скрываю, сутулюсь и т.д. когда не хочу внимание привлекать

Гость
#3

Хотите научиться вилять бедрами - займитесь танцами живота.

Кегля
#4

Привет! Я - финалистка всерос. конкурса "Мисс Селиигер 2009" ! Так что: сначала стань, ноги на ширине плеч, и выписывай эту восьмерку. Сначала с мягкими коленями, потом постепенно колени натягивай и ноги ставь ближе.

Очень тебе помогут еще танцы (я балдею от модерна :)))

Регулярно упражняйся и будешь расхаживать как красотки !!

УДАЧИ!

Гость
#5

хочешь научиться- иди в школу при хорошем модельном агенстве. там не столько по подиуму учат передвигаться, сколько просто красиво. хотя в принципе грань между красиво и подиумом очень прозрачная)

Наденька
#6

много таких кто бедрами выписывает, но почему-то забывают про согнутые коленки (когда на шпильках вообще жесть!) прислушайтесь к совету ╧5 или на танцы идите!!!

Гость
#7

спасибо девочки за советы))) буду тренироваться дома, если будет возможность то пойду в школу или к учителю танцев)

6 наденька, вы правы, согнутые коленки когда идеш на каблуках - это жесть! ужасно смотрится, ведь когда на каблуках нужно пытаться максимально ноги распримлять, чтоб это не выглядело как будто на ходулях идеш

Гость
#8

чтоб на каблуках коленки не были согнутыми, надо идти с прямой осанкой, а не ссутулившись

Eva
#9
Гость

никакую восьмерку,бедрами никто невыписывает. при шаге четкое падение на бедро в бок.

Верно, восьмерки выписывают в школах гейш и танцуя ламбаду :)))

Галина
#10

Девочки!! Нашла проверенный способ похудеть, лазила по форумам все искала жира"", грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. В итоге приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://tinyurl.com/pkfehwp

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: