Гость
Статьи
Полоска от пупка …

Полоска от пупка вниз.Что это такое?

У меня есть незаметная полоска от пупка вниз,но она у меня была с детства.Скажите кто знает что это значит?

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шов, по которому тебя сшивали

и каким ж образом ты углядела *незаметную* полоску?

августина
#2

это беременность

Гость
#3

Без понятия,у меня тоже есть.

#4

Есть версия что это незаметное принятие антихриса и вообще это чёртова метка.

Бесовская прелесть!!!

Гость
#5

у меня вообще тёмные волоски от пупа к лобку, так называемая "бл9дская дорожка"

#6
Гость

у меня вообще тёмные волоски от пупа к лобку, так называемая "бл9дская дорожка"

Это антихристов знак - точно говорю)))

Вики
#7

а от пупка и до груди?

Гость
#8
Tekken

Это антихристов знак - точно говорю)))

мне пофиг, я всё равно не христианка))

Гость
#9
Tekken

Это антихристов знак - точно говорю)))

ага....а волосы на лобке ничего не значат случайно?

#10
Гость

ага....а волосы на лобке ничего не значат случайно?

Волосы на лобке как бы говорят "много будете заниматься самоудовлетворением - сначала повысится волосатость на руках а потом и ослепнуть можете". В полицейской академии помню - у одного действительно руки резко стали более волосатыми. Так что осторожнее))

#11
Гость

мне пофиг, я всё равно не христианка))

Правда?))

Послушайте - вот вы вроде не Ньютон, а законы тяготения.. действуют на вас. Удивительно да??

Аналогия ясна?

Гость
#12
Tekken

Волосы на лобке как бы говорят "много будете заниматься самоудовлетворением - сначала повысится волосатость на руках а потом и ослепнуть можете". В полицейской академии помню - у одного действительно руки резко стали более волосатыми. Так что осторожнее))

мда...Теккен перепил)

Гость
#13
Tekken

Правда?))

Послушайте - вот вы вроде не Ньютон, а законы тяготения.. действуют на вас. Удивительно да??



Аналогия ясна?

религиозные бредни - не законы

Гость
#14
Tekken

Правда?))

Послушайте - вот вы вроде не Ньютон, а законы тяготения.. действуют на вас. Удивительно да??



Аналогия ясна?

нет, не ясна, честно говоря))

#15
Гость

нет, не ясна, честно говоря))

Оно-то и видно))

Гость
#16
Tekken

Оно-то и видно))

мда, совсем скучно мужику, раз тратит время на такую тему((((

куда катится мир????

еще и радости полные штаны... заспамил всю тему собой...

Ёжа
#17

У меня тоже такая есть, с детства. Я так думала, это что-то типа линии симметрии, тонкая полоска чуть потемнее кожи. А как на самом деле, не знаю. Ну пигментация такая, у некоторых бывает.

Гость
#18

господи слушайте ВСЕ СЮДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛ9ДСКАЯ ДОРОЖКА И ЕСТЬ ОНА У ВСЕХ У КОГО ТО МЕНЕЕ ЗАМЕТНАЯ У КОГО ТО БОЛЕЕ ВЫРАЖЕННАЯ ЭТО НОРМАЛЬНО)))

Гость
#19
Tekken

Оно-то и видно))

хоть бы раз в жизни че нить путное буркнул

С
#20

У меня с подросткового возраста уже волосы там росли. До сих пор брею..я брюнетка если что, со смуглой кожей.

Гостья
#21

да фиг его знает, у меня такая же. без волос, просто тоненькая полосочка чуть темнее, чем кожа вокруг.

#22

у меня тоже как будто живот разделен и когда я набрала немного веса, то она прям заметна очень, меня всегда спрашивают что это такое, а я и сама не знаю...

Яна
#23

Да, и у меня она есть такая елезаметная чуть потемнее кожи. На всех сайтах написано про то, что она появляется во время беременности от пигментации из-за бушующих гормонов, в нашем случае просто становится заметнее.

ирина
#25
августина

это беременность

что за бред.моей дочке годик и у нее тоже эта полоска.какая беременность?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: