Гость
Статьи
Поможет ли это от …

Поможет ли это от растяжек?

недавно на одном из сайтов прочитала, что девчонка избавилась от растяжек с помощью загара...точнее она обгорела именно в тех местах где были растяжки...я задумалась, а что если действительно поможет, ведь когда обгораешь, кожа слезает...в общем у кого какие мысли по этому поводу?

Afrodita1990
10 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

у вас шрамы есть? когда вы обгараете в месте расположения шрама,он исчезает?!

Гость
#2

задумалась она. Ну-ну...

муха
#3

тут обуглиться придется

любимая
#4

не поможет,визуально немного скроет их загар,ну уж точно не уберет

алекса
#5

автор они ПОД кожей причем глубоко,а когда обгараешь,то слезает тонкая кожица сверху. а та девушка либо привирает,либо она просто очень сильно загорела и когда загар спадет она увидит обратно свои растяжки...

Гость
#6
Afrodita1990

недавно на одном из сайтов прочитала, что девчонка избавилась от растяжек с помощью загара...точнее она обгорела именно в тех местах где были растяжки...я задумалась, а что если действительно поможет, ведь когда обгораешь, кожа слезает...в общем у кого какие мысли по этому поводу?

чтобы избавится от растяжек, нучно растянуть ещё что-то.... Иди сюда мне мой зайчик...

Гость
#7

ко мне

Гость
#8

Нельзя. в том месте где появляются растяжки структура кожи уже нарушена, причем это не верхний слой эпителия а гораздо глубже. Загар влияет только на верхний слой

+1
#9

Если бы, было так просто, то не увидели бы ни одного человека с растяжками или шрамами. Нет, нельзя. Как вам написали выше- структура кожи уже нарушена.

Стеллочка
#10

Растяжки на головном мозге.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: