Гость
Статьи
Лимфодренажный массаж …

Лимфодренажный массаж как относитесь??

Хожу на лимфодренажный массаж, для того, чтобы скидывать вес. Вы знаете - все пошло очень даже не плохо - даже лучше чем я ожидала, одно смущает. Это нормально что уже после 3й процедуры 2.5 килограмм? (3 дня) за день смотрю - 600 грамов ушло.. Стремительно пошел падать вес.. Не вредно ли это избавление от лишней жидкости. Смущает просто что так стремительно. Такого результата нигде не доводилось испытывать.

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Ну сливаете вы воду, но это же не жир всё равно.

Гость
#2

А что? я когда маслом флоресан (стоит копейки) на ночь мажусь, может быть и минус один утром.

Там есть мочегонные компоненты. У вас так же. Это говорит не о том, что процедура неправильная а о том что у вас что-то не то в организме,жидкость застаивается.

М.
#3
Гость

А что? я когда маслом флоресан (стоит копейки) на ночь мажусь, может быть и минус один утром.

Там есть мочегонные компоненты. У вас так же. Это говорит не о том, что процедура неправильная а о том что у вас что-то не то в организме,жидкость застаивается.

у меня без всяких масел -1 утром...

Гость
#4
М.

ГостьА что? я когда маслом флоресан (стоит копейки) на ночь мажусь, может быть и минус один утром.

Там есть мочегонные компоненты. У вас так же. Это говорит не о том, что процедура неправильная а о том что у вас что-то не то в организме,жидкость застаивается.у меня без всяких масел -1 утром...

Завидую вашему здоровью.

Гость
#5

Это сначала так, потом все вернется

Оксана
#6

нет - у меня муж тренер, мы все это вместе закрепляем и работаем..

я просто родила недавно - поэтому все так - взялась за себя после родов..

до этого просто пробовала роликовые массажи и кое что еще - эффекта не было..

думаю, все! а вот нет - лишнее пошло сходить.. Да нет - состояние отличное! Мне нравится. Кто из Киева - могу посоветовать их - отличная, все таки процедура, боялась зря. Легкость непередаваемая.. Надеюсь тренировки и вода еще дадут свое..в плане закрепления результата

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: