Гость
Статьи
Как похудеть при …

Как похудеть при гормональном сбое

Рост 166, обычный вес у меня 66-67 кг, но недавно у меня был гормональный сбой (три месяца не было менструации, пришли только когда я пропила 10-дневный курс прогестерона. За три месяца поправилась на 5 кг, ужас, ни в одни джинсы не влезаю.
Как похудеть при том, что мне еще этот прогестерон три месяца пить, а скоро купальный сезон...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сашка
#1

вы что-то очень странное написали... я например за прошлое лето (2011) поправилась на 10 кг, безо всяких проблем с гормонами, с 55 до 65 при 168 и вот честно, во все вещи спокойно влезаю...

Гость
#2

Автор, 10 000 шагов в день и влезете во все.

Автор
#3
Гость

а вы пробывали заниматься физичискими упражнениями?ходить\бегать или ещё что -нибудь.? а ,то мб сидите на диване вот ваши кг к вам и приходят)

Ем так же как и всегда, спорт как всегда (2 раза в неделю йога, 1 раз плаание), но за три месяца 5 кг - это очень много, при том, что я и до гормонального сбоя не была стройняшкой....

Автор
#4
Сашка

вы что-то очень странное написали... я например за прошлое лето (2011) поправилась на 10 кг, безо всяких проблем с гормонами, с 55 до 65 при 168 и вот честно, во все вещи спокойно влезаю...

Не верю, что на 10 кг поправились. а размер одежды остался тем же. Бред, не правдоподобная чушь....

Блондинка
#5

Точно так же, как и без гормонального сбоя: диета и спорт. Вы надеялись услышать что то другое?

Гость
#6
Сашка

вы что-то очень странное написали... я например за прошлое лето (2011) поправилась на 10 кг, безо всяких проблем с гормонами, с 55 до 65 при 168 и вот честно, во все вещи спокойно влезаю...

это вы что то странное написали....на одних и лишние 10 кг не сильно видно, а на другом виден каждый кг, у каждого своя конституция.

А как похудеть уже написали, диета спорт, не жрать на ночь

Светка
#7

Автор скажу сразу пока вы принимаете гормоны ... похудеть вряд ли сможете. Сама отказалась лечится в свое время, так как быстро набирала вес, так как толку от лечения наших горе-врачей не было.

Илария
#8
Светка

Автор скажу сразу пока вы принимаете гормоны ... похудеть вряд ли сможете. Сама отказалась лечится в свое время, так как быстро набирала вес, так как толку от лечения наших горе-врачей не было.

А чем вы заменили гормональные препараты?

Рита
#9
Автор

Ем так же как и всегда, спорт как всегда (2 раза в неделю йога, 1 раз плаание), но за три месяца 5 кг - это очень много, при том, что я и до гормонального сбоя не была стройняшкой....

Автор, добавьте бег. Бегайте утром или после работы. Точно поможет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: