Гость
Статьи
Хочу иметь красивое и …

Хочу иметь красивое и стройное тело, но не хочу вкалывать для этого

У кого есть лёгкие рецепты красоты, чтобы без напряга, но с результатом? Как на тело, так и для лица и ухоженности в целом. Только давайте без словесных потасовок))))

Коровушка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоти дальше

гость из зазеркалья
#2

Не жрать на ночь

Гость
#3

Ну это разве что в ваших мечтах

#4

Секс.

Гость
#5

Не жрать совсем.

летящий конь
#6

танцевать под песни Казаченко)

#7

затянуть желудок

REALистка
#8

Приходит только на ум ложка оливкого (или какого другого полезного, их много разных) масла натощак затем завтракать запаренной овсянкой. Пить чистый воду, до 2 литров. Но даже в этом нужна система.

Есть наверное, кто ест все подряд и стройные, но я таких не знаю.

Вот я была всегда стройная, родила второго и поплыла. Прихожу в форму, очень сложно, оказывается я склонна к полноте, только поняла после родов) Никогда не ограничивала себя ни в чем, в меру все конечно было, а сейчас все свои хотелки задвинула далеко и надолго. Худею медленно, но верно)

каша с маслом
#9
Коровушка

У кого есть лёгкие рецепты красоты, чтобы без напряга

записывай: ничего не делать. такой родиться надо.

Гость
#10
REALистка

Приходит только на ум ложка оливкого (или какого другого полезного, их много разных) масла натощак затем завтракать запаренной овсянкой. Пить чистый воду, до 2 литров. Но даже в этом нужна система.

Есть наверное, кто ест все подряд и стройные, но я таких не знаю.

Вот я была всегда стройная, родила второго и поплыла. Прихожу в форму, очень сложно, оказывается я склонна к полноте, только поняла после родов) Никогда не ограничивала себя ни в чем, в меру все конечно было, а сейчас все свои хотелки задвинула далеко и надолго. Худею медленно, но верно)

тоже можно добавить в пословицу, где от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Гость
#11
Скотти

затянуть желудок

Вам помогло?

Гость
#12

Устройтесь на работу в фитнес-клуб, похудеете 100%)))

бубубу
#13

какая наивная, мне в своё время что бы сбросить немного пришлось и режим питания соблюдать и за каждую дишнюю ложку себя по 300 прыжков скакалкой наказывать, вот и сейчас к новому году настраиваюсь на тяжёлую программу. а вы хотите прям ничего не делать и быть стройной и подтянутой?? пейте турбослим и приветствуйте понос с него.

Пионер_(18 лет)
#14

Коровушка, а сейчас что в самой себе не устраивает? Ну ка расскажите: вес, рост, грудь, талия? А то я заметил у вас - девушек часто возникает потребность дурью маяться на пустом месте)).

Гость
#15

Подруга скобки в желудок поставила. Худеет. Но спорт нужен, кожа-то обвисает, и мышцам рельеф нужен

Гость
#16

Автор, просто уменьшите объём ваших порций, не ешьте после 6 часов вечера (максимум, яблочное пюре или стакан кефира). Исключите сладкое, жаренное и жирное. Ну и исключите лифт и стояние на эскалаторе в метро из своей жизни. Только пешочком по лестнице).

Гость
#17

13 и 15 ужас что только люди не делают.

Автор, тебе реально сможет помочь длительный сон! У кого недосып,весят больше, это факт

бубубу
#18

13 тут при чем? я никаких скобок не ставила, просто питание правельное и зарядка. и все ок. турбослим я не пила)

Жижа
#19

Попей редуксин он говорят помогает.

Гость
#20

Побольше движения, прогулок, и можно есть все что хочешь и будешь худышкой, ну я такая, вес 55 рост 173.

Гость
#21

я вот щас сожрала 8 заварных пирожных, это жесть.....

Гость
#22
Гость

я вот щас сожрала 8 заварных пирожных, это жесть.....

маленьких? тогда ничего

Гость
#23

Я могу тоже много съесть, но потом тяжело как то, зачем объедаться?

Rosenrot
#24

А я хочу многа-многа денех и чтоб не работать. Что мне делать?

Гость
#25
Гость

маленьких? тогда ничего

10х3 см...... еще 3 осталось, держусь.......

Гость
#26

21, я одна могу за день торт килогкрамовый сожрать. и не слипнется ничего. вес 59 рос 170

Гость
#27

Ну можно не на обычных тренажерах заниматься, а ходить, например, на прессотерапию, массаж вакуумный, инфракрасную сауну, роликовый массажёр. То есть никакого напряга, а результат есть.

Гость
#28

а, миостимуляция ещё. Только на профессиональном оборудовании.

Гость
#29

Надеюсь, что вы и сами понимаете.

В вашем случае, только диета и массаж.

Лея из Мавзолея
#30

Не пойдет - Автор. Для рельефа надо хотя бы 2-3 раза в неделю потеть часика по 2. Плюс йога или пилатес. Плюс массаж. Плюс СПА 3-4 раза в год. Это - кандидатский минимум, так сказать.

Бяка
#31

Дряблость тела от внешних примочек не уйдет, автор! Весь секрет в мышцах. Именно они сохраняют молодость кожи лица и тела. Крема, даже якобы люксовые - туфта! Только тренировки мышц молодят. Если вы не верите этому или вам лень, тогда продолжайте сидеть и мазаться-глотать оливковое масло (которое тут посоветовали), думая, что оно сделает вашу задницу упругой)

REALистка
#32

Масло не для упругости)) а просто для питания кожи, греки говорят, что все у них пьют и поэтому кожа у них хорошая. Сама долго не пила его, поэтому только теория)

Ещё одна
#33

Столовую ложку масла оливкового с утра - очищает организм при регулярном применении.

Спать по 8 часов - борьбу с жиром организм начинает после 5-6 часов непрерывного сна.

Минимум алкоголя - он калорийнее любых тортов.

Побольше ходить пешком - не в развалочку, а быстро.

Дыхательную гимнастику на мышцы пресса - в любую свободную минуту.

Я к этому добавляю ещё бассейн - 1-2 раза в неделю, и обруч - каждый день по 15-20 мин.

Воды - побольше пить.

После 6 не есть не могу - чаще всего после 6 ем первый раз нормально.

Гость
#34
Лея из Мавзолея

Не пойдет - Автор. Для рельефа надо хотя бы 2-3 раза в неделю потеть часика по 2. Плюс йога или пилатес. Плюс массаж. Плюс СПА 3-4 раза в год. Это - кандидатский минимум, так сказать.

Ага. А МАКСИМУМ -это чё тогда???

У меня, идеальное тело, без занятий спортом.

Просто активная (подвижная) сама по себе.

Гость
#35

Сыроедение)))

Гость
#36
Гость

Сыроедение)))

Ага. Я без волос чуть не осталась, и зубы крошиться стали. На вашем сыроЯДеньи.....

Пионер_(18 лет)
#37

Девчонки и охота вам над собой издеватся, может быть у вас у многих и проблемы надуманные? И худенькие и полненькие девушки есть красивые!

Гость
#38
Гость

Ага. Я без волос чуть не осталась, и зубы крошиться стали. На вашем сыроЯДеньи.....

Странно, у меня наоборот. Наверное вы неправильно делали)), например если не очистили как следует кишечник от десятилетних шлаков, то конечно фрукты-овощи сразу же ничего не дадут. Хотя и здесь будет результата, только не через пару месяцев, а через пол года))

Однако ж это реально вещь! Столько экономии времени и денег!) Жиры лишние уходят в среднем через 1-5 месяца.Чувство постоянного голода через 2-3 недели. Так что это идеальный совет!

Гость
#39
Коровушка

У кого есть лёгкие рецепты красоты, чтобы без напряга, но с результатом? Как на тело, так и для лица и ухоженности в целом. Только давайте без словесных потасовок))))

веганство в помощь))

физкульТУРНИК
#40

Название темы сильно порадовало!!))))

Вероника
#41

Прекрасно понимаю автора темы! сама такая же! Хочу сказать, что совсем ничего не делать - не поможет, но есть алтернативные варианты: много гулять, меньше есть вредного, и вот ленивый фитнес помогает! Честно признаюсь - купилась на рекламу и пошла в тонус-клуб - у меня рядом с работой на Лиговском есть, там основная идея - фитнес для ленивых: такие тренажеры, где сам почти ничего не делаешь, но худеешь! прессотерапия, вакумный массаж, ролики всякие, виброплатформы и прочая. Вроде ничего и неделаешь, приходишь, полежишь в каокмнить одеяле, потрындишь с подружкой. А главное - там нет мужиков! Вобщем, хожу уже 3 месяца - результат -5 кг!

Гостья
#42

Нужно такой родиться. Я ничего не делаю, просто не переедаю особо, но ни в чем себя не ограничиваю вообще. Капелька спорта, немного сна, молодость, отсутствие детей и генетика, идеальная внешность обеспечена

Маша
#43

Как раз здесь про это http://псикод.рф/

Елена
#44

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Яша
#45

А я переедаю. Как будто жратва - это самое важное в жизни. И ленивая задница.

Хочу тож быть стройной и ни черта не делать.)

анюта
#46

Стоя прямо, зафиксировать руки на талии, расставьте ноги шире, приседайте медленно столько раз, сколько для вас не сложно. Следите за тем, чтобы это было не больно. 10-15 раз. Похудеем
7. Упражнения в положение сидя на краешке стула. Зажать между колен тонкую книжку и напрягать мышцы бедер, сжимая ее в течение 30 секунд и расслабить бедра. Выполнять 15 раз
вытянув ноги вперед. Обе ноги сразу поднимаем на высоту 10 см. Упражнение заключается в том, чтобы разводить и сводить ноги столько раз, сколько сможете.

5. Лежа на левом боку опереться на правую руку. Правая остается впереди. Поставить правую стопу на пол впереди левого колена и поднимать и опускать левую ногу (до пола не дотрагиваться).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: