Гость
Статьи
как изменилась ваша …

как изменилась ваша фигура после первых родов? только честно!

вопрос в теме

гость
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Гость
#203

Я похудала на 20 кг после первых родов)) Меня вообще никто не узнал, я до родов была пампушка такая, вышел задохлик)

Гость
#204

Я похудела. Кушаю что хочу и сколько угодно, прибавки в весе даже нет. Хотя всегда была пышкой.

Сани
#205

до родов 56, 9й месяц беременности 70, после родов 58. А вот фигура поменялась сильно. Раньше была очень узнал талия (58-59) и широкие бедра, а сейчас бедер нет, как и талии((( жира как такового, нет, может, мыщцы так растянулись( как исправить, без понятия( может, кто знает?

Гость
#206

Изменения, разумеется, есть. В одежде все отлично, до беременный вес 45 кг вернулся за месяц. Но, испортилась грудь, не сильно отвисла (тест карандашом проходит)), но стали страшными и крупными соски и ореолы, причем неравномерно, один больше, другой меньше(( и 2 растяжки, раньше была очень аккуратная 2-ка. Тело стало дряблым, как будто качество кожи ухудшилось, появился с 3-его месяца целлюлит, не видео, если постоянно мажу кремами и худею до 44 кг, стоит поправится до 46-47, становится полный ужас на бедрах и попе, обвисла попа, похоже во время беременности совсем мышечную массу потеряла. Руки сосиски быстро пришли в норму от ношения ребенка, живот плоский, но испортилось качество кожи, стала более тонкая, стоит много съесть, появляется животик и складки, когда садишься(( еще сразу после родов была очень чистая кожа лица, а через месяц стала жутко зарастать прыщами, еле вылечила только за год((+ вылезли различные заболевания, проблемы с жкт( геморрой к счастью не случился), аллергии, жуткий пмс

Вера
#207

Варикоз вылез на обеих ногах, шрам на груди после мастита,грудь мягче,синяки под глазами,дряблое все....

Гость
#208

Ужасы какие то пишут.. наверное действительно все очень индивидуально, плюс наследственность. У меня разве что только животик появляется, особенно когда поем, и то не сильно. Когда голодная его вообще нет) Хотя во время беременности живот был огромный, и все думали, что у меня двойня) Из за этого очень боялась растяжек. Но к счастью, мне повезло, вообще ни одной растяжки. Поначалу пользовалась кремом от них, а потом забросила, лень было мазаться на последних сроках, но все равно растяжки так и не появились. Вес набрала во время кормления, а как перестала кормить, вес снижался еще где то год, постепенно. Сейчас имею 3 лишних кг, но я не соблюдаю диету. Кстати, сбросить лишний вес мне помогла вода, я много пила во время жары. Так что скорее это были отеки а не жир.

Гость
#208

Продолжение к посту 208
Вообщем, никаких таких особых проблем со здоровьем не ощутила. На удивление, даже зубы в порядке. Но это наверное потому, что я до беременности часто посещала стоматолога. Волосы тоже, какие были такие и остались. Хотя у некоторых много выпадает волос. У меня тоже поначалу лезли, а сейчас обычная шевелюра. Про грудь тоже напишу. Она мне стала больше нравиться, чем до беременности. Хотя кормила год. Раньше у меня была двойка, сейчас тоже похожа на двойку, но более наливная стала грудь, мне даже самой приятно ее пожмякать) Незнаю у кого как, но грудь мне моя стала больше нравиться. Единственный минус после родов, это недосыпы. На внешности тоже не сильно отразились, но напрягают. Я из тех, кто любит поспать)

Гость
#209

Хаиппли со своей фигурой. Можно в порядок привести себя.Когда вылезает геморрой,начинаются проблемы со спиной,теряешь сразу несколько зубов,это хуже.И надоели уже эти обвинения в стиле сама виновата,была слабой.И вы виноваты, рохоэравшиеся тогда.

Гость
#210
Вера

Варикоз вылез на обеих ногах, шрам на груди после мастита,грудь мягче,синяки под глазами,дряблое все....

Дети это счастье, хорошо,что не померла.

Гость
#211

Помереть можно от чего угодно, причем тут дети?

Гость
#212

А еще я очень много двигаюсь. Видимо поэтому мне удалось не растолстеть. Когда у тебя нет нянек, бабушек, вообще помощников и все сама, только муж иногда помогает, то да, толстеть некогда. Что там, поесть и то некогда) Так что набирают хорошо вес, те у кого няньки, помощники, ну и еще гормональный фон может измениться не в лучшую сторону

Гость
#213
Гость

Доброе утро всем! Залезла в вашу тему) сама не рожала, но тож интересует такой вопрос) мне вот что интересно: если девушка в течение долгого времени занималась физ нагрузками, то есть в основном преоблалает мышечная масса, все подтянуто, все отлично- есть ли вероятность после родов поплыть? У кого есть такой опыт?

Есть..
Сама такая, постоянно занималась спортом, все было упругое и подтянутое, после родов ужасно разлезлась, растяжки по всей груди, на ягодицах на бедрах даже на внутренней части бедра. Грудь обвисла полностью, ужасная деформация сосков, как будто были разрывы и все криво зажило

Гость
#213
Гость

просто муж попался озабоченный в плане секса.

Вот козел!

Но мораль такова не только о детях после родов думать, но и о себе. У меня дочка сама грудь не взяла, я тогда расстроиламь. А сейчас думаю что может и к лучшему. Я вес удержала, но животик небольшой появился, пытаюсь спортом убрать. Все равно до родов фигура лучше была, изящнее что - ли. Дочке 10 месяцев до сих пор борюсь за красоту фигуры.

Гость
#214
Сани

до родов 56, 9й месяц беременности 70, после родов 58. А вот фигура поменялась сильно. Раньше была очень узнал талия (58-59) и широкие бедра, а сейчас бедер нет, как и талии((( жира как такового, нет, может, мыщцы так растянулись( как исправить, без понятия( может, кто знает?

Только спортом. У меня тоже талия шире стала :( Тренеруюсь 5 дней в неделю - помогает.

ERTRTTT
#215

мне помогла только пластическая хирургия, оперировалась у Зленко (Бьюти тренд) результат шикарный. Тело лучше чем в 20 лет

Гость
#216

Моя сестра рожала. Не могу сказать, сколько она прибавила в весе во время беременности, знаю только, что вышла из роддома, как была до беременности. У неё абсолютно плоский живот, грудь не испортилась, просто немного опустилась и стала мягче. Никакого целлюлита нет и в помине.
Моя коллега по работе после родов так же имеет плоский животик. Грудь не обвисла, там и обвисать нечему, так как от силы единичка.
Есть Подруга. Вот ее просто не узнать после родов. Скорее потому, что роды были сложные. Но, прошло 1,5 месяца всего, думаю, она придёт в свою форму. До беременности у неё был пресс и вес 45 кг при росте 152.
В общем, все у всех индивидуально. Генетика играет главную роль, ее не исправить. Но заниматься спортом и правильно питаться могут все.

Настя
#217

Я сразу решилась на пластику… Потому что самой убрать все лишнее оказалось невомозможным!
На операцию к Карену Пайтяну я пошла после того, как своими глазами увидела, как изменилась моя подруга. У нее, как и у меня, были проблемы с фигурой после родов. Правда, у меня тело быстро пришло в норму после первого ребенка, а вот после вторых родов, как я ни старалась, ничего не получалось. Моя подружка до меня сделала пластику живота и груди, и у нее так красиво всё получилось, что не выдержала и моя душа. Я тоже прооперировалась у Карена Гагиковича в клинике АО «Медицина», и мне тоже сделали так называемый послеродовой комплекс Постанатал – у меня была подтяжка живота и груди, и всё за одну операцию. Сейчас у меня больше нет комплексов по поводу фигуры, заметных шрамов тоже нет. За всё это я не перестаю говорить спасибо моему спасителю – моему хирургу Карену Гагиковичу.

Гость
#220

Ой, автор, вы серьезно? Кто вам честно скажет, что стали жирными, с растяжками и ведром между ног. Тут все после родов стали стройными, красивыми девственницами.

Гость
#221

Семтно. Из роддома вышла на 5 кг мнньше, нежели до беременности.
Грудь стала лучше. Моя единичка превратилась в двоечку.

Люси
#222

Я сейчас на 9ом месяце первенцем в 36 лет. У меня 2 рожавшие сестры-гены одни, как понимаете.
По генеткику скажу: кому повезло-ок, кому нет-работать ВСЮ жизнь, если хотите хорошо выглядеть. У нас такая генетика, что кожа как в неровностях вся, как мышечная ткань неоднородная, вены видно везде и сильно, дряблость кожи у всех по женской линии. В 21 год я поняла, что больше не могу смотреть на это: кожа на руках висит, ушки везде, целлюлит даже на боках, а мы все худые при этом-45-50 кг при росте 160-165!
15 лет работы над собой! Спортзал, массажи, косметика, самомассажи, питание и тд. Только через 7 лет после начала всего этого могу сказать, что увидела изменения, стало легче работать над собой, но полгода без всего-сразу на минус.
К беременности никакого целлюлита и дряблости не было, сейчас уже большом сроке не вижу никаких критических проблем, все в норме, даже целлюлита нигде нет.
Уверена, что быстро восстановлюсь в отличие от сестёр, которые рожали в 23-27 лет, но оставили все как есть. Кстати они обе набрали после беременности всего 2-3 кг, но кожа вся в растяжка, плохо выглядит, к сожалению, так и у матери было.

Окси
#223

После вторых родов решила сделать пластическую операцию. Я вообще не фанат косметологии и пластики, но была сама от себя в шоке – настолько тело изменилось, что я не узнавала прежнюю себя. Грудь обвисла, ушел объем после гв, живот кое-как похудел, но лишняя кожа с растяжками осталась, еще и диастаз некстати объявился. Я была на грани депрессии, потому что раньше никогда – даже после первых родов! – у меня не было проблем с фигурой. Я смотрела в зеркало и понимала, что это не я. Поэтому со всей решимостью и отчасти каким-то отчаянием отправилась на поиски хирурга, чтобы изменить своё тело. С хирургом мне повезло – обратилась к Карену Пайтяну. Он на первой консультации мне порекомендовал свою авторскую операцию ПостНатал, чтобы за один раз сделать увеличение и подтяжку груди и еще абдоминопластику. Было немного боязно, но я сделала эту операцию. И вот, пишу отзыв спустя четыре года, я ни о чем не жалею. Это было правильное решение, правильный хирург и правильная операция. Желаю и всем вам стать такими же счастливыми после пластической операции, как это случилось со мной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема