Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого размер бюстгалтера 75 А.

Вопрос к тем, у кого размер бюстгалтера 75 А. Просто дело в том, что я ношу с паролоновыми подушечками всегда, а вот летом в таком бюсте очень жарко. И мне кажется, что грудь, потея там, еще больше уменьшается...Какой вы носите летом? Или может здесь есть продавцы белья? Какой посоветуете летом носить? Без обьема очень некрасиво, особенно в обтягивающих топиках, а в паролоне жарко.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а что, есть какие-то другие варианты? либо паралон, либо кружавчики. ))

С
#2

У меня 75 С, как бы я хотела иметь А)))

Гость
#3

ну так размер бюстгальтера так и останется 75 А вне зависимости есть ли там поролон или нет

Автор
#4

Нет, это понятно, что так и останется 75, я не об этом. Может есть какая нибудь другая ткань, там типо дыщащей какой нибудь, которая и обьем придает и хрудь не потеет

#7

у меня правда 75В, летом хожу без лифчика. Надеваю его только на работу. На лето приходится идти в нелюбимую мною палметту и подбирать себе что-то с тонкой чашкой. Либо беру в атлантик трикотажные бюсты с чашечкой из тоненького поролона.

#8
Лилич

А - это какой размер 1?

по циферкам 1,2,3,4,..... размер лифчика не определяют

Гость
#9

у меня тоже 75А. спокойно ношу лифчики с мягкими плотнооблегающими чашечками, не кружевные конечно, но смотрятся хорошо. А зачем вам поролон вообще? есть же бюстгалтеры с вкладками гелевыми, тканевыми. от них вроде ничего не потеет. кстати, постоянно пуш-апы носить вредно, потом на груди будут морщины и складки.

Гость
#10

У меня 75В, такая же фигня была пару лет назад. А теперь перестала вообще этим заморачиваться, тем более я худая очень.

Прошлым летом купила пару топов с чашками и открытой спиной - как же удобно в них, красота, автор, рекомендую)))

Гость
#11

Купите кофточку из непрозрачного материала свободного покроя, хорошо еще если она в области груди как-бы присборенная, и ходите спокойно без лифчика. Вот типа такой http://baonshop.ru/catalog/model/id/tsb-tst-008823/

Bimbo
#12

У меня 75B, на лето стараюсь подбирать вещи, в которых можно ходить без лифчика, чтобы не выделялось ничего лишнего. Если майки - то бывают такие, в которых есть второй слой в районе груди. Ну и есть еще такой лифчик-не лифчик, что-то вроде короткой маечки на бретельках, хорошо все держит и не дает просвечивать чему не надо.

Гость
#14

Можно такие нижняя часть с тонким поролоном верхняя нет, и обязательно смотрите как под одеждой выглядит

уруру)
#15

грудь меньше не станет от того,что потеет...

Карина
#16

У меня 75А, совсем без поролона не могу, и без лифчика тоже, соски торчат и просвечивают). купите с тонким поролоном, либо мягкие бюстгалтера ,в которые вставляются вкладыши, и объем будет, и не жарко. вообще мне кажется летом в любом лифчике некомфортно, но на работе спасают кондеры, а как домой прихожу -сразу снимаю.

-2
#17

а лучше купить хороший 1-2 бюстгалтера 75 А ,и без проблем . например "Мелавица" или челябинкое бельё есть тоже хорошее . я тоже постоянно болею этой проблемой , муж так и говорит -2 .а мне пофигу ,зато как легко бабоньки!!!

Света
#18

Сейчас есть такие варианты: http://aukro.ua/listing.php/search?sg=0&string=%D0%BD%D0​%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B5+%D0%B1%D0%B5%D​0%BB%D1%8C%D0%B5

http://aukro.ua/listing.php/search?string=%D0%BD%D0%B0%D0%BA​%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B3%D1%​80%D1%83%D0%B4%D0%B8&category=0&sg=0

сама недавно узнала о них, еще не пробовала, правда, но думаю, что неплохое решение

Гость
#19

13. Гость | 03.05.2012, 15:01:44[2793911586]

75A? таки шо - бывают такие незначительные сиськи? )))

Незначительный твой член )))))))))))))))

Анна
#20

У меня тоже пока 75А (не рожавшая, надеюсь, что положение улучшится:)) Не парюсь вообще, ношу бюстгальтеры с тонкими чашками. Стройная, высокая, да и не в сиськах дело:) Чаще вообще без лифчика) Заметила, что парни на попу больше обращают внимание))) Так что, девчонки) не комплексуйте) А Гостю под номером 13 (ахахаха даже с числом ему "подфартило") наверное, некуда пристроить своё "огромное" мужское достоинство)))

Гость
#22

Ничего некрасивого в маленькой груди нет. По мне, так эти пушапы - страшное зрелище, женщины ходят с твердыми бугорками под одеждой, совершенно не привлекательно. Выглядит как рога из груди.

Гость
#23

Посмотрите в дефиле*у меня такой же размер я там купила спокойно ношу!

мария
#24

странная проблема, никогда не замечала, что может быть жарко из-за лифчика, хоть все они у меня с паролоном... да и чего заморачиваться, вы же не модель и не парней соблазнять ходите. уважайте свое тело, большую грудь слишком переоценивают. раньше у меня большая была - геммор стопроцентный, вот уж с чем без бюстгалтера из дома не выйдешь...