Гость
Статьи
малиново-коричневые …

малиново-коричневые пятна после царапин....

малиново-коричневые пятна после царапин,шрамов и порезов. прошло уже довольно большое количество времени,а пятна эти не уходят,стоит просто банально поцарапаться - и в итоге быстро все в итоге зажило,но остался след малинового цвета,или коричневого. кто нибудь с таким сталкивался? из за чего это? чем можно убрать эти пятна ? есть хоть какая нибудь надежда , что они сами пройдут?)))) заранее всем огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

женя
3 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня такая же фигня.. можно гелем с бадягой мазать, например, (или просто бадягой, но там главное не переборщить) но один фиг нужно время, чтобы это прошло..

Zмея
#2

пройдут со временем шрамы.

Соня
#3

Женя, у моего мужа такая особенность. Если у Вас к тому же тёмные круги под глазами (всегда, а не от усталости), после любой царапины или прыщика остаются коричневые пятна, у Вас есть склонность к угревой сыпи или фурункулам, то Вам следует проверить формулу крови и печень. Традиционная медицина не смогла дать ответ, отчего это у мужа. Когда у него начался фурункулёз, ему предлагали пить сильнодействующие лекарства и переливать кровь. Мы обратились в клинику тибетской медицины (не особо надеясь), но там выписали какие-то травки и всё прошло за 3 (!) дня. Диагноз был "плохая кровь, надо чистить". Я ничего не поняла, но муж здоров теперь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: