Гость
Статьи
ЛИПОСАКЦИЯ

ЛИПОСАКЦИЯ

Девочки кто делал липосакцию ВЫ довольны результатом ?

Rita
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51
Елена

делала у Голованова Сергея в Эталоне липосакцию, делал с вайсером, результат очень клевый получился! проработали все проблемные зоны - живот и бока, поясницу, бедра. отек выраженный недели две, потом на спад

А что по ценам? О клинике знаю , врача тоже слышала , молодой как я и хотела. Стоимость адекватная ?

Ирина
#52

Моя фигура до и после – это прям две разные фигуры, сама не узнаю, но преображение действительно мне пошло на пользу. Всё создано с помощью новейшей технологии липоскульптурирования моим пластическим хирургом Варданом Хачатряном. Понадобилось несущественное количество жирового отложения, чтобы сделать такую роскошь. Попа как у рсалки, фигуре завидуют все, выгляжу так, что все взгляды только на мне одной. Это очень приятно, учитывая, что операция прошла без осложнений. Самочувствие было хороши во время всей моей реабилитации, не считая самых первых дней, когда была слабость после операции. Эффект реально хорош, могу показать много фоток.

Гость
#53

Я очень довольна результатом липосакции. Наконец избавилась от ненавистных боков и жировых отложений в зоне поясницы. Оперировал меня профи своего дела Владимир Александрович Зленко, Всё ровненько, пропорционально, никаких бугорков, как многие пишут и следы минимальны ( всего лишь несколько проколов).

Кира
#54
Гость

Я очень довольна результатом липосакции. Наконец избавилась от ненавистных боков и жировых отложений в зоне поясницы. Оперировал меня профи своего дела Владимир Александрович Зленко, Всё ровненько, пропорционально, никаких бугорков, как многие пишут и следы минимальны ( всего лишь несколько проколов).

Тоже оперировалась у Владимира Александровича! Очень довольна!

Гость
#55

Моя фигура меня вообще не радовала. Там где должны быть плавные изгибы – там все прямо. Лишние жировые отложения. Талия только по названию. В общем то не было женственности. Оперировал Олег Снигирь. Хирург изумительный! Прелесть липомоделирования в том, что убрал жир в бедрах, и добавил его в ягодички мои. Контур талии отработал идально. Очень довольна. Теперь только поддерживаю свою форму.

Елена
#56

делала у Максимильяна Абозина грудь, но собиралась еще и на липосакцию. Пока просто решила, что если что то позже. хороший врач, работает со сложными животами и абдомино. мне нравится что через проколы это все и без сильных разрезов. клиника Эталон

гость
#57

Хорошая фигура это большой труд, у меня после 3х родов совсем сил не было. Поэтому решилась обратиться к пластическому хирургу. Провели вейзер липосакцию проблемных зон. Очень довольна, главное чтобы хирург был профессионал.

Алиса
#58

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

Гость
#59

хирурга Петрова А. В. посмотрите из цпх эталон, очень крутой врач, круто делает большие операции, липомоделирование в том числе! Вообще сейчас его делают очень клево, технологии давно шагнули хорошо вперед)

Гость
#60

я тоже после родов обращалась, хотя галифе и животик небольшой всегда были, но после родов такое ощущение было что жир закостенел там)) однако нет, все удалили и даже рельеф сделали мне небольшой , такой намек на пресс, как я и хотела) это очень красиво, оперировалась у Эльдара Рашидовича Мустафаева, хотя конечно это было недешево, но того стоит!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: