Гость
Статьи
Неудачный осмотр у …

Неудачный осмотр у гинеколога

Пришла к врачу, вроде и тётка то проверенная, раньше у неё была, а в этот раз осмотр зеркалом был болезненный, будто прищемила мне там (извините). Кровить не кровило, но дискомфорт остался.. Переживаю теперь, вдруг заразу какую занесла, ребёнка планируем (( было у вас такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Если зеркало было стерильное из упаковки,то заразу гинеколог занести не мог. А прещимляют потому что рука в перчатке соскальзывает у них с зеркала и такой вот получается казус.

Аноним
#2

дискомфорт не всегда связан с неопытностью персонала, возможно вы просто не расслабились и за счет этого осмотр получился затруднительным, да и всегда он происходит в перчатках и дополнительных средствах защиты, не беспокойтесь.

Яяя
#3

Бывало. Ниче потом прошло и все

пержу/рыгаю на первом свидании
#4

это мышеловку вам поставили туда.

Автор
#5
Мира

Если зеркало было стерильное из упаковки,то заразу гинеколог занести не мог. А прещимляют потому что рука в перчатке соскальзывает у них с зеркала и такой вот получается казус.

Вроде из упаковки. У меня такое первый раз, сколько ходила уже раз на осмотр.

Автор
#6
Аноним

дискомфорт не всегда связан с неопытностью персонала, возможно вы просто не расслабились и за счет этого осмотр получился затруднительным, да и всегда он происходит в перчатках и дополнительных средствах защиты, не беспокойтесь.

Спасибо! Но боль по характеру была резкой, так что я даже вскрикнула. Наверное все таки зажало.

Автор
#7
Яяя

Бывало. Ниче потом прошло и все

Ничем не обрабатывали? Дома даже ничего нет, чтобы помазать ( может царапина там, жжется немного (

Автор
#8
пержу/рыгаю на первом свидании

это мышеловку вам поставили туда.

Мышей не ловлю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#9
Автор

Вроде из упаковки. У меня такое первый раз, сколько ходила уже раз на осмотр.

Такие случаи бывают,это не страшно,не переживайте. Зеркало сильно поранить не может. Но(!)
Если через сутки неприятные ощущения не пройдут,то лучше обратитесь в больницу,чтоб проверили. Лучше перестраховаться,здоровье это главная ценность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема