Гость
Статьи
Ассиметрия груди после …

Ассиметрия груди после вскармливания - помогите!!!

Девочки, я в панике! 1.5 года назад родила, кормила грудью 8 месяцев. Молока сразу в одной груди было значительно больше, чем в другой (70/30 примерно), а к концу грудного вскармливания малыш вообще …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ева
#51

не подскажите, сколько будет стоить операция на корректировку груди???

Гость
#52
Гость

Не понимаю, зачем нужно кормить грудью? Вот я не кормила, и проблем не знала.

А что-ж вы сдесь делаете, если у вас нет проблем!?

Гость
#53
Гость

Как говорит мой муж "не дороже денег". Заплатили 140 тыс. Но приятные ощущения того стОят, а то у меня уже дурные мысли стали появляться, что глядя на ту "красоту" что была, муж интересоваться мной перестанет. А сейчас о-о-о-о-очень даже интересуется )))

Т.е.вашему мужу только сиськи интересны? Девочки где вы таких находите??? Моей знакомой муж запретил кесарево делать, потому что шрам останется! Шрам!!!, блин, а то что ребенка подарила... Это разве мужчины???

#54

Такая же проблема. Но вроде не сильно заметно. Но меня это напрягает. Кто ставит дизы в комментах походу вы суки не понимаете причину.

Гость
#55
Гость

Автор вроде как уже написала, что 1,5 года назад родила, 8 месяцев кормила грудью. Я так понимаю, все ваши советы по сцеживанию не актуальны.

Мне помогло

Гость
#59

Зато они актуальны тем, кто с такой же проблемой судорожно ищут адекватную инфо в интернете😉 Аленка, спасибо, помогло

Гость
#60
Гость

Не понимаю, зачем нужно кормить грудью? Вот я не кормила, и проблем не знала.

Ты дура !

Нина
#61

Исправляла у хирурга имплантами с подтяжкой. На самом деле мужчинам большинству не критично , но мы девочки , заморачиваемся… я просто оч хотела наполненную как раньше грудь. Делала у Тимура Нугаева в клинике эталон на Рогова . Может ещё где то он работает , но мне эта клиника очень нравится 👍🏻 Ставила импланты 250 ментор. Грудь небольшая но аппетитная и объемная

Гость
#62

После первого ребенка была ассиметрия значительная, муж ничего не говорил. Он у меня понимающий и любит меня такой какая есть. Сейчас беременна второй раз, решила кормить в этот раз грудью меньшей. И надеюсь более менее выровнять грудь. А после хочу сделать подтяжку для себя. Но это через несколько лет, если не передумаю

Гость
#63

После двух детей,одна больше одна меньше,первого кормила 4 месяца,второго два года ,молоко бы только в одной груди,и сейчас одна та грудь которой кормлю большое,а другая меньше,и с этим наверное уже ничего не сделать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: