Гость
Статьи
Отек после …

Отек после электроэпиляции

Помогите, пожалуйста. После ЭЭ глубокого бикини (одна сторона) сильный отек держится уже третий день, перешел на вторую сторону и на бедро. Начала мазаться троксевазином гелем и пить троксерутин. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать? Как теперь решиться доделать вторую сторону?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
4
#1

а почему он случился, как вам делали? нестерильно было? чем обезболивали?

Гость
#2

что-то долго держится, у меня проходил через пару часов, а у меня чувствительная кожа! Помню мне тогда порекомендовали календулой протирать. Но вам наверное лучше ко врачу обратиться

Гостья
#3

У меня подруга неделю с опухшей писей ходила.

Вам анастезию кололи? Возможно аллергия на нее началась.

Выпейте Эриус какой-нибудь.

бастинда
#4

это от обезболивания, но если отек увеличивается, то тут надо к врачу. Возможно аллергия.

Наталья
#5

Лучше всего элос эпилятор приобрести и не мучится. Я заказывала здесь самый дешевый. www.my-elos.ru

Стэсси
#6

Ольга, добрый день. Случилась такая же ситация как у Вас(пошел отек). Как вы с ней справились?

Стэсси
#7

Пардон, хотела написать "ситуация".

Эмма
#8
Стэсси

Ольга, добрый день. Случилась такая же ситация как у Вас(пошел отек). Как вы с ней справились?

С этим шутить нельзя. Элос эпиляция - небезопасная процедура. Занесете еще заразу, не боитесь?Лучше лазерной пока еще ничего не придумали.

Виктория
#9
Эмма

С этим шутить нельзя. Элос эпиляция - небезопасная процедура. Занесете еще заразу, не боитесь?Лучше лазерной пока еще ничего не придумали.

Лазерная и фото эпиляция - это деньги на ветер, потому что надо ходить регулярно как и на депиляцию воском или шугаринг))) электроэпиляция это больно, но если подготовиться к ней и выполнять все требования косметолога по уходу за кожей после процедуры то от нежелательных волос избавиться можно надолго

Гость
#9
Стэсси

Пардон, хотела написать "ситуация".

У вас прошёл отёк?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема