Гость
Статьи
Изменилась ли ваша …

Изменилась ли ваша грудь после ГВ?

У меня трое детей: два сына (8 лет и 6 лет 5 месяцев) и одна дочь (3 года). Мой общий стаж ГВ: 3 года 6 месяцев (т. е. я кормила каждого ребёнка до 1 года 2 месяцев).

Грудь у меня после ГВ вообще не изменилась - как была двоечка красивой формы, так и осталась. И на это есть две причины:

1. Генетика: моя мама кормила и меня, и брата, также как и я своих детей, до 1 года 2 месяцев и грудь у неё после ГВ вообще не изменилась.

2. Молодой возраст: я закончила кормить грудью первого ребёнка в 17 лет 2 месяца, второго - в 18 лет 4 месяца и третьего - в 22 года 2 месяца. В молодом возрасте (до 25 лет) в 95% из 100 беременность, роды и ГВ не наносят урон фигуре, в т. ч. и груди.

Милана, 24 года
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на агитацию - рожайте, пока молодые

Гость
#2

Причем тут возраст. Я не рожала, как была грудь в 16 лет, так и сейчас мне за 30. Только размер иногда меняется, но форма та же.

Гость
#3

Автор, Вы рожали в 16, забеременели в 15, рады за Вас, что ещё, с какой целью решили похвастаться сиськами?

Милана, 24 года
#4
Гость

Автор, Вы рожали в 16, забеременели в 15, рады за Вас, что ещё, с какой целью решили похвастаться сиськами?

Ничего. Я не хвастаюсь, я просто написала как у меня было.

Милана, 24 года
#5
Гость

Похоже на агитацию - рожайте, пока молодые

Никого не агитирую. Кто во сколько лет рожает - не моё дело.

Милана, 24 года
#6
Гость

Причем тут возраст. Я не рожала, как была грудь в 16 лет, так и сейчас мне за 30. Только размер иногда меняется, но форма та же.

Ну и что вы тогда делаете в моей теме, если вы не рожали? Моя тема только для женщин, которые были беременны, рожали и кормили грудью.

настоящий ниссе
#7

Не изменилась, мне 31.
А вообще - все там будем)

Милана, 24 года
#8
настоящий ниссе

Не изменилась, мне 31.
А вообще - все там будем)

И тогда, к сожалению, не только грудь изменится... :( Эх... :( Почему, ну почему, это неизбежно?... :(

Милана, 24 года
#9
Милана, 24 года

И тогда, к сожалению, не только грудь изменится... :( Эх... :( Почему, ну почему, это неизбежно?... :(

Есть, конечно, восьмое чудо света под названием "пластическая хирургия", но далеко не всем она по карману... :(

Гость
#10
Милана, 24 года

Ну и что вы тогда делаете в моей теме, если вы не рожали? Моя тема только для женщин, которые были беременны, рожали и кормили грудью.

а зачем вы вообще тему создали. если у вас с родами ничего не изменилось? к чему возраст упомянули?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана, 24 года
#11
Гость

а зачем вы вообще тему создали. если у вас с родами ничего не изменилось? к чему возраст упомянули?

Просто ради интереса захотелось узнать как с этим обстоят дела у других женщин. Возраст упомянула, чтобы уже изначально знали сколько мне лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: