Гость
Статьи
Окружность головы, …

Окружность головы, сколько у вас см и какой рост?

Что-то мне кажется голова у меня большая))

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#101

Дорогие мои, хватит комплексовать. Мы все индивидуальны. У кого-то больше голова, у кого-то меньше.. Не в этом счастье, все по-своему красивы. И я уверена, что вы себе накручиваете. Добра вам♥️

Злата
#102

54 см при росте 169. Очень ком плексую по этому вопросу. Дело в том что в 7 ми месячном возрасте у меня перестала расти голова и был поставлен диагноз микроцефалии. Потом мама сильно за меня молилась чтобы голова начала расти и помимо этого выполняла все рекомендации невролога, ну и сейчас что имею, то имею. Почитала так в ужас пришла, оказывается что при диагнозе микроцефалии продолжительность жизни в среднем до 15 лет, реже до 30. А мне уже 38. Я замужем, у меня 2 детей, среднее-специальное образование и работа. Да, вроде не всё так плохо, но могло быть и лучше. Хотя чтобы визуально увеличить голову в блондинку я краситься не собираюсь, слишком себя уважаю...))))

Гость
#103
Гость

У меня 57 при росте 170, комплексуют что маленькая, на фото явно меньше чем у других

Какая же маленькая у меня рост 170 объем головы 57 это просто здоровущая башка

Гость
#104
Гость

Автор, несмотря на то, что я девочка, у меня большая голова, на которую не налазят никакие шапки. Я меряла, где-то 58 см при росте 172

Это не большая, у меня при росте 160, размер головы 61

Гость
#105
Автор

Да ладно вам,
вот мне сегодня показалось, что у меня голова большая ..До этого все ляжки мерила...

У меня рост 160, а голова 55 см....

У меня при 160, голова 61👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#106

каким то образом получилось, что моя окружность головы равна 56 сантиметрам, при возрасте 12 лет и росту 153-155 см. хотелось бы узнать, пропорционален ли этот показатель в мерках моего возраста.

Гость
#107
lubasca

52 см при росте 168

Ура.. хоть кто то.. то же 52 при 168. Девушка... получается диаметр головы при 52 см - 16, 5 см
Но у нас по отцовой породе все с такими головами маленьким и..

Гость
#108
Гость

Я думаю размер головы знают только те, у кого с этим проблемы) у меня здоровая башка, 58 при росте 160, на групповых фотках очень заметно( впервые задумалась об этом в детстве, когда лет в семь на меня фуражка не налезла, которую отец в армии носил( раньше страшно комплексовала а теперь ничего, даже нравится. Искренне считаю что иметь непропорционально маленькую голову- это уродство... Правда жутко выглядит. А моя огромная черепушка гармонирует с моим имиджем инткллектуалки, хохо!!))

Маленькая голова не уродство. Уродство-это так думать.

Лариса
#109

Рост 160. Окружность головы 54 см

Гость
#110
Гость

Ура.. хоть кто то.. то же 52 при 168. Девушка... получается диаметр головы при 52 см - 16, 5 см
Но у нас по отцовой породе все с такими головами маленьким и..

Мне 33 года, рост 166. Объем головы 52. Очень маленькая вечная проблема найти шапку, они все сваливаются на нос, просто кошмар. Приходится ходить в вязаных, полудетских.
У меня церебральная вазопатия- спазм сосудов головного мозга, постоянно адские боли. Не знаю, связано ли это с размером..скорее всего совпадение.)

Гость
#111
Злата

54 см при росте 169. Очень ком плексую по этому вопросу. Дело в том что в 7 ми месячном возрасте у меня перестала расти голова и был поставлен диагноз микроцефалии. Потом мама сильно за меня молилась чтобы голова начала расти и помимо этого выполняла все рекомендации невролога, ну и сейчас что имею, то имею. Почитала так в ужас пришла, оказывается что при диагнозе микроцефалии продолжительность жизни в среднем до 15 лет, реже до 30. А мне уже 38. Я замужем, у меня 2 детей, среднее-специальное образование и работа. Да, вроде не всё так плохо, но могло быть и лучше. Хотя чтобы визуально увеличить голову в блондинку я краситься не собираюсь, слишком себя уважаю...))))

У меня 52см. Рост 166. Всё ок

Гость
#112
Гость

У меня 52см. Рост 166. Всё ок

У меня 160 и 52 см. Все замечпюттчто лицо очень маленькое )))

Гость
#113
Гость

У меня 160 и 52 см. Все замечпюттчто лицо очень маленькое )))

Только что в размерах шапок прочитала что 52 см это 5летний ребёнок 😔

Гость
#114
Гость

Спешу тебя расстроить это средняя голова(ну или чуть больше средней), у меня 62см при росте 181см... Большая голова это плюс а не минус, в меленькой голове банально не может быть большого мозга, чем больше мозг(в физиолог рамках до 2300 кг), тем выше что ты банально умнее или одаренне так как больше субстрата... К пример барышни отписавшиеся с 53см и меньше там максимум килограммовые мозги, к примеру у тебя грам на 200 больше это сравнимо мозгу собаки(для сравнения) раздолья больше... Еще раз повторюсь у тебя стандартная башка ничего необычного...

Вот у меня например, голова 52 см!это не мешает мне иметь 2 высших образования, в том числе техническое (промышленное и гражданское строительство) и быть начальником ОКС в крупной строительной компании. Так что не судите по себе!

Гость
#115
Гость

Ура.. хоть кто то.. то же 52 при 168. Девушка... получается диаметр головы при 52 см - 16, 5 см
Но у нас по отцовой породе все с такими головами маленьким и..

Нас теперь трое🤣

Гость
#116

54 см, рост 170см

Annie
#117
Сережка :)

Автор, прочитал много комментариев и понял что у меня не все так плохо). Мне 17 лет рост 173 и бошка моя любимая (сарказм) 57 сантиметров. Всю жизнь терплю насмешки и вот начиная с 16 лет решил что-то поменять, уже сил не было, занялся спортом, не турнички какие-то, а брусья и штанга, мышцы груди увеличились раза так в 3), руки тоже увеличились и с нашего всеми любимого "бока" не так уж и заметно, видно конечно но не как раньше, и мой совет народ, я как человек тоже морально страдающий от этого, могу сказать, умейте посмеяться над собой, люди поймут что обидеть вас не просто и не будут постоянно издеваться, я вообще из-за этой проблемы стал похуистом, научился не воспринимать это в серьез, или просто говорю обидчику что он просто *****, и его как и всех других боженька обделил))), еще читал мнение что люди с этой проблемой не очень умные, полный бред, я без особых усилий закончил школу с красным аттестатом( без троек) сейчас учусь в колледже тоже без троек, получаю стипендию, так что верьте в себя и все будет хорошо. Ну а у кого прям совсем ***** я не знаю как вам помочь.

У меня голова 64 см , это маленькая?

Annie
#118
Печень

У меня 60 см. При росте 158. Меня все устраивает. Меня называют Мега мозгом. Но меня это даже радует.

У меня 64 см, никогл такого про себя не слышала

Annie
#119
Давид

184 60 см и волнуюсь что большая голова у меня 😔 Очень комплексую

У меня рост 174, голова 64 см

Annie
#120
Белая Лилия

58 см окружность, рост 168. А длина от подбородка до темечка у Вас приблизительно какая? Тоже задумалась о размере своей головы, после того как подруга сказала, что она у меня большая... С подругой мы больше "не дружим")) А вот мысль, что голова большая - осталась.

Ращдве большая ?

Annie
#121
Гость

Рост 176, голова 62. Ни разу не видел головы больше моей.
иногда комплексую(

У меня 64 см голова

Гость
#125
Белая Лилия

58 см окружность, рост 168. А длина от подбородка до темечка у Вас приблизительно какая? Тоже задумалась о размере своей головы, после того как подруга сказала, что она у меня большая... С подругой мы больше "не дружим")) А вот мысль, что голова большая - осталась.

Извините а это нормально рост 162 голова 57см ?(

Гость
#126
Гость

рост 179 см,возраст 24,окружность головы 61 см( при рождении 39 см), высота головы до линии роста волос - 21 см. всю жизнь в комплексах , кепку тяжело подобрать и слышу оскорбления постоянно .

Росте 179см.окружность голови 60см. Ширина черепа над ушами 170мм. По скулам 153мм. Лицо крупное и грубое. На одной стороне лба бугор,нос ирот перекошений всторону,одна зека больше другой.

Гость
#127
Гость

Извините а это нормально рост 162 голова 57см ?(

57 норма и от поста независит.

Елена90
#128
Левиафан

*****, от величины мозга ум или талант не зависят. Иди учи матчасть, неуч. К слову, у Анатоля Франса масса мозга была 1017 грамм. У Тургенева - в два раза больше. При этом, романы Франса по художественности и глубине не уступают романам Тургенева. Так что не городи бред, недоумок.

Обнимаю вас за такой комментарий!!!

Елена90
#129
Гость

Вот у меня например, голова 52 см!это не мешает мне иметь 2 высших образования, в том числе техническое (промышленное и гражданское строительство) и быть начальником ОКС в крупной строительной компании. Так что не судите по себе!

Вы супер! Дальнейшего вам процветания!

Гость
#130

58/176, талия 61 - мама говорит, что талия, голова и вес должны быть одинаковой цифрой, а у меня только голова и вес совпадают)

Гость
#131
Кира

У меня с этим вообще беда, голова всегда маленькая была, еще с детства. При росте 175 см и спортивной фигуре (широкие плечи) окружность головы всего 48, голова сзади скошена, да еще и волосы редкие, объем создать не из чего, раньше комплексовала по этому поводу, а после 30 лет стало как-то по фиг. Главное, что при всем при этом я на интеллект никогда не жаловалась, так что не парьтесь сильно по этому поводу))

А Вы замужем? Дети есть?

Гость
#132

У меня 161 рост, голова 55 и некрасивой формы. Стала плотного телосложения. Считаю маленькой свою голову. Постоянно ношу пышные прически. А когда помою голову и залижу - это ужас

Гость
#133
Гость

Всем привет у меня голова за 7 лет увеличилась на 2 сантиметра. сейчас мне 27 рост 187 и размер головы 59 нормально ли это?

Нет не нормально,думаю 60-61 как раз норм

Гость
#134

В Мариуполе более тысячи бойцов ВСУ сдались в плен

Tankograd
#135
Бутцефалио

59 см при росте в 173 см....и ниразу никогда не комплексовал...наверное потому что парень =DDD

Слушай, а ты какой национальности?

Гость
#136

Нашел сдесь свой коментарий которьй писал еще в 2017 году)
Рост на тот момент бьл 168.голова 54см.сейчас уже170/ 54.3 а прошло не мало лет с того момента ех...

#137
Гость

58/176, талия 61 - мама говорит, что талия, голова и вес должны быть одинаковой цифрой, а у меня только голова и вес совпадают)

58 это небольшая. Хорошая 65. Надо понимать, что у детей к сожалению процентов на 80 происходит уменьшение на 2-3 см. Поэтому обладатели размеров 64-65 любого пола это самые богатые люди. Они дадут шанс своему потомству стать министрами, депутатами, президентами, учёными, художниками и др.творческими людьми. Люди, собирающиеся заводить детей должны думать об этом и искать соответствующую половинку. Итак из поколения в поколение.

#138
Logis

58 это небольшая. Хорошая 65. Надо понимать, что у детей к сожалению процентов на 80 происходит уменьшение на 2-3 см. Поэтому обладатели размеров 64-65 любого пола это самые богатые люди. Они дадут шанс своему потомству стать министрами, депутатами, президентами, учёными, художниками и др.творческими людьми. Люди, собирающиеся заводить детей должны думать об этом и искать соответствующую половинку. Итак из поколения в поколение.

Да и основной целью должно быть желание из 50- десятников перейти в 60-десятники в своем потомстве. И надо знать, что первенец мальчик как правило похож на маму (а у мамы 56, а у папы рост 2 м), а первенец девочка похожа на папу. Также надо думать и о совместимости ДНК. Вообще все не так просто. Но если об этом не думать, то будем выраждаться как нация. Так что любовь и материальное на второй план. Любовь проходит, а деньги дело наживное.

Гость
#139
tt

Ужас))) Может, не диаметр, а окружность, всё-таки?;)))

Ахахахс

Гость
#140
Гость

только и осталось башку измерить..мне же больше нечем заняться..

но на то чтобы негативно комментировать посты у вас время конечно же есть ;)

Гость
#141
Гость

Я думаю размер головы знают только те, у кого с этим проблемы) у меня здоровая башка, 58 при росте 160, на групповых фотках очень заметно( впервые задумалась об этом в детстве, когда лет в семь на меня фуражка не налезла, которую отец в армии носил( раньше страшно комплексовала а теперь ничего, даже нравится. Искренне считаю что иметь непропорционально маленькую голову- это уродство... Правда жутко выглядит. А моя огромная черепушка гармонирует с моим имиджем инткллектуалки, хохо!!))

Интеллект зависит не от массы ( об'ема) мозга, а от количества в нем нейронных связей😊😊😊

Гость
#142

При росте 182, 15 годах от роду - 60 сантиметров.

Гость
#143
ольга

64см при росте 168 вот,что капец.

а сколько вам лет,может познакомимся?

Гость
#144
ольга

64см при росте 168 вот,что капец.

Привет,познакомимся?

Гость
#145
Гость

Теперь возьми таблицу массы мозга выдающихся людей в руки, тупой ты дEгенерат(раз уж на личности перешел-зеленый свет) и посмотри у всех действительно талантливых людей мозг от 1500-2300. Сравнения посредственности с Есениным Менделеевым и Тургеневым говорит о тебе как о микроцефале и не более того...

о бидло

Гость
#146
Гуманоид

Рост 170 , окружность головы 73 см

А это уже на правду не похоже

Гость
#147
Гость

*** а у меня 56 см с таким же ростом.

здравствуйте, у меня тоже рост высокие и голова 56-57 см
комплексы дикие, ибо это стремно смотрится

Гость
#148
Гость

Автор, несмотря на то, что я девочка, у меня большая голова, на которую не налазят никакие шапки. Я меряла, где-то 58 см при росте 172

и у меня такая же большая голова, но при росте 160

Гость
#149
Весна

Не комплексуйте, автор! У меня 60 см и рост 165:)))))))))). Этакий головастик! Может и лишковато, но не уменьшишь же...Шапки не ношу, потому что не люблю, да и не подберёшь. Родня и муж посмеиваются, говорят что я башковита, но и я довольна - утешаю себя тем, что в таком-то черепе пренепременно должны быть мозги:)!

А можно фото без лица я просто мужчина и очень компрексую изза размера но так особо незаметно

Гость
#150
Большеголовая

У меня окружность 58 см.рост 168 еще и лицо удлиненное. :( в детстве мать унижала насчет моей головы. С тех пор и комплекс остался. :( завидую меньшеголовым.

Мне наоборот говорят что у меня маленькая голова, хотя она просто 53,2 см

Гость
#151

67 см, у моей национальности самые большие мозги + высокий свод(высокий лоб) большой мозг одним словом

Гость
#152
Гость

67 см, у моей национальности самые большие мозги + высокий свод(высокий лоб) большой мозг одним словом

А что за национальность?

Гость
#153
Logis

58 это небольшая. Хорошая 65. Надо понимать, что у детей к сожалению процентов на 80 происходит уменьшение на 2-3 см. Поэтому обладатели размеров 64-65 любого пола это самые богатые люди. Они дадут шанс своему потомству стать министрами, депутатами, президентами, учёными, художниками и др.творческими людьми. Люди, собирающиеся заводить детей должны думать об этом и искать соответствующую половинку. Итак из поколения в поколение.

Хаха какой бред