Гость
Статьи
Кубики на животе

Кубики на животе

Подскажите, как добиться рельефного живота. Я качаю пресс, бегаю, питаюсь в основном белковой пищей, стараюсь много пить воды - живот плоский и подтянутый, но желаемого рельефа нет. Пресс как таковой есть, но его невидно под небольшой прослойкой жира. Как добиться кубиков?

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Гость33
#1

Нужно уменьшить процент жира, попробуй дойти до без углеводки. Кажду неделю уменьшай количество углеводов у рационе, питайся только грудкой и гречкой.

Гость
#2
Гость33

Нужно уменьшить процент жира, попробуй дойти до без углеводки. Кажду неделю уменьшай количество углеводов у рационе, питайся только грудкой и гречкой.

Боюсь, что такими темпами грудь пропадет и желудок испорчу. Но есть же девушки с кубиками и грудью, сомневаюсь, что они одну гречу и курицу едят.

Гость
#3

Похудеть и сушиться ,перед тренировкой принимать препараты эль-карнитина

пацифист Лёша
#4

Это все фотошоп

Гость
#5

Блиин, если есть одну грудку и гречку - как какать-то??? Запор - 100% :(

Гость33
#6

Желудок не испортишь, а вот грудь пропадет. Выбирай пресс или грудь)

Виктория
#7

У большинства, у кого рельефный живот, ***** накаченные. У них белковое питание и постоянные усиленные тренировки. Грудь у них давно уменьшилась, поэтому они вставляют силикон. Он не такиой уж и дорогой, кстати, поэтому многие его и вставляют.

Виктория
#8

Вместо звездочек-грудь

Гость
#9

Виктория права
Если телочка худая, сухая и рельефная - значит cиcьkи 100% вставные))

Гость
#10
Гость33

Желудок не испортишь, а вот грудь пропадет. Выбирай пресс или грудь)

Желудок очень даже испортишь.

Гость
#11
Виктория

У большинства, у кого рельефный живот, ***** накаченные. У них белковое питание и постоянные усиленные тренировки. Грудь у них давно уменьшилась, поэтому они вставляют силикон. Он не такиой уж и дорогой, кстати, поэтому многие его и вставляют.

НУ может я неправильно выразилась про рельеф, я не имела в виду бабу Шварцнегера. Хотелось бы хотя бы вертикальных "полосочек". А у меня просто ровный плоский живот, ну если я его напрягаю тогда видны очертания пресса.

Гость
#12

И чтобы бока ушли, как это сделать?((( Я и кардио делаю и питаюсь правильно, но за бока "ущипнуть" можно(((( хочу хорошо очерченную талию

Гость
#13

ВОт такая у меня картина http://s019.radikal. ru/i635/1407/99/aeef9f83ff36.jpg (без пробела вставлять). Фото сделано 3 месяца назад, сейчас ситуация чуть лучше, но все же...

Гость33
#14
Гость

Желудок очень даже испортишь.

Как можно испортить кашей и мясом желудок? Это майонезом, чипсами, колой испортишь.

Гость
#15
Гость33

Как можно испортить кашей и мясом желудок? Это майонезом, чипсами, колой испортишь.

Нельзя питаться одним белком. Без углеводом белок плохо усваивается. Почитайте статьи в интернете на эту тему. Бодибилдеры сушатся только в сезон соревнований, в остальное время восстанавливают организм, как Вы думаете почему?

Гость
#16
Гость33

Как можно испортить кашей и мясом желудок? Это майонезом, чипсами, колой испортишь.

Про колу, чипсы и прочее разговора нет. Я за ПП с преобладанием белка, но не полным исключением углеводов

Гость
#17

"Такой способ питания может вам понравиться, но не вашему организму – увеличенная нагрузка на почки и печень из-за значительного количества потребляемого белка может негативно сказаться на вашем здоровье.

Углеводы являются источниками витаминов, минералов и клетчатки. Во время безуглеводной диеты придется употреблять их с помощью специальных препаратов."

"Безуглеводная диета может быть опасной для здоровья людей, которые страдают недугами желудочно-кишечного тракта, сердца, почек и хроническими заболеваниями сосудов. В любом случае, если вы уж решились пользоваться этой диетой, необходимо обязательно проконсультироваться с вашим лечащим врачом."

Гость33
#18
Гость

Нельзя питаться одним белком. Без углеводом белок плохо усваивается. Почитайте статьи в интернете на эту тему. Бодибилдеры сушатся только в сезон соревнований, в остальное время восстанавливают организм, как Вы думаете почему?

Восстанавливаются они после курсов стероидов, а не от белка (печень и восстанавливают свою выработку тестестерона). А для хорошего усвоения белка нужно кушать клетчатку(овощи).

Гость
#19

Вот здесь про сушку написано:

"К минусам при сушке тела относится тот факт, что это очень строгая диета, и любое, даже малейшее отклонение от неё значительно ухудшит эффект. А также при продолжительном следовании диете организм может недополучать необходимые витамины и минералы, то есть такая диета – это стресс для организма. Профессиональные спортсмены салятся на данную диету только перед выступлениями. И не злоупотребляют сушкой слишком часто – не более 2-х раз в год.

Также к минусам при сушке относят большую нагрузку на органы, в частности на печень, поэтому для смягчения нагрузки – пейте больше воды. 1,5 – 2 литра воды в сутки".

Так что и сушка, и безуглеводка - не вариант

Гость
#20
Гость33

Восстанавливаются они после курсов стероидов, а не от белка (печень и восстанавливают свою выработку тестестерона). А для хорошего усвоения белка нужно кушать клетчатку(овощи).

Виктория
#21

Автор, а я не говорю про чересчур накаченных женщин. Вот вам хороший пример: модели. Модели Виктория сикрет: у них у всех полосочки на животе и есть грудь, которая накаченная. А вот если посмотрим на моделей высокой моды, то у них полосочки тоже есть, но груди нет. Автор, попробуйте БУЧ. Почитайте в интернете о нем. И плюс к этой диете чередование кардио и силовых тренировок( можете заниматься дома по программе Джиллиан Майклс). Удачи:)

Гость33
#22
Гость

Вот здесь про сушку написано:

"К минусам при сушке тела относится тот факт, что это очень строгая диета, и любое, даже малейшее отклонение от неё значительно ухудшит эффект. А также при продолжительном следовании диете организм может недополучать необходимые витамины и минералы, то есть такая диета – это стресс для организма. Профессиональные спортсмены салятся на данную диету только перед выступлениями. И не злоупотребляют сушкой слишком часто – не более 2-х раз в год.

Также к минусам при сушке относят большую нагрузку на органы, в частности на печень, поэтому для смягчения нагрузки – пейте больше воды. 1,5 – 2 литра воды в сутки".

Так что и сушка, и безуглеводка - не вариант

Хотите пресс-сушитесь, больше вариантов нет.

Гость
#23
Гость33

Восстанавливаются они после курсов стероидов, а не от белка (печень и восстанавливают свою выработку тестестерона). А для хорошего усвоения белка нужно кушать клетчатку(овощи).

Ну давайте оставим бодибилдеров, давайте поговорим об обычных людях, непринимающих стероидов. Безуглеводка - очень вредная диета с негативным воздействием на желудок и печень.
Раньше (в Китае вроде) была такая пытка: человека кормили одним мясом, через какое-то время желудок у него начинал гнить.

Виктория
#24

И еще, не сушитесь. А то груди вообще не станет и могут быть проблемы с кд

Гость
#25
Виктория

И еще, не сушитесь. А то груди вообще не станет и могут быть проблемы с кд

сушка исключена. эх буду жить со своим пузиком

Гость
#26

а что за белковая еда, если мясо, так там и жира насыщенного до фига..у вас наверно уже кишечник так забит, что даже выступающие части возможных кубиков разглаживаются...

Гость
#27
Гость

Ну давайте оставим бодибилдеров, давайте поговорим об обычных людях, непринимающих стероидов. Безуглеводка - очень вредная диета с негативным воздействием на желудок и печень.
Раньше (в Китае вроде) была такая пытка: человека кормили одним мясом, через какое-то время желудок у него начинал гнить.

да элементарно, где глюкозу организм будет брать, мозгу питаться не чем будет..

Гость
#28
Виктория

Автор, попробуйте БУЧ. Почитайте в интернете о нем. И плюс к этой диете чередование кардио и силовых тренировок( можете заниматься дома по программе Джиллиан Майклс). Удачи:)

Я так и питаюсь в принципе, и спорт. нагрузки: кардио и силовые. Ладно будем продолжать))

Гость
#29
Виктория

И еще, не сушитесь. А то груди вообще не станет и могут быть проблемы с кд

про грудь бред

Гость
#30
Гость

ВОт такая у меня картина http://s019.radikal. ru/i635/1407/99/aeef9f83ff36.jpg (без пробела вставлять). Фото сделано 3 месяца назад, сейчас ситуация чуть лучше, но все же...

красивый животик )) пойдемьте на свидание?

Гость
#31
Гость

а что за белковая еда, если мясо, так там и жира насыщенного до фига..у вас наверно уже кишечник так забит, что даже выступающие части возможных кубиков разглаживаются...

Говядина (вырезка), филе ***** и индейки, треска. Все естественно вареное или на пару. Ем творог, геркулес по утрам. Яйца вечером без желтка. Ну естественно овощи. Пью очень много воды

Гость
#32
Гость

красивый животик )) пойдемьте на свидание?

спасибо, до идеала еще далеко

Гость
#33
Гость

Говядина (вырезка), филе ***** и индейки, треска. Все естественно вареное или на пару. Ем творог, геркулес по утрам. Яйца вечером без желтка. Ну естественно овощи. Пью очень много воды

очень много белковых (вместе с плохими жирами) их столько не надо, все равно все не усвоится, для занимающихся, норма для женщин на 1,5 помноженное максимум, почки посадите, как уже писали...клетчатки маловато наверно....после тренировки надо фрукт, закрыть окно углеводно-белковое
витамины, минералы важно, тоже норма на 1,5 помноженное
жиры только полезные надо потреблять..

и еще надо часто питаться (6 раз в день ) и маленькими порциями, чтоб глюкоза равномерно поступала и организм не откладывал ее в виде жировых отложений в голодное время, если например 1-2 раза в день едите

Гость
#34
Гость

очень много белковых (вместе с плохими жирами) их столько не надо, все равно все не усвоится, для занимающихся, норма для женщин на 1,5 помноженное максимум, почки посадите, как уже писали...клетчатки маловато наверно....после тренировки надо фрукт, закрыть окно углеводно-белковое
витамины, минералы важно, тоже норма на 1,5 помноженное
жиры только полезные надо потреблять..

и еще надо часто питаться (6 раз в день ) и маленькими порциями, чтоб глюкоза равномерно поступала и организм не откладывал ее в виде жировых отложений в голодное время, если например 1-2 раза в день едите

Ну естественно я описала не весь свой дневной рацион, а основное. Из клетчатки - отруби и хлебца. Фрукты, как правило грейпфрут или апельсин. № приема пищи основных (завтрак, обед, ужин) + между ними перекусы: фрукт и кефир.
Не считаю, что много белка. Кусок курочки, творог и два белка варенных - много? Если да, то буду пересматривать свое питание

Гость
#35
Гость

очень много белковых (вместе с плохими жирами) их столько не надо, все равно все не усвоится, для занимающихся, норма для женщин на 1,5 помноженное максимум, почки посадите, как уже писали...клетчатки маловато наверно....после тренировки надо фрукт, закрыть окно углеводно-белковое
витамины, минералы важно, тоже норма на 1,5 помноженное
жиры только полезные надо потреблять..

и еще надо часто питаться (6 раз в день ) и маленькими порциями, чтоб глюкоза равномерно поступала и организм не откладывал ее в виде жировых отложений в голодное время, если например 1-2 раза в день едите

А белок без плохого жира - это какой?

Гость
#37

еще мне нравится раздельное питание, то есть по совместимости продуктов, для лучшего усвоения, но не всем наверно подойдет..

Гость
#38

О боже, нет, я не готова высчитывать калории. Это как-то за гранью разумного

Гость
#39
Гость

очень много белковых (вместе с плохими жирами) и

Вы знаете, только что почитала про плохие и хорошие жиры. Не нашла в своем рационе таковых продуктов. Говядину я выбираю без жира - в вырезке жира нет, курицу ем без кожи. Жирную молочку не употребляю. Где вы нашли плохие жиры?

Толстушка
#40

Люди, ешьте все что захотите и будет вам счастье и спасательный круг вместо талии

Гость
#41

)) автор кубики желает

Гость
#42
Толстушка

Люди, ешьте все что захотите и будет вам счастье и спасательный круг вместо талии

Судя по нику, Вы так и делаете

Гость
#43
Гость

О боже, нет, я не готова высчитывать калории. Это как-то за гранью разумного

ну почему же, познавательно зато)))

Гость
#44
Гость

Вы знаете, только что почитала про плохие и хорошие жиры. Не нашла в своем рационе таковых продуктов. Говядину я выбираю без жира - в вырезке жира нет, курицу ем без кожи. Жирную молочку не употребляю. Где вы нашли плохие жиры?

в любом животном продукте они есть и они тоже нужны, но избыток вреден...

да и мясо я не ем уже давно..))) сыр только, 100 гр, норма по аминокислотам

Гость
#45
Гость

ну почему же, познавательно зато)))

Все-таки диета не должна быть в тягость, а высчитывание калорий может с ума свести.

Гость
#46
Гость

Все-таки диета не должна быть в тягость, а высчитывание калорий может с ума свести.

мне и не в тягость, потому что есть цель...))

Старая Кукрыникса
#47

Вообще отказаться от пищи!
В сегодняшних "белках" полно всякого г-на.
И в "воде" тоже много всякого г-на.
Я вот живу на свете 54 года, и только у профессиональных спортсменок видела (по телевизору!) какой-никакой рельеф в зоне живота!
Просто худеньких, стройных женщин - видела! И не раз!
Чтобы ТАКОЕ иметь, надо всю жизнь на это положить!
Да-да! Забыть о личной жизни, об удовольствиях, обо всём!
Только спортзал! И ничего больше!
А, учитывая то, что природа женщины не предусмотрела ей такую жировую прослойку, чтоб мышцы на животе были видны, то, смею предположить, Вам и не удастся "слепить" кубики эти самые! Разве только гормоны какие глотать ....
Вы ведь личное счастье хотите? Семью, мужа хотите? Детей хотите?
Вооот!
После рождения даже одного ребёнка, скорее всего, Ваши кубики превратятся в отвыслый мешок, а груди - в изжеванные тряпки!
ТАК СТОИТ ЭТО ТОГО, ЧТОБ ГРОБИТЬ СЕБЯ В СПОРТЗАЛЕ, ПРИТОМ, ЧТО ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ?
Нет, стройную фигуру Вы, может быть, и сделаете себе, даже надолго... но... кубики ... атлетизм .... это .... НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Зуб даю!

Старая Кукрыникса
#48
пацифист Лёша

Это все фотошоп

Обааа!
Вот!
Человек сразу правильно сказал!

Старая Кукрыникса
#49
Гость

Блиин, если есть одну грудку и гречку - как какать-то??? Запор - 100% :(

Да! Запор! И геморрой с ним впридачу! А к 60-ти годам - рак, пжалста!

Старая Кукрыникса
#50
Гость

Виктория права
Если телочка худая, сухая и рельефная - значит cиcьkи 100% вставные))

Вы посмотрите на бодибилдирш этих! Там груди-то, как таковой, и нет! Только мышцы с сосками, как у мужчины.