Гость
Статьи
Фурункулез(( Как …

Фурункулез(( Как бороться????

Помогите!!!! Уже не знаю что делать....Очень давно начали появляться на бедрах большие фурункулы. Была у дерматолога, нашли стафилококк, пила антибиотики, и еще оочень много-много всякого, но все напрасно((( Кожа у меня и так не ахти, и на лице часто прыщи, но слава богу хоть на лице сейчас меньше(пью диане 35) Я устала бороться с этими огромными прыщами на ногах....( Блин самое страшное летом, когда из-за этого и одеть нормально ничего нельзя и на море такой не поедешь....Кто победил фурункулез, помогите!!!!! Что еще можно сделать???

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Девушк@
#1

Делаю вам ПОДАРОК!!!!!!

И прям уже радуюсь вашей радости!!!

Короче.. В поисках средства от всех болезней наткнулась я в свое время на информацию про АСД-2 фракцию. Пррчитала и интуитивно всему прверила.Живу за границей. Попросила привезти из России. Пила. Те незначительные недомогания,что были,прошли быстро.

Потом я как-то обожглась. Сильно. Обычно бывает страшный волдырь.Но я помазала АСД - и, я такого не видела НИКОГДА, ожог ровно через пол-часа прошел без следа. Без волдыря.Тооько кожа была день грубоватая. Я даже подумала,как бы Филину эту информацию донести:-). В уголке губ была несколько дней ранка. Болело. Помазала. На следующий день ранки не было. Помажьте свои фурункулы. Я уверена, что они расстают,как облака в небе. А еще, был грибок на ногтях пальцев ног. На двух. Обычно люди по пол-года лечает. Я помазала раза три и ноготь стал тут же заживать. Невероятная штука. Почитайте в инете.

Гость
#2

Стафилококковый анатоксин по схеме - 10 дней. Нет рецидивов уже 7 лет.

еена
#3

Обратитесь к иммунологу,по иммунограмме назначит лечение,дополнительно к антибиотикам или анатоксину,только так

еена
#4

Еще сдайте кровь на глюкозу!

Ёжа
#5

Фурункулез может быть и от антибиотиков. Восстанавливайте микрофлору (например, можно ацилакт). А также он чаще от переохлаждения и низкого иммунитета, восстанавливайте его, витамины пейте.

Татьяна
#6
Ёжа

Фурункулез может быть и от антибиотиков. Восстанавливайте микрофлору (например, можно ацилакт). А также он чаще от переохлаждения и низкого иммунитета, восстанавливайте его, витамины пейте.

С имунитетом у меня вроде все нормально, болею оочеь редко, переохлаждения тоже врядли было, всегда одеваюсь по погоде...

#7

Гентамицин проколоть внутримышечно 2 раза в день ,7 дней

Татьяна
#8

колола внутримышечно, не помню как называется процедура, но суть в том, что брали кровь из вены смешивали потом с глюконатом кальция кажется... вообщем тож особых улучшения я после этого не заметила

Гость
#9
Девушк@

Делаю вам ПОДАРОК!!!!!!

И прям уже радуюсь вашей радости!!!

Короче.. В поисках средства от всех болезней наткнулась я в свое время на информацию про АСД-2 фракцию. Пррчитала и интуитивно всему прверила.Живу за границей. Попросила привезти из России. Пила. Те незначительные недомогания,что были,прошли быстро.

Потом я как-то обожглась. Сильно. Обычно бывает страшный волдырь.Но я помазала АСД - и, я такого не видела НИКОГДА, ожог ровно через пол-часа прошел без следа. Без волдыря.Тооько кожа была день грубоватая. Я даже подумала,как бы Филину эту информацию донести:-). В уголке губ была несколько дней ранка. Болело. Помазала. На следующий день ранки не было. Помажьте свои фурункулы. Я уверена, что они расстают,как облака в небе. А еще, был грибок на ногтях пальцев ног. На двух. Обычно люди по пол-года лечает. Я помазала раза три и ноготь стал тут же заживать. Невероятная штука. Почитайте в инете.

Забыли только предупредить, что АСД воняет зверски ))). Примерно как тухлятиной, не все вынесут, так же, как и натуральное разведенное мумие

Татьяна
#10
Девушк@

Делаю вам ПОДАРОК!!!!!!

И прям уже радуюсь вашей радости!!!

Короче.. В поисках средства от всех болезней наткнулась я в свое время на информацию про АСД-2 фракцию. Пррчитала и интуитивно всему прверила.Живу за границей. Попросила привезти из России. Пила. Те незначительные недомогания,что были,прошли быстро.

Потом я как-то обожглась. Сильно. Обычно бывает страшный волдырь.Но я помазала АСД - и, я такого не видела НИКОГДА, ожог ровно через пол-часа прошел без следа. Без волдыря.Тооько кожа была день грубоватая. Я даже подумала,как бы Филину эту информацию донести:-). В уголке губ была несколько дней ранка. Болело. Помазала. На следующий день ранки не было. Помажьте свои фурункулы. Я уверена, что они расстают,как облака в небе. А еще, был грибок на ногтях пальцев ног. На двух. Обычно люди по пол-года лечает. Я помазала раза три и ноготь стал тут же заживать. Невероятная штука. Почитайте в инете.

Спасибо, нужно будет попробывать

Гость
#11

вам бы как раз на море и надо. морской климат повышает иммунитет и морская вода лечит многие кожные болезни. так что поезжайте, не комплексуйте. но только не в анапу, там наоборот ещё какую нибудь болезнь подхватите в этой помойке.

Гость
#12

У моей мамы был несколько лет,ууух,ну и настрадалась она,два раза лежала в болнице,лечение и иммунолог помогали лишь на пару месяцев. Но мы победили все-таки,тьфу-тьфу-тьфу!Как? Выкинули всю мамину косметику,все средства личной гигиены,все нижнее белье,постельное белье кипятили. На мой взгляд,инфекция может жить где-то в личных вещах или квартире,поэтому возвращается.

whiskey
#13

хлорофиллипт пить по схеме очень мерзко на вкус но реально есть эффект

Татьяна
#14
whiskey

хлорофиллипт пить по схеме очень мерзко на вкус но реально есть эффект

пила, назначала дерматолог, одновременно с антибиотиками и прочим

Евгения
#15

Была подобная проблема после эпиляции на ногах. Долго не могла избавиться от фурункулов, помогла обычная спиртовая настойка календулы, назначал дерматолог.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: