Гость
Статьи
похудение.5 кг за две …

похудение.5 кг за две недели

возможно ли похудеть на 5 кг за две недели? без возврата. не голодание.

Анон
13 ответов
Последний — Перейти
so cute
#1

Легко.Расскажу ,как похудела я.

Две недели ешьте фрукты, салаты.Пейте соки,фрукт.чаи,компоты. Захотите рис-съдите порцию риса. Когда вам организм скажет.Ничего молочного.Мясного. И ,самое главное, никаких черных-зеленых чаев и кофе,колы. Пить только то,что я написала. И,разумеется,воду. С утра хорошо стакан воды с лимоном.

Не только похудеете,но и похорошеете.

У меня лицо стало светится:-)

не дева
#2

овсянка на воде!

Гость
#3

да, мало жрать и пить за 15 мин до еды и через 2 часа после. И все получится)

баба кузя
#4
so cute

Легко.Расскажу ,как похудела я.

Две недели ешьте фрукты, салаты.Пейте соки,фрукт.чаи,компоты. Захотите рис-съдите порцию риса. Когда вам организм скажет.Ничего молочного.Мясного. И ,самое главное, никаких черных-зеленых чаев и кофе,колы. Пить только то,что я написала. И,разумеется,воду. С утра хорошо стакан воды с лимоном.

Не только похудеете,но и похорошеете.

У меня лицо стало светится:-)

а от фруктовых соков да воды с лимоном аппетит не разыграется? тяжеловато будет выдержать такую диету.

Гость
#5
so cute

Легко.Расскажу ,как похудела я.

Две недели ешьте фрукты, салаты.Пейте соки,фрукт.чаи,компоты. Захотите рис-съдите порцию риса. Когда вам организм скажет.Ничего молочного.Мясного. И ,самое главное, никаких черных-зеленых чаев и кофе,колы. Пить только то,что я написала. И,разумеется,воду. С утра хорошо стакан воды с лимоном.

Не только похудеете,но и похорошеете.

У меня лицо стало светится:-)

Это же сплошной сахар, желудок уж точно посадите, не слышала большего бреда уж простите.

Если что то из подобного то тогда уж не фрукты с соками, а овощи и воду , зеленый чай и сельдереев ый суп. Это хотя бы реально поможет и не народит организму.

Из легкого варианта и самого правильного- уменьшаете порции, едите часто раза 4-5 но по чуть- чуть и только овощи, моя, рыбу, и тд исключить рис, картофель, макароны, соки, сахар, газировку, шоколад, мучное и тд

Если хотите гарантированный результат- диета дюкана хотя бы 3-4 дня атаки и далее чередование- едите часто и сколько хотите но только не жареное и только белки- мясо, рыбу, кальмары, креветки, творог и кефир обезжиренные, яйца , пьете много воды и съедаете по 1,5 столовые ложки овсяных отрубей ( я пила с кефиром) через 3 дня вы уже скинете почти все что хотели- подробнее читайте в интернете и строго следуйте, плюс следите за печенью- лучше принимать кривое во время диеты. И еще тело будет пахнуть не слишком сильно но непривычно и специфично- это хорошо и показатель перестройки организма

Гость
#6

Принимать крион*

анна
#7

без возврата не возможно.

Линда
#8

нет,

сгонишь мышцы и воду,

а жира в твоих 5 кило будет от силы граммов 800

Валерия
#9

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/TGd81q
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#11

я вот сейчас первую неделю на коробочке леовит худеем за неделю, на данный момент уже 2 кг ушло, а я еще фрукты, овощи, обезжиренный творог и яйца ела, так, что голода вообще никакого не ощущалось. единственное, что фрукты старалась в первой половине дня есть, потому, что углеводы, а овощи после обеда. но мне понравилось, продолжаю).

Гость
#12

мне тоже леовит нравится, как-то месяц на нем сидела, 5 кг ушло, но я тоже еще легкие продукты по мимо блюд из сундучка ела. блюда, кстати, вкусные все, готовить не нужно. к тому же пока придерживалась этой диеты привыкла есть маленькими порциями низкокалорийную пищу, так, что вес не набираю, а еще и продолжаю худеть после сундучков... а 5 кг за 2 недели многовато будет, тем более, если хотите без возврата, у вас при такой потере веса уйдет не жир, а вода и мышцы, вам это нужно?

Гость
#13

Вы такая интересная). Набирали вы это не за 2 недели ведь... А похудеть хотите за 2 недели и чтобы без возврата... Так не бывает... За месяц я еще понимаю. я на сундучках леовит на 5 кг за месяц худела, ничего не вернулась, правда контролирую себя, да и привыкла к маленьким порциям пока была на сундучках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: