Гость
Статьи
Антицеллюлитный гель …

Антицеллюлитный гель для похудания

Девушки, посоветуйте пожалуйста эффективный гель для подтягивания кожи, особенно касается зоны ягодиц и бедер. Сейчас столько всяких средств, очень трудно выбрать, да и не знаешь помогут ли. Поэтому очень прошу совета)

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Нивея гуд бай целлюлит и апельсиновое масло. Если втирать все это массажером, эффект просто потрясающий

Red
#2

Есть классный антицеллюлитный гель-называется "жрать меньше надо".Надо периодически голодать-тогда всё подтягивается само и очищается.Голодать по-честному,только на воде.Если есть желание-то надо проявить и волю.А все эти гудбай целлюлит, это просто гудбай деньги.

#3
Red

Есть классный антицеллюлитный гель-называется "жрать меньше надо".Надо периодически голодать-тогда всё подтягивается само и очищается.Голодать по-честному,только на воде.Если есть желание-то надо проявить и волю.А все эти гудбай целлюлит, это просто гудбай деньги.

плюсстопицот

Валерия
#4

Я уже ограничила себя в питании, подключила физические нагрузки, просто хотелось бы добавить к этому еще косметические средства, способствующие подтяжке кожи.

Валерия
#5
Это я

Нивея гуд бай целлюлит и апельсиновое масло. Если втирать все это массажером, эффект просто потрясающий

Спасибо! Надо будет попробовать.

Детка)))))))))))
#6

к маслу апельсиновому прибавьте грейпфрутовое!! оно из той же серии. можно купить для суши водоросли и делать компрессы с пленкой))

а еще мне понравился гель доктор шеллер с гинго боллоба. в аптеке покупала...

и делайте массаж щеткой и массажером с пупырышками и все будет ок)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема