Гость
Статьи
борьба с растяжками!

борьба с растяжками!

Привет!у меня появились растяжки на внутренней стороне бёдер.((((как с этим бороться!?
по каким причинам они появляются!?(20 лет)

лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна.....

Дарья
#2

Гугл в помощь! Подобным не страдаю

Оленька
#3

Разжирела. Бороться бесполезно.

Гость
#4

у меня тож были.когда сбросила вес они исчезли.

Гость
#5

У меня они от ожирения. Я похудела до нормы, плюс стала дважды в неделю пользоваться кремами и скрабами. И начала по маленькому кусочки в день есть мясо, это моё самое большое достижения! Я не веган ни в коем случае, просто вкус и вид мяса (любого, кроме котлет в бигмаке) вызывает тошноту. Белок нужен, в общем. И стала чаще ходить пешком, чтобы хоть какая то физическая нагрузка была, так как спорт и Финикс я не приемлю. Итог: были кровавые огромные стрии на животе, бота, попе, под коленками, на голенях, на предплечьях и тд. Весила 120 кг. Щас хоть вес в медицинской норме, в соответствии с ростом.

Гость
#6
Гость

У меня они от ожирения. Я похудела до нормы, плюс стала дважды в неделю пользоваться кремами и скрабами. И начала по маленькому кусочки в день есть мясо, это моё самое большое достижения! Я не веган ни в коем случае, просто вкус и вид мяса (любого, кроме котлет в бигмаке) вызывает тошноту. Белок нужен, в общем. И стала чаще ходить пешком, чтобы хоть какая то физическая нагрузка была, так как спорт и Финикс я не приемлю. Итог: были кровавые огромные стрии на животе, бота, попе, под коленками, на голенях, на предплечьях и тд. Весила 120 кг. Щас хоть вес в медицинской норме, в соответствии с ростом.

Не Финикс а фитнес, ошиблась👗

Елена
#8

в блоге илоны лунден есть статья про растяжки - там как раз есть причины, что и как с ними сделать можно

Гость
#10

у меня появились когда фигура из девочки превращалась в девушку
обычными кремами не избавитесь
полюбите себя
а для будущего пользуйтесь жесткой мочалкой и увлажняйте кожу

эля
#11

Растяжки появляются от резкого набора веса. Скорее всего ваша кожа не эластичная. Появившиеся растяжки никуда не исчезнут. Всякими кремами можно немного скрыть их. В начале растяжки очень светлые поэтому и сильно заметны, а со временем они станут в тон вашей кожы и станут менее заметны. Но совсем они не исчезнут к сожалению.

Vicky
#15

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Растяжки совсем не убрала,но,сделала намного менее заметными,а вот вся моя история,но,с растяжками я особо не собиралась бороться-это приятный бонус,так сказать,получился))

Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит стал едва заметен))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Саша
#16

Я убрала растяжки гранатовой эмульсией.Вообще средство отличное,мне очень понравилось.кожа стала ровной,упругой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: