Гость
Статьи
Стесняюсь висячей …

Стесняюсь висячей груди

Меня природа наказала ужасной грудью. В мои 15 лет она ужасно большая, да к тому же и висит. Из-за этого уродства у меня ужасные комплексы. Я же никогда не смогу при мужчине снять лифчик. Он просто сразу убежит с криками. Когда мне исполнится 18 думаю сделать подтяжку груди или уменьшить ее. Подскажите что из этого лучше сделать?? Сейчас начала делать различные упражнения, но в моем случае они вряд ли помогут..

Инга
39 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Вам 15, это ответ на ваш вопрос, проблема не настолько серьезна,как вы себе представляете...

дочка
#2

С криками))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

вы не обязаны быть идеальной)

мужчину кроме груди может много чего еще отпугнуть.

я вот по этому поводу не парюсь вообще, так как восприятие мужчинами моей груди и ненакаченной попы проблемы самих мужчин, а не мои.

Гость
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вы не обязаны быть идеальной)

мужчину кроме груди может много чего еще отпугнуть.



я вот по этому поводу не парюсь вообще, так как восприятие мужчинами моей груди и ненакаченной попы проблемы самих мужчин, а не мои.

А что еще кроме висячей груди может оттолкнуть,в плане чисто физическом имеется ввиду?

Мисс
#5

Не видела еще ни одного мужиа, который бы от вида голой женской груди убегал. Да еще и с криками))))))))))))))

Она что, до пуза что ли висит? По любому, нет!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этовы не обязаны быть идеальной)

мужчину кроме груди может много чего еще отпугнуть.



я вот по этому поводу не парюсь вообще, так как восприятие мужчинами моей груди и ненакаченной попы проблемы самих мужчин, а не мои.А что еще кроме висячей груди может оттолкнуть,в плане чисто физическом имеется ввиду?

угри/прыщи

лишний жир

висячий живот/попа

грязные волосы

шершавые пятки

запах изо рта

грязные уши

да хз...что еще там может))

дочка
#7
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этовы не обязаны быть идеальной)

мужчину кроме груди может много чего еще отпугнуть.



я вот по этому поводу не парюсь вообще, так как восприятие мужчинами моей груди и ненакаченной попы проблемы самих мужчин, а не мои.А что еще кроме висячей груди может оттолкнуть,в плане чисто физическом имеется ввиду?

некрасивая пиписька

гость
#8

у меня в 15 лет был второй размер только, и меня казалось что грудь у меня ооогромная (и я еще худая была как спичка).....и одноклассницы после мед.осмотра шушукались типа у меня такая большая грудь,комплексов подбавляли, ваще бред. вспомнить смешно

Гость
#9

Многим нравится.А большая по определению стоячей быть не может.

Гость
#10

Не, не отпугнет, проверено)

Тот самый аноним
#11
Инга

Подскажите что из этого лучше сделать??

отжимания от пола

Оливия
#12

Дорогая девочка, когда мужчина хочет секса, то его любая грудь не отпугнет! ))))) Да и вряд ли все так плохо, как вы пишете, вы еще наверное других грудей у тетечек не видели! Как может юная девушка кого-то там отпугнуть?

Карина
#13

ну зачем до 18 лет снимать перед парнями лифчик? а там сделаете и все норм будет

#14

Деточка, а вы представляете себе операцию по уменьшению груди? Фильм ужасов отдыхает! Моя подруга (взрослая тётя, с 2-мя детьми) уменьшила по показаниям врача, проблемы со спиной были. Тебе отрезают сосок, подрезают под грудью, короче, кромсают всю грудь. "Ужасно большая"-это какой размер? 3-ий? 5-ый?

Гость
#15
гость

у меня в 15 лет был второй размер только, и меня казалось что грудь у меня ооогромная (и я еще худая была как спичка).....и одноклассницы после мед.осмотра шушукались типа у меня такая большая грудь,комплексов подбавляли, ваще бред. вспомнить смешно

у меня так было, только у мня третий размер, все в классе говорили какая сисястая. Постоянно стеснялась, начала худеть еще в школе .похудела так что мой третий размер превратился в висячий второй и все равно казалось что у меня огромадные сиськи и все мужики надо мной ржут, потом плюнула на все эти комплексы, никто из мужиков от моих висячих сисек не сбежал, расставались по другим причинам. после рождения ребенка как был висячий второй размер так и остался, поетому страхов что после родов грудь обвиснет не было. У некоторых моих бывших одноклассниц к 30 годам, которые мня обзывали сисястой выросли дойки размера 5-7 и заодно ж.па и рожа как арбуз. Аукнулось

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Гость

у меня так было, только у мня третий размер, все в классе говорили какая сисястая. Постоянно стеснялась, начала худеть еще в школе .похудела так что мой третий размер превратился в висячий второй и все равно казалось что у меня огромадные сиськи и все мужики надо мной ржут, потом плюнула на все эти комплексы, никто из мужиков от моих висячих сисек не сбежал, расставались по другим причинам. после рождения ребенка как был висячий второй размер так и остался, поетому страхов что после родов грудь обвиснет не было. У некоторых моих бывших одноклассниц к 30 годам, которые мня обзывали сисястой выросли дойки размера 5-7 и заодно ж.па и рожа как арбуз. Аукнулось

меня тоже сисястой называли))

Гость
#17

Господи, а что стесняться, вы что по улицам топлесс ходите? Появится любимый мужчина, ему будет по-барабану какая у вас грудь и прочие места, идеальных людей на свете не существует.

Гость
#18

И что,автор?а мне как перед мужиком раздеваться с плоской грудью?!беда прям!!

Гость
#19

я в 14-15 лет заморачивалась где бы достать диски рлюбимых рок-групп... а еще на балконе у меня была кукольная страна))))

#20

У каждого куча своих комплексов, и в первую очередь каждый человек думает о том, как выглядит он сам. Когда вы будете снимать лифчик, боясь, что он убежит, он будет думать, что вы убежите при виде его слишком маленького/большого/кривого/пуппырчатого/тёмного/светлого/во​лосатого/пр. достоинства, и т.д. Мой друг, с которым в школе у нас был роман, а теперь мы просто хорошо общаемся, признался, что всегда боялся раздеваться (а он был красавчиком), потому что читал, что у него маленький член и разные яички. Только много лет спустя он понял, что всё у него нормально. Я в детстве стеснялась разных половых губ и того, что внутренние у меня больше чем внешние и выглядывают. А одна моя подружка (ей 28) стесняется волос на шее. А у нее НЕТ волос на шее! Но она их там видит! И поэтому всегда носит шарфы! Это всё я к чему говорю - конечно, можно сколько угодно совершенствоваться, толстеть, худеть, делать операции, пр, но в итоге всё это не имеет большого значения, так как каждый озабочен в первую очередь самим собой.

Лера Мир
#21

20, повеселили, спасибо, возьму на заметку )

Гость
#22

19, вы рождены между 1970-76? я тоже платила по 7 рублей за кассеты с записями и любила рисовать кукол с одежками. а Автору, детка, вы про лифчики слышали, там ,где вы, автор живете, есть магазин нижнего белья? пора познакомиться с ним. радуйтесь , что вам есть на что лифчик надеть.

Гость
#23

22. нет, я с 1987. но в этом возрасте была как раз такой. единственная цель в жизни, купить очередной альбом любимых исполнителей. журналы читала, книги, рисовала.

гость 165
#24

Ничего, к 20-ти годам вас отпустит, автор. Поймете, что 99% людей на вас пофиг. А так я тоже стеснялась большой груди. Прошло с возрастом.

ценный пельмень
#25
Инга

Меня природа наказала ужасной грудью. В мои 15 лет она ужасно большая, да к тому же и висит. Из-за этого уродства у меня ужасные комплексы. Я же никогда не смогу при мужчине снять лифчик. Он просто сразу убежит с криками. Когда мне исполнится 18 думаю сделать подтяжку груди или уменьшить ее. Подскажите что из этого лучше сделать?? Сейчас начала делать различные упражнения, но в моем случае они вряд ли помогут..

а мне большая висячая грудь нравится. Просто шикарно.

Мэри
#26

у меня 4 размер,висячая) муж от меня тащится,есть ребеноук,все хорошо.

Мэри
#27

а в 13-14 тоже казалось,что некрасиво ,а оказалось-все в порядке))

ценный пельмень
#28

все кто против большой висячей груди - неправы) потискать крутые нежные булки - это же кайф, вы чё.

Нита
#29

у меня 5 ый размер, ну висят и что? от мужиков отбоя нет! работала топлес в клубе, так там мои комплексы моментально улетучились )

#30

Просто полюбите себя такой, какая вы есть! Может на самом деле в вас говорит подростковая мнительность и ситуация не настолько критична. Купите себе хорошие лифчики пуш апы, которые подчеркнут ваше привлекательное достоинство. С плеча не режьте. Если действительно у вас сильно большая грудь и влияет на здоровье, то тогда стоит обратиться к пластическому хирургу. Пусть он посмотрит и решит, когда и что лучше сделать. Для очень большой по размерам груди практикуют уменьшение. Но сами себя не наркучивайте ,придет время и все решится. Лишние комплексы никому не нужны и лишний раз придумывать их не надо!!!

Гость
#31
ценный пельмень

все кто против большой висячей груди - неправы) потискать крутые нежные булки - это же кайф, вы чё.

Старушка лет 60ти - идеальный для вас вариант) У них сплошь такие груди)

ценный пельмень
#32

Нет, у них старые морщинистые бесформенные хрeновины. Я против!

Гость
#33

сколько информации . Инга, вокруг!!!!!

Делают гимнастику и массаж легкий груди и грудь стоит!!!!!!

Читайте ... может поумнеете. У женщин в 45 лет стоит грудь , тыт на форуме делятся радостью. Никто не бежит ставит имплантанты, разве там даже нулевого размера нет... тогда, да.

Гость
#34

Автор ау! Какой у вас размер груди? Только честно без преувеличений! У меня в 15 лет, кааак вырос 3-ий размер.) Я смущалась по началу, но не долго. Все подруги мне завидовали.) Да и больше так и не выросла.) Мне 25 уже, а грудь так и есть 3-ий, ну может с половинкой.) И не висела она у меня никогда, автор обратите внимание на вашу форму груди, у меня круглая и широкая, как у моделей на обложках журнала. Может и у вас такая? И вы преувеличиваете?

Эля
#35

Девочки мне самой 16 лет а размер груди 3,5!!! тоже висящие ,ужасно комплексую ,может кто нибудь реальные методы напишет ,как их немножко можно поднять. Помогите ((

Гость
#36

Идите к хирургу (когда 18 стукнет), а не на форум, здесь вам точно ничего не подтянут! (Мне бы 16 лет и ваши "ПРОБЛЕМЫ" я была бы самой счастливой на свете.) А помощь надо просить не о том, как сиськи подтянуть, а где бы ума набраться что бы такие глупости не писать. Учится надо хорошо и об институте думать, вот ваши заботы в таком возрасте. Образование достойное получите, тогда и денег заработаете себе на сиськи. Но думаю когда образование получите, тогда поумнеете и о сиськах забудете.

Гость
#40
Мисс

Не видела еще ни одного мужиа, который бы от вида голой женской груди убегал. Да еще и с криками))))))))))))))
Она что, до пуза что ли висит? По любому, нет!

Гость
#41
Оливия

Дорогая девочка, когда мужчина хочет секса, то его любая грудь не отпугнет! ))))) Да и вряд ли все так плохо, как вы пишете, вы еще наверное других грудей у тетечек не видели! Как может юная девушка кого-то там отпугнуть?

Вопрос в долгосрочных отношениях , думаю . Первый раз можно и закрыть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: