Гость
Статьи
Лазерная эпиляция в …

Лазерная эпиляция в области бикини, кто делал?

Девушки, кто-то делал лазерную эпиляцию? Давно хочу сделать в области бикини. Сколько длится эффект и насколько это больно и вообще безопасно.

Кристина
29 ответов
Последний — Перейти
linalina
#1

безумно боюсь всего этого, особено эпиляции в таких интимных местах

Елена Викторовна
#2

Я делала, как оказалась, процедура терпимая, да и сам процесс не такой неприятный как кажется

Гость
#3

Я делала три года назад. Раз-два в год хожу удалять пару вылезающих волосков.
Больно, да. А безопасно - в плане? Ну можно ожог получить, если совсем мастер кривой

Гость
#4

я 2 долгих года делала с завидной регулярностью, кучу денег отдала, учитывая, что в то время еще студенткой была, поэтому все подработки несла в салон лазерной эпиляции. Но толку ноль, все как росло, так и даже больше еще стало с возрастом. Теперь только на электроэпиляцию хожу, подмышки уже убрала полностью, на голенях совсем почти не осталось, сейчас руки, бедра и бикини добиваю. Если что, в Екате к Веронике хожу 8-904-17-10-587

Кристина
#5
Елена Викторовна

Я делала, как оказалась, процедура терпимая, да и сам процесс не такой неприятный как кажется

Гость

Я делала три года назад. Раз-два в год хожу удалять пару вылезающих волосков.
Больно, да. А безопасно - в плане? Ну можно ожог получить, если совсем мастер кривой

Расскажите поподробней о самой процедуре, где делали, насколько длительный эффект??и как часто надо повторять

Гость
#6
Кристина

ГостьЯ делала три года назад. Раз-два в год хожу удалять пару вылезающих волосков.

Больно, да. А безопасно - в плане? Ну можно ожог получить, если совсем мастер кривой

Расскажите поподробней о самой процедуре, где делали, насколько длительный эффект??и как часто надо повторять

Я не понимаю - "насколько длительный эффект?". Обещают после курса чуть ли не на всю жизнь, вообще то. Ну вот три года уже практически ничего нет, а что дальше будет - увидим
Делала курс с периодичностью раз в 2 месяца в сан-лазаре на добрынинской.

Гость
#7

Автор, я сеичас в процессе. Первыь сеанс был в августе 2013 года. Узхе сделано 5 процедур из 6. 5-яы была недельу назад. Болосы растут, но иx совсем мало и они тонкие. Надеус' после 6-оь сеанва (в конце иуля) и тонкие волосы перестануст рости. Изначално 0 болсы у менаы там были часткие и иx было много. Насчет боли - мне совсем не бол'но. Я так зхе и ноги делаьу одновременно. Когда епилируьут ноги бол' ошушаетсаы, но в бикини зоне ее совсем нет. И еше я зхиву в Америке, мозхет теxника тут отличаетсаы от россискоь.

Гость
#8

делала, не больно - чувствительно, очень понра результат

★Юлия★
#9

А сколько это стоит в среднем? И сколько раз это нужно делать чтобы волосы совсем исчезли?

Елена Викторовна
#10
Кристина

ГостьЯ делала три года назад. Раз-два в год хожу удалять пару вылезающих волосков.

Больно, да. А безопасно - в плане? Ну можно ожог получить, если совсем мастер кривой

Расскажите поподробней о самой процедуре, где делали, насколько длительный эффект??и как часто надо повторять

Нужно сделать несколько сеансов, волос постепенно становится меньше и меньше, но не так, что сразу раз и нет. Проходила процедуру пять раз в клинике ОТТИМО http://www.ottimo.ru/uslugi/lazernaya-epilyaciya/, теперь не растут. Вроде как минимум 5 раз делаешь или больше, и не растут после этого, ну короче эффект длительный. У меня лично вот так..

Гость
#11

Я сделал 5 сеансов 4 года назад, надо было еще парочку сделать и думаю совсем бы все ушло. Сейчас только чуть чуть осталось, подбриваю раз в неделю отдельный волоски

Кристина
#12
Елена Викторовна

КристинаГостьЯ делала три года назад. Раз-два в год хожу удалять пару вылезающих волосков.



Больно, да. А безопасно - в плане? Ну можно ожог получить, если совсем мастер кривой



Расскажите поподробней о самой процедуре, где делали, насколько длительный эффект??и как часто надо повторять

Нужно сделать несколько сеансов, волос постепенно становится меньше и меньше, но не так, что сразу раз и нет. Проходила процедуру пять раз в клинике ОТТИМО http://www.ottimo.ru/uslugi/lazernaya-epilyaciya/, теперь не растут. Вроде как минимум 5 раз делаешь или больше, и не растут после этого, ну короче эффект длительный. У меня лично вот так..

Ясно, а больно это?

#13

Я сделала 3 процедуры и очень довольно результатом, у хорошего мастера терпимо , воском намного больней ) А так надо процедур 5 или 7 для конкретного результата. Кст я по купону ходила там было 5 процедур за 900 грн.

Елена Викторовна
#14
Кристина

Елена ВикторовнаКристинаГостьЯ делала три года назад. Раз-два в год хожу удалять пару вылезающих волосков.

Да нет, я ж написала, что особо безполезненно, за счет охлаждения. От оборудования зависит.






Больно, да. А безопасно - в плане? Ну можно ожог получить, если совсем мастер кривой







Расскажите поподробней о самой процедуре, где делали, насколько длительный эффект??и как часто надо повторять



Нужно сделать несколько сеансов, волос постепенно становится меньше и меньше, но не так, что сразу раз и нет. Проходила процедуру пять раз в клинике ОТТИМО http://www.ottimo.ru/uslugi/lazernaya-epilyaciya/, теперь не растут. Вроде как минимум 5 раз делаешь или больше, и не растут после этого, ну короче эффект длительный. У меня лично вот так..

Ясно, а больно это?

Елена Викторовна
#15

Да нет, я ж написала, что особо безполезненно, за счет охлаждения. От оборудования зависит.

#16

Даже не задумывалась как-то над такой процедурой в салоне. Привыкла уже к полоскам восковым Veet, не один год так избавляюсь от нежелательных волосков, и денег кучу тратить не приходится :)

Юлия
#17

Я делала, эффект супер! На 4 месяца забыла про волосы, делаю уже три года весной и в конце осени, всю область бикини, их практически не осталось, Мария сказала еще 2 процедуры и волосы перестанут расти вообще)) потрясающий мастер, умная, ласковая, массаж лица делает потрясающий!

#18

Я уже давно делаю лазерную эпиляцию, не только области бикини. Волос стало значительно меньше, вырастают более тонкие. На мой взгляд сейчас это самый эффективный способ избавления от нежелательных волос. Быстро, нет раздражения, и не так больно, например, как воском...

дохтор Менструхин
#19

Клиника дохтора Менструхина : быстро качественно и главное бесплатно избавлю любую обизьяноподобную женсщину или девушку от волос с помощью паяльной лампы. получаете на выходе два в одном - нет пративных махров и исчо коричневый загар корочку на теле !

RogovaU
#20

да, сейчас уже больше тех, кто делает чем тех, кто не делает. я вот скорее больше стеснялась, чем боялась. хотя боли боялась тоже зря, с этим оказалось все нормально, абсолютно терпимо

ЮляКа
#21
RogovaU

да, сейчас уже больше тех, кто делает чем тех, кто не делает. я вот скорее больше стеснялась, чем боялась. хотя боли боялась тоже зря, с этим оказалось все нормально, абсолютно терпимо

вы кажется феноменально терпимы- я делала лазерную, это эффективно, но ЖЖЖЕние еще какое!!!!

Marina
#22

ЮляКа
не, жжение как оказалось не везде- я имеюв виду не части тела, а от лазера зависит, смотря какой в клинике лазер стоит. я вот тоже раньше ходила как на эшафот, а сейчас вообще небольно, ну процедура и процедура) растительности нет, боли нет, вот до чего техника дошла.

Юляка
#23

а я что-то по купонам хожу хожу, и не разу мне не повезло как вы тут описываете

Ольга
#24

Всем привет! Я делала лазерную эпиляцию на канделе, уже 4 сеанса, так вот на четвертый сеанс я шла уже с почти лысыми подмыхами (а прошло 3 месяца с третьей процедуры), на ногах кое-где были мягкие редкие волосы и на лобке, на бикини вообще нет волос уже. Видимо все индивидуально, кому-то помогает сразу, кому-то вообще нет. Еще конечно все зависит от аппарата и от профессионализма Вашего врача. Ходите только к проверенным врачам, в проверенные клиники!
Всем удачи, будьте прекрасны и без нежелательных волос!

#25
Юляка

а я что-то по купонам хожу хожу, и не разу мне не повезло как вы тут описываете

По купонам бесполезно ходить, хорошие клиники в этом не участвуют ;) Просто выберите по отзывам клинику, врача - и сразу увидите результат. Например, я в МедиЭстетик делаю. Я там вообще прописалась уже))))) Ну, что поделать, если там хорошее оснащение и руки у врачей золотые ;)

Marina
#26

да, я хожу делать в СПик, и там правда небольно и надолго. вот бы техника когда-нибудь дошла до того, что раз сделал и больше и не надо)

Vaalya
#27

кстати про спик читала в какой-то еще теме на форуме, про лазерную именно, очень хвалят его

Marina
#28
Vaalya

кстати про спик читала в какой-то еще теме на форуме, про лазерную именно, очень хвалят его

Ну вот видите)) кстати, сейчас вся депиляция со скидкой, видимо, к сезону.

Елена
#29

Делала, не сказать что очень больно, терпимо. Делала в медцентре Города у них стоит современный лазерный аппарат. Зона бикини обошлась в 2800 ( с 30% скидкой по акции ), плюс делала руки и ноги. Еще и подмышки в подарок сделали. Делаю не в первый раз, за 5-6 процедур волосы должны перестать расти вообще. Вот тут читайте про акцию http://www.medcentergoroda.ru/prays-list-na-uslugi-lazernoy-kosmetologii.html#laser_epil_price

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: