Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший крем от растяжек или средство народное!

Я молодая (22), но в связи с резким похудением появились растяжки, что не очень глаз радует, как их убрать?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Jeni
#1

уже никак....к сожалению растяжки мазями не убрать, если только хирургическим путем...

Овенка
#2

шлифовкой можно, но летом, кажись, нельзя делать. других вариантов нет. ни крема, ничего не поможет. надо было раньше заботиться

автор
#3

Вот блин(

А я тут кремом солюшнс с массажем намазываю 2 раза в сутки и думаю что уйдет(

Бубубу
#4

Их только можно сделать менее заметными. Останутся навсегда.

Гость
#5

я уже смирилась. тоже намазывала

Гость
#6

попробуйте в бассейх ходит, 35 минут без остановки плавать, а после в сауну по 15 минут в 3 захода. мне помогло, ходила 2 раза в неделю. вес был 68кг , после похудения вес был 52кг и это в 42года. катастрофа была:( после 3 месяцев бассейна и сауны, я даже могла позволить носить короткую юбку. удачи. и старайтесь есть белки с большин количеством салата. в бассейн и сауну на голодный желудок ни-ни.

Гость
#7

моя подруга убирала и довольно успешно. она утром брала дозу крема для тела на один раз, туда таблетку мумиё, к вечеру таблетка растворялась и на ночь мазала этим составом нужное место. за неделю конечно результата не будет, пару месяцев хотя бы надо.

Гость
#8

а мне мумие не помогло, я использовала не в таблетках, а в его натуральном так скажем виде, тоже смешивая с кремом... безрезультатно

Гость
#9

жутко бесит то, что есть не просто полные, а жирные люди, за 120 кг при росте 175 см. и у них растяжек нет и не будет. просто повезло с кожей. а у кого-то и при 90/175 полосы бегут повсюду.

Ксения
#10

посмотрите в блоге илоны лунден, она там писала про растяжки и про то как с ними бороться и избегать

Романа
#11

А я готовый крем от растяжек cell-plus купила. Растяжек было не много, но красоты от них мало. Усердно мазала кремом месяца три так точно. В результате растяжки слились с цветом кожи и не видно их совсем. И кожа в этих местах стала ровной.

Гость
#12

Масла и крема от растяжек покупаю тут:

http://ru.iherb.com/stretch-marks?p=1&rcode=vcd505

Качеством и ценами очень довольна. Особенно обожаю масло какао!

Доставка стоит 4 доллара, посылка приходит на почту в течении 10-14 дней. Скидка на первую посылку 10$. Очень много отзывов, читайте!

Оляля
#13

Нашла суперский крем,стоит всего 70р, Клирвин называется. Мазала растяжки послеродовые,два раза в день и через несколько недель вообще ихсне видно стало. Состав натуральный,аллергии не было ни на что,хотя пользовалась каждый день. НАписано что состав ещё и уникальный по набору компонентов. Во всяком случае качество могу отметить великолепное

Гость
#14
Оляля

Нашла суперский крем,стоит всего 70р, Клирвин называется. Мазала растяжки послеродовые,два раза в день и через несколько недель вообще ихсне видно стало. Состав натуральный,аллергии не было ни на что,хотя пользовалась каждый день. НАписано что состав ещё и уникальный по набору компонентов. Во всяком случае качество могу отметить великолепное

Обалденный крем! сама пользуюсь. В составе Трава красоты (Лохдра) есть,название Лохдра собственно переводится на русский язык как Упругое тело. Ну и учитывая удачный опыт применения крема,могу заметить - что я бы поставила оценку пять из пяти этому препарату,ведь по пунктам - Натуральный состав,быстродействие эффективность,безопасность - никаких претензий нет,только похвалы. К тому же кремик отлично мешки под глазами убирает

Олеся
#15

А где продается этот кремик клирвин?

Маришка
#18

пользовалась гранатовой эмульсией,заказывала на hendel.naele.ru У меня пропали растяжки за две недели.Очень приятный аромат.Легко наносится,не оставляя жирных следов на одежде,питает и увлажняет кожу