Гость
Статьи
В одних трусах, у меня …

В одних трусах, у меня нормальный живот и бока, но в штана...

мой рост 165 вес 50 кг .когда я в одних трусах, у меня нормальный живот и бока, живот практически плоский. но в штанах, в районе пояса, когда я перетягиваю живот, он начинает бесформенно выпирать, появляются бока и рыхлость. размер одежды мой. ужас какой то, если не втягивать. что лучше поделать,чтобы рыхлось убрать-бег или пресс покачать?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ходи в штанах без трусов

Гость
#2

Покупайте штаны с высокой талией, у вас просто такая фигура. Но вообще упражнения еще никому не вредили

Аннет
#2

штаны не по размеру и не по фигуре. сами же пишете "когда я перетягиваю живот" в одежде по размеру ничего не надо перетягивать и все норм.

Гость
#3

Высокая талия рулит! Очень удобно.

Гость
#5
Аннет

штаны не по размеру и не по фигуре. сами же пишете "когда я перетягиваю живот" в одежде по размеру ничего не надо перетягивать и все норм.

++++
Неверно подобрана одежда. Кстати, я где-то читала статистику, что большинство женщин подсознательно пытается впихнуться в размер поменьше.

Гость
#4

В одежде нормального размера ничего не висит и не перетягивается.

Гость
#6
Гость

++++Неверно подобрана одежда. Кстати, я где-то читала статистику, что большинство женщин подсознательно пытается впихнуться в размер поменьше.

Угу. И гордятся, "я в 44 влезаю!" а то, что этот 44 по швам трещит и брюхо свисает - не, фигня, втиснулась же.

Автор
#7

убейся авторша

не Автор
#9

убейся авторша 2

Гость
#10

По размеру одежду подбирайте. И не будут бока свисать и живот перетягиваться.

Гость
#8
Гость

ходи в штанах без трусов

лучше и без штанов, и без трусов. ничего не выпирает.

Злата
#11

Вообще-то женщины штаны не носят,) подбирайте по размеру одежду и фасону подходящему и будет ок

Гость
#13
Гость

++++Неверно подобрана одежда. Кстати, я где-то читала статистику, что большинство женщин подсознательно пытается впихнуться в размер поменьше.

))))))))))))
Зашла недавно в магазин, новую юбку прикупить, так продавщица поделилась "приходят, говорят дайте 46, я такой ношу, меряют, оказывается 50 только-только."

Гость
#12

вам штаны, наверное, маловаты или с низкой талией.

Гага
#15
Гость

ходи в штанах без трусов

Может лучше в трусах и без штанов?

Олеандр
#14

видимо возраст подошел - кожа уже не такая упругая. теперь только спорт!

мяу
#16
Гость

++++Неверно подобрана одежда. Кстати, я где-то читала статистику, что большинство женщин подсознательно пытается впихнуться в размер поменьше.

Угу. И гордятся, "я в 44 влезаю!" а то, что этот 44 по швам трещит и брюхо свисает - не, фигня, втиснулась же.
судя по параметрам,у автора 42. а это далеко не жирная она.средняя.
просто надо подтянуть фигуру без похудения.бассейн.пилатес.йога.вам будет достаточно выбрать что-то одно и посещать 3раза в неделю. я б выбрала бассейн (с тренером конечно). только активная тренировка,а не постояла полчаса и три минуты плавала

Гость
#17

видимо размерчик явно не ваш. +носите с высокой талией. модно и удобно! стройнит!)))

Гость
#18

согласна, штаны вам малы, штаны по размеру ничего не должны перетягивать

Фатима
#19

Носите с высокой талией, потому что джинсы заниженные очень уродуют фигуру. Я ***** маму не слушала, носила джинсы заниженные, в подростковом возрасте лет до 18, все передавливало, еще и ремень затягивала, в итоге пропорции не так как надо распределились, до сих не могу исправить и походу уже не исправить до конца(( Это даже не жиры, а что это как назвать не знаю, короче то что должно было быть на бедрах у меня выше стало, будто бока стали.И они там всегда, хоть даже худею прям, и обидно что это могло быть бедрами, а они бока теперь)))

#21

у меня была проблема с талией после родов. и когда в трусах и в штанах. спасли упражнения, делала многое из этого http ://specialfood.ru/pomoshniki-pohudeniya/luchshie-uprazhneniya-dlya-poxudeniya-zhivota-i-bokov/ (убрать пробел после хттп), сейчас все хорошо стало, не кубики конечно, но сало не висит

#22

Просто упражнениями рыхлость не убирается. Нужен комплексный подход.
Если Вы в Москве - смогу помочь. Пишите в почту.

Лизабетик
#23

Если можете себе позволить ручную липосакцию (т.е. ручную пластику тела),
посоветую обратиться в студию Калинина Алексея "Newbodyka".
Там наверняка уберете эту проблему.
Знаю по собственному опыту, тоже такая же беда была.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: