Гость
Статьи
Средство от ушибов

Средство от ушибов

Занимаюсь гимнастикой и танцами, так что часто получаю растяжения. Посоветуйте какой то гель, мазь или еще чего, чтобы ушибы быстрее проходили?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про растяжки не знаю,а ушибы хорошо сходят и быстро, самогон на вату и прикладываешь к ушибу на время,примотав вату бинтом.
А лучше даже на ночь,перед тем как лечь спать приложить вату с самогоном.
Если кто то гонит рядом самогон купите И вот вам лекарство Я не вру,про самогон,Даже в детстве мне девочка на палец сильно прыгнула,прыгала она рядом и мне палец зацепила,на ноге,наступив мне на ногу,пока мама мне самогон не приложила,быстрее все прошло.
А раз колено так болело долго,сесть и присесть была сильная боль.Не знаю что было И стоять долго было нельзя,начинало сильно колено болеть.Потом стала самогон прикладывать к колену и все прошло,забыло что там и болело.
Про водку не знаю можно ли прикладывать, а самогон можно и кожу не обжигает если на ночь прикладывать.

#3

Я этим гелем тоже пользуюсь, только лечу так варикоз. У меня капсулы и гель, так помогает надежнее, как врач сказала)

Вера
#4

О, у меня тоже асфальтная болезнь, а про эти сеточки на коже даже редко задумывалась.

#5
Вера

О, у меня тоже асфальтная болезнь, а про эти сеточки на коже даже редко задумывалась.

Я тоже редко задумывалась пока не запустила ситуацию. Советую начать лечение при первых симптомах, да бы потом не мучатся.

Диана
#6

А мне прописывали этот гель, когда я гипс с ноги снимала, сломала себе ногу осенью. Так что отечность и гематомы довольно быстро сошли. Хорошая штука.

#7

Спасибо за советы)) Обязательно попробую гель. Уже на других форумах почитала, что достаточно хорошо помогает.

Гость
#8

Еще от ушибов попробуйте Нормавен. Троксевазин чаще всего советуют, но я лично ничего сверхъестественного в нем не вижу, Нормавен – по своему эффекту намного лучше.

Марина
#9

Мне Ай-болит помогает. Он с бадягой, быстро синяки снимает. И еще там воск пчелиный, он тоже хорошо заживляет.

Гость
#10

Лучше всего сразу хватать лёд и прикладывать. Холод помогает убрать отёк быстро и уменьшает боль. Ударилась головой об полку недавно - сразу побежала к морозилке брать лёд

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: