Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего диетолога в Санкт-Петербурге.

Девочки, посоветуйте пожалуйста опытного диетолога в Санкт-Петербурге

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Масала
#1

Санкт-Петербург, 196084, Набережная Обводного канала, д. 86

Phone: (812) 715-04-55

Skype: gastronika

Email: doctor@gastronika.ru

Гастроэнтеролог- Никитина Валентина Владимировна

Фиби
#2

!!!

Фиби
#3

Спасибище !!!! И сайт очень хороший- много чего полезного. Завтра позвоним запишемся!

#4

Попробуйте сходить в Медицинский Центр Города. Говорят у них там очень хорошая система диетологии, квалифицированные врачи. Я сама хочу туда на лазерную косметологию, так что многое про них знаю и рекомендую не просто так, эффект есть :)

Лика
#5

Ой как классно что нашла эту тему! Ходила вчера в Мед центр Города, нашла уже своего врача-диетолога, который будет заниматься со мной и вести меня :)

Евгения
#6

Да там целый научный центр, связанный с этой диетологией. Европейский центр снижения веса называется. Народу там много конечно, хвалят.

Вероника
#7

Спасибо девочки, я как раз искала специалиста диетолога в Питере :) В Медицинский центр города ходила в пятницу, пока на консультацию. Очень понравилось, видно что подкованные в своем деле. Будем худеть :) Кстати, по ценам я думала будет дороже, приемлемо выходит.

Адель
#8

Хожу к Алтухову Алексею Алексеевичу по вашему совету. Пока все нравится.

Настасья
#9

Девочки, вот думаю тоже сходить на консультацию.А сколько приблизительно у них курс стоит?

Адель
#10
Настасья

Девочки, вот думаю тоже сходить на консультацию.А сколько приблизительно у них курс стоит?

Конечно сходите на консультацию. Можете все на сайте найти, там и про врачей все написано хорошо - http://www.medcentergoroda.ru

Лилия
#11

"Спасибо большое за совет! СУперское место! Называется Европейский центр снижения веса. Хожу уже 2-ю неделю, пока все нравится!"

Маринчик
#12

Очень нравится как работают в Медицинском Центре Города. Одно из лучших мест в Питере.

Жанна
#13

Как известно беременность и рождение ребенка для женщины это самое лучшее на свете, но после родов со многими случается такое дело, как лишний вес» Я до беременности весила 60 кг. шла рожать почти с 85 кг, с после родов 77, и за год я смогла избавиться только от 4 кг. наконец, настал тот день, когда я честно сказал себе «Да эта тостуха в зеркале – это я! Это мой обвисший живот, пухлое лицо и огромная задница!». Но я не опустила руки, а начала искать. И наткнулась я на диету ЗОЛОТАЯ ИГЛА благодаря ее высокому рейтингу в интернете. Честно признаюсь срывы были - я любитель сладкого и иногда не могла удержаться, но даже со срывами, я похудела до прежних 60 кг за полгода без проблем. И вес держится уже почти год. Поэтому и отважилась написать отзыв, уже давно не захожу в свою любимую кондитерскую Север ), вместо этого езжу на Блохина делать процедурки

Flash
#14

Европейский- это вот этот? http://med.firmika.ru/firms.php?i=25823

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: