Гость
Статьи
массаж …

массаж антицеллюлитный, корректирующий

Посоветуйте пожалуйста салон или массажиста, а то сейчас очень много предложений в каждом салоне массаж делают. А хочется что бы реально помогло. Проблемные зоны попа и живот.

Jerry
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Шикарный мастер Ярослав. 3 года назад работал в Сан-Сити на Пресне. Может до сих пор там. Потом он ко мне домой приходить просто стал.

Анечка
#2

Исаева Елена Анатольевна в Трансформе на Октябрьской, я к ней ходила на аппаратный массаж! очень эффективно, сама не верила до этого, что можно массажем целик убрать

Гость
#3

А сколько стоит?

Гость
#9

Профессиональный частный массажист в области красоты и здоровья, опыт работы 5 лет. .

Принимаю у себя М. Кузьминки. Работа с 8-00 до 22-00.

Подробности, цены и отзывы смотрите на сайте: http://massazhik.jimdo.com

Дженннни
#10

Обалденный массаж делают в seline на белорусской, массажист Конаневич Владимир Григорьевич, во-первый и сам очень приятный культурный человек, на позитивной волне всегда, во-вторых в клинике отличные условия, чистота, красота, все удобно, ну и самое главное я думаю это результат. Я делала курс комбинированного массажа,, у меня ушло галифе, бока, талия стала выражена. В общем результаты отличные, жаль что я не замеряла свои параметры до и после, но разница очевидна. И кстати это все без адских болей или синяков)) Цены волне подъемные, так что за это тоже переживать не стоит. Только запись плотная, особенно сейчас в период моря)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: