Гость
Статьи
Чего вы все так …

Чего вы все так зациклены на худобе?

Вот просто интересно: если у вас нет болячек от лишнего веса (не всегда полный - 100% болявый) и вам не тяжело, если в стране культ пышных форм, если вам противен спорт и диеты, вы будете изнурять …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Подруга
#101

Вроде уже понедельник, а Алена еще гуляет)))

#102
Зубная фея

Алена настоящаяПодруга

71, что за истерика? :)))))

Брехню не люблю))))))))))))))))))))))))))) Завралися дамы... Ах, у меня при 70 кг талия 69! Ах, я при 56 скелет! Корова ты милочка при 56))))) Если тебе лет до 25)))))))))))))Сколько скобочек-то! У меня рост 173, уже лет 8 как вешу 56 кг. Талия-60. Почему-то люди удивляются, глядя на меня, что я СТОЛЬКО вешу. По расчетам я вообще минимум 60 должна весить. Врачи говоря, что почка опускается из-за отсутствия жировой прослойки а вы тут кричите

Кстати, не только почки, но и желудок и всё что там ещё в брюшной полости. По себе знаю.

В прошлом году мне делали рентген, врач сказала что всё вышеперечисленное у меня опущено. Сама при 169 вешу 53-54, худая, жира нет.

Подруга
#103

А интересно, сколько надо весить при росте 173, чтоб не быть "коровой"? :) 40 кг?

Жизел
#104
Подруга

рост 173, до - 67 кг, после - 54 кг, похудела на 13 кг.



Параметры "ДО" Параметры "ПОСЛЕ"



объем груди - 96 объем груди - 90



объем талии - 69 объем талии - 61



объем бедер - 99 объем бедер - 90



объем ноги - 55 объем ноги - 47

Параметры ПОСЛЕ хорошие, правильные, просто рост высокий, 3-4 кг прибавить и будет хорошо.

Жизел
#105

Фотки глянула, была местами жирновата, превратилась в сушеную воблу

Жизел
#106
Гость

ПодругаВот "удачный вариант" похудения ДО http://s47.radikal.ru/i117/1010/5a/02fc004038ee.jpg ПОСЛЕ http://s47.radikal.ru/i116/1010/79/a42f7e473c17.jpg явно стало лучше) Главное еще на 10 кг, как предыдущая девушка не худеть.Вот красота!

При жоппе 100 я бы наложила на себя руки :-(((

Жизел
#107
Алена настоящая

Гостьдевушка должна быть с формами! высокая грудь, выраженная талия, упругая попа, длинные ноги,)) параметры 110-80-110 при наличии вышеперечисленного и не низкого роста смотрятся супер. а заморыши пусть дальше меряют сантиметром свою попу с кулачек)Вы уверены, что это девушка? Это танк))))))))))))))))))))) И где ж генералов набрать на таких десантниц))))))))))))))))))))))))

Мой последний комментарий относился к параметрам танка.

Светa
#108

Я худела из-за мужа, он ненавидит полноту. Называл пончиком (я его спрашивала чего ж он тогда со мной, гад), но в конце концов сдалась и перестала есть. И вот при росте 165 я весила 54-5 кг (для него это толстая), стала весить 48 кг. Ношу 38-40 размер. Фигура красивая, но вот моя красивая грудь пострадала и волосы ухудшились.

Занимюсь спортом немного (1 р. в неделю), не ем на ночь, сладкое, картошку и жареное. За месяц 4кг.

Цербер
#109

Да о чем тут спорить?Лишние кг ни одного человека не делают красивым!Ни одного.Формы-это не 50 размер,а большая грудь и красивая попа что-то типа Кардашьян и Шакиры).А лишний вес и большие размеры всегда такими были,есть и будут.Нет в них никаких форм.Человек с нормальным весом и выглядит и чувствует себя намного лучше.Себе же приятнее.И никто не призывает голодать,умирать в спорт зале и пр. Просто следить за собой,за питанием,а не тянуть все в рот,а потом писать на форумах,что 42 размер анорексия.

Я по себе сужу.Сама была полнее(хотя толстой не была никогда),сейчас себя худой не считаю,но нравлюсь себе значительно больше и мужикам тоже.Хотя,если хотите жить с такой философией как автор-это ваше право.

Цербер
#110
Светa

Я худела из-за мужа, он ненавидит полноту. Называл пончиком (я его спрашивала чего ж он тогда со мной, гад), но в конце концов сдалась и перестала есть. И вот при росте 165 я весила 54-5 кг (для него это толстая), стала весить 48 кг. Ношу 38-40 размер. Фигура красивая, но вот моя красивая грудь пострадала и волосы ухудшились. Занимюсь спортом немного (1 р. в неделю), не ем на ночь, сладкое, картошку и жареное. За месяц 4кг.

Света,зачем вам такой муж?Я тоже за стройность,но когда человек сам для себя решает,а не какой-то ***.Любите себя.А своему благоверному скажите,что мужчина-это человек,обладающий внешностью Бэкхема- самец и с состоянием Абрамовича.Пусть наверстывает.

гость
#111
Тэш

Зубная феяАлена настоящаяПодруга

71, что за истерика? :)))))

Брехню не люблю))))))))))))))))))))))))))) Завралися дамы... Ах, у меня при 70 кг талия 69! Ах, я при 56 скелет! Корова ты милочка при 56))))) Если тебе лет до 25)))))))))))))Сколько скобочек-то! У меня рост 173, уже лет 8 как вешу 56 кг. Талия-60. Почему-то люди удивляются, глядя на меня, что я СТОЛЬКО вешу. По расчетам я вообще минимум 60 должна весить. Врачи говоря, что почка опускается из-за отсутствия жировой прослойки а вы тут кричите

Кстати, не только почки, но и желудок и всё что там ещё в брюшной полости. По себе знаю.

В прошлом году мне делали рентген, врач сказала что всё вышеперечисленное у меня опущено. Сама при 169 вешу 53-54, худая, жира нет.

Тэш,вам и лет за 40,разве не так?Вы на какой-то ветке выставляли свои фото,под полтиник.Просто,тут,многим около сорокка,никто не выпячивает свои параметры?а вы?

гость
#112

Простите,не прочитала до этого пост.Не делайте из себя Мать Терезу,вам это не идет.

Гость
#113
Алена настоящая

Вы уверены, что это девушка? Это танк))))))))))))))))))))) И где ж генералов набрать на таких десантниц))))))))))))))))))))))))

ты дура или да??))) мужской журнал открой и полюбуйся на танков)но ты не переживай.. и на твою мальчишескую жопку позарится какой-нить латентный ***;) ахахаа!

Гость
#114

а че алене уже 43 года??? епааать.. алена даст. но никто не возьмет.ахахаааа!!!

Высокая
#115

я худею чтобы иметь красивое тело, чтобы налазили вещи маленьких размеров, чтобы не стыдно было раздеться перед парнем или на пляже, чтобы поднять себе самооценку, чтобы воспитать силу воли...и др

и вообще быть толстым не комильфо

Муза
#116

Все индивидуально скелета человека, основной вес-это кость,если кость тонкая-человек может быть пухленьким, но весить мало, но девушкам с широкой костью не нужно гнаться за килограммами- главное внешние параметры!!!!! По фото нельзя определить вес!!!!!

Гость
#117
Высокая

я худею чтобы иметь красивое тело, чтобы налазили вещи маленьких размеров, чтобы не стыдно было раздеться перед парнем или на пляже, чтобы поднять себе самооценку, чтобы воспитать силу воли...и др

и вообще быть толстым не комильфо

комильфо быть здоровой и СТРОЙНОЙ, а не тощей. девушки сколько можно худеть! если вы в норм. весе займитесь спортом лучше. только регул. физ.нагрузки сделают ваше тело действительно красивым.

Муза
#118
Подруга

А интересно, сколько надо весить при росте 173, чтоб не быть "коровой"? :) 40 кг?

Нельзя сказать сколько нужно весить!!!!! Удивляюсь, что люди следящие за собой об этом понятия не имеют!!!! При одном и том же весе и росте каждый человек выглядит абсолютно по-разному!!!! Просто в зеркало нужно смотреть, а лучше выбрать старенькую юбочку и по ней себя контролировать!!!

#119
гость

ТэшЗубная феяАлена настоящаяПодруга

71, что за истерика? :)))))

Брехню не люблю))))))))))))))))))))))))))) Завралися дамы... Ах, у меня при 70 кг талия 69! Ах, я при 56 скелет! Корова ты милочка при 56))))) Если тебе лет до 25)))))))))))))Сколько скобочек-то! У меня рост 173, уже лет 8 как вешу 56 кг. Талия-60. Почему-то люди удивляются, глядя на меня, что я СТОЛЬКО вешу. По расчетам я вообще минимум 60 должна весить. Врачи говоря, что почка опускается из-за отсутствия жировой прослойки а вы тут кричите

Кстати, не только почки, но и желудок и всё что там ещё в брюшной полости. По себе знаю.

В прошлом году мне делали рентген, врач сказала что всё вышеперечисленное у меня опущено. Сама при 169 вешу 53-54, худая, жира нет.Тэш,вам и лет за 40,разве не так?Вы на какой-то ветке выставляли свои фото,под полтиник.Просто,тут,многим около сорокка,никто не выпячивает свои параметры?а вы?

Мне 33 тока стукнуло! Хоть бы в профайл заглянули что-ли

Жанна
#120

А мне нравятся худенькие. Мне вообще часто попадаются парни, мужчины, которым тоже нравятся худенькие. И брат мой любитель суповых наборов:)) Я не знаю, наверноеуже канули в лету мужики, которым нужны были "бабы, шоббыло за что подержаться". Сейчас у нас в стране культ долгой молодости. Лучше всю жизнь оставаться хрупкой, воздушной девушкой.

Жанна
#121

Я лично вешу 51 и то хочу пару кило сбросить. Но я из Москвы, у нас тут своя мода, свой стиль, свойобраз жизни. Конечно, как в регионах, я не знаю... но что-то Мисс Россия (она каждый год из разных городов), но это всегда худые девушки.

eugenie
#122
Подруга

"ДО" http://s51.radikal.ru/i132/1010/73/a89b16566c74.jpg

"ПОСЛЕ" http://i047.radikal.ru/1010/50/0fc3694c26a1.jpg

Кошмар!!! Хроника того, как нормальная девочка превратила себя в дистрофичный скелет :((

eugenie
#123
Светa

Я худела из-за мужа, он ненавидит полноту. Называл пончиком (я его спрашивала чего ж он тогда со мной, гад), но в конце концов сдалась и перестала есть. И вот при росте 165 я весила 54-5 кг (для него это толстая), стала весить 48 кг. Ношу 38-40 размер. Фигура красивая, но вот моя красивая грудь пострадала и волосы ухудшились.

Занимюсь спортом немного (1 р. в неделю), не ем на ночь, сладкое, картошку и жареное. За месяц 4кг.

Я бы такого мужа отправила "на небо за звездочкой". Ну то есть за скелетиком. Или скелет анатомический ему в подарок поднесла.

eugenie
#124

Есть очень простой показатель нормального веса - ИМТ. От 18 до 25.

eugenie
#125
Муза

Все индивидуально скелета человека, основной вес-это кость,если кость тонкая-человек может быть пухленьким, но весить мало, но девушкам с широкой костью не нужно гнаться за килограммами- главное внешние параметры!!!!! По фото нельзя определить вес!!!!!

+1000!

eugenie
#126
Жанна

культ долгой молодости. Лучше всю жизнь оставаться хрупкой, воздушной девушкой.

Тощесть (ИМТ

eugenie
#127
Высокая

я худею чтобы иметь красивое тело, чтобы налазили вещи маленьких размеров

А мне всегда казалось, что размер надо подбирать под себя, а не себя - под размер ;)

#128
eugenie

А мне всегда казалось, что размер надо подбирать под себя, а не себя - под размер ;)

к сожалению на мой 52 , вернее уже 50 ))) красивой и модной одежды очень мало, так что приходиться возвращаться к своему 46-48

Genny
#129
Жанна

Я лично вешу 51 и то хочу пару кило сбросить. Но я из Москвы, у нас тут своя мода, свой стиль, свойобраз жизни. Конечно, как в регионах, я не знаю... но что-то Мисс Россия (она каждый год из разных городов), но это всегда худые девушки.

Поржала...

А при чем тут Мисс Россия? Вы вообще в курсе что девочек туда подбирают как килечек в банку - чтоб все по одному размеру...

Но мы то не на подиуме живем...

#130
Genny

Поржала...

А при чем тут Мисс Россия? Вы вообще в курсе что девочек туда подбирают как килечек в банку - чтоб все по одному размеру...

Но мы то не на подиуме живем...

иногда создается такое впечатление

ибо нормальной одежды на размер выше 48 просто нет

мне в 27 лет все таки хочется красиво одеваться, а не кутаться в "чехол для танка"

Шанталь
#131

Мне что, одной ее фигура понравилась после похудения? На мой взгляд, в разы лучше , чем до.

eugenie
#132
Шанталь

Мне что, одной ее фигура понравилась после похудения? На мой взгляд, в разы лучше , чем до.

Если цель была подготовить тело к мумификации в естественных условиях, то безусловно, лучше стало в разы ;)

Гость
#133

девушка с первой ссылки не понравилась "после". выглядит жутко - у нее на бёдрах какой-то пренекрасивый выступ. что это - мышцы ил она больна?? и вобще,вроде и мышцы есть, и жира нет - а выглядит страшно. действительно,СЛИШКОМ высушенная .

Гость
#134
Подруга

"ДО" http://s51.radikal.ru/i132/1010/73/a89b16566c74.jpg "ПОСЛЕ" http://i047.radikal.ru/1010/50/0fc3694c26a1.jpg

Ни о чем "ни до", "ни после"!

eugenie
#135
Гость

Ни о чем "ни до", "ни после"!

???

Полено
#136

Девушка на фотке ПОСЛЕ очень классно похудела, моё почтение.

Что касается конкретно меня - я худею и постоянно на диете потому что ненавижу жир! Валики жира на животе, бёдрах, ненавижу целлюлит. если я набираю вес, даже в примерочные заходить не хочется - противно от своего вида в зеркале. А вот как только худею до своих любимых параметров 91/60/88 - жизнь становится прекрасна. Панически боюсь поправиться.

eugenie
#137
Полено

Валики жира на животе, бёдрах, ненавижу целлюлит.

С этим лучше и эффективнее справляться с помощью физкультуры, а постоянные диеты вредны - от них все что угодно развиться может. Даже самое нехорошее. Впрочем, у всех свои грабли, которые бьют по дурной голове :(

Полено
#138

Ни одни спорт не поможет в борьбе с лишним весом. Если не будете ограничивать себя в еде - жир никуда не денется. Хотя толстые обычно всегда так говорят, типа - да лучше спортом займись))) А сами завидуют чёрной завистью, потому что ничего не могут поделать со своим аппетитом) Жрут и жрут, и каждый день думают - завтра сяду на диету. Никак не могут понять, что диета - это навсегда. Каждый день нужно ограничиваться себя, не обжираться пиццей и тортами. Я нормально питаюсь, могу себе позволить и сладкое, но в очень маленькой порции. Я тщательно слежу за калориями, и больше 1000 калорий в день не съем никогда и ни за что.

Гость
#139

ПОЛЕНО,ВЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ)) 1200-1300 ЭТО МИНИМУМ для женщины!!!!!!!и то - если она не работает,не учится и вообще весь день не встает с кровати. а вы не только загнали свой обмен веществ в зад...цу,вы ведите своему здоровью. в первую очередь,женскому. я все это проходила сто раз. ела и по 1000, и по 700 Ккал. еще и разгрузки устраивала (зачем?!) потом подумала:мне еще ребенка надо рожать. а во время беременности точно не ограничишься 1000 ккал, разнесет как на дрожжах от капустного листочка. поэтому я прекратила измывательства. и теперь меньше 1500-1700 ни в коем случае не ем. и вот парадокс:сначал поправилась немного (кг-два), а потомперестала поправляться.

eugenie
#140

Однако, вот парадокс, появилась целая категория женщин под названием ╚вечно худеющие╩. Это те, кто всегда в курсе новомодных диет, кто знает, сколько калорий в 10 граммах сыра, кто посещает йогу и силовые тренажеры и не худеет.

Давно доказано, что в критической ситуации (а голод воспринимается именно так) наш организм начинает накапливать весь поступивший жир и углеводы. Вы отказываете себе во всем, а ваше подсознание думает: настали голодные времена, нужно их пережить!

Еще одно последствие гонки за минимальным весом ≈ собственно анорексия. Это уже не просто расстройство питания и пищеварения. Это натуральное психическое расстройство. При заболевании анорексией, женщины или мужчины (в процентном соотношении это 1%-5% и 0,2%) не считают себя худыми. Наоборот, девушки при росте 168-170 см стремятся похудеть до 40-45 кг, убеждая всех вокруг, что это и будет их идеальный вес. Но это самообман.

Достигнув (голодая, истязая себя клизмами и слабительными) желаемого веса, больной замечает, что он по-прежнему толст, если не сказать жирен. Помимо этого, спутниками анорексии являются аменорея у женщин, нарушение эндокринных функций организма, пищеварительной и выделительной системы, перестает работать кишечник, ломаются волосы и ногти

http://womanka.ru/diety-i-poxudenie/diety-i-anoreksiya.html

Гость
#141

ха-ха))) "по-прежнему толст"...да, я вот смотрю на себя: что при 49, что при 54 - строение тела-то одинаковое, и смотрюсь почти одинаково, и жир не особо-то уходит. особенно с ляжек и бёдер. только при 54 с циклом все ок, хорошие волосы и ногти не слоятся и не ломаются. а при 49 - я валюсь с ног, волосня выпадает, хожу как дрная кошка. (зато худая!)) так в чем смысл этого?! сейчас где-то 52, и перестала себя ограничивать. это не значит,что объедаюсь,но позволяю себе достаточно много вкусняшек! ))) наберу до 54-там уже и будем думать .

#142

Ни разу не сидела на диетах! и не собираюсь! Могу похудеть или поправляться по собственному желанию!))

#143
Гость

ха-ха))) "по-прежнему толст"...да, я вот смотрю на себя: что при 49, что при 54 - строение тела-то одинаковое, и смотрюсь почти одинаково, и жир не особо-то уходит. особенно с ляжек и бёдер. только при 54 с циклом все ок, хорошие волосы и ногти не слоятся и не ломаются. а при 49 - я валюсь с ног, волосня выпадает, хожу как дрная кошка. (зато худая!)) так в чем смысл этого?! сейчас где-то 52, и перестала себя ограничивать. это не значит,что объедаюсь,но позволяю себе достаточно много вкусняшек! ))) наберу до 54-там уже и будем думать .

Вот и правильно! Если нет изменений то зачем вам похудеть то??

Гость
#144
Гость

Меня тоже бесит зацикленность на худобе, автор! Я от природы худая, в папу, на диетах не сижу, просто конституция такая, так меня задолбали всякие альтернативно одаренные советами "больше кушать", "женщина должна быть с формами". Просто людям вечно надо что-то сказать. Если ты больше 60, то корова. Если меньше, то вобла сушеная.

Аналогично. Просто задолбали вопросом: "Почему ничего не ешь?". Как объяснить им, что ем я не меньше их. Никто не верит, все талдычат: "Надо поправляться". А мне комфортно в своем весе, я не дистрофик (165/55)

Белоснежка
#145
Муза

Все индивидуально скелета человека, основной вес-это кость,если кость тонкая-человек может быть пухленьким, но весить мало, но девушкам с широкой костью не нужно гнаться за килограммами- главное внешние параметры!!!!! По фото нельзя определить вес!!!!!

У меня новости для вас - основной вес это не кость. Скелет 99% людей весит от 8 до 10 кг.

Гость
#149

Сегодня худоба ассоциируется с молодостью а полнота с возрастом! Оставьте жужание сегодняшних дней, для масс. Представьте себе каноны женской красоты на примере античной скульптуры; Винера медичи, Калипига, Психея...Как мы видим на примере каменных баб и за 10 и 15 столетий во взгляде мужчин на женскую красоту, ни чего не изменилось! От себя лишь добавлю: в связи со вступлением человечества в новую техногенную эру развития, не остались незатронутыми такие отрасли как пищепром! Что в конечном итоге не так мило и безопасно как мы думаем! Так что не зря бытуют шуточки типа - спасибо фаст фуду за то что 20 летние девки выглядят на 30)) Вдумайтесь, сегодняшние 20-25 летние американцы признаны ВОЗ самым короткоживущим поколением!!! А наше доблестное правление в прямом смысле соглашается и применяет на нас с вами всю ***** что впаривает нам запад! Так что пожалуйста, будьте избирательными потребителями и поддерживайте свой тонус физическими упражнениями (секс при некотором подходе тоже спорт) По мне так идеальна та при созерцании которой не возникает мыслей о неумеренности в ее рационе. PS Ваши мужчины не могут быть объективны в оценке достижений той девушки (не могут, ведь это же ваши мужчины не ее))

Элена
#147
Гость

Меня тоже бесит зацикленность на худобе, автор! Я от природы худая, в папу, на диетах не сижу, просто конституция такая, так меня задолбали всякие альтернативно одаренные советами "больше кушать", "женщина должна быть с формами". Просто людям вечно надо что-то сказать. Если ты больше 60, то корова. Если меньше, то вобла сушеная.

Как же я Вас понимаю, людям больше заняться нечем, помешались на фигуре, тупни )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: