Гость
Статьи
Печальный опыт …

Печальный опыт соблюдения диеты...

Добрый вечер, девушки. Решила поделиться с вами печальным опытом соблюдения диеты. С середины марта до начала июня строго придерживалась двадцатидневной диеты. Результат мотивировал (рост 169, с 61 …

Ангел
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
34
#51
Гость

Мой лучший рецепт от аппетита по вечерам - упахиваться на работе до поздна. Приходишь и только можешь доползти до кровати, желудок уже в коме, ничего не просит. По утрам есть еще не хочется, аппетит просыпается только к обеду, потом легкий полдник и всё, до следующего обеда. И какая экономия на еде) Мой рост 170, вес 50.

Вы собственноручно убиваете свой метаболизм, это не повод для гордости. Перерыв в приеме пищи более 12 часов не полезен для здоровья.

#53
34

Ангел.
Огромное спасибо за советы! Я очень стараюсь. Но пока что осталась проблема вечерних срывов...наверное проблема в другом
незачто! я сама пытаюсь схуднуть, но я хочу сделать это за счет набора мышц. Недавно поняла что мое недоедание просто напросто сьедает все мои мышцы что я накачала и прогресса мало, поэтому теперь ем много, но правильно. Мне кстати тоже 26 :) меню которое я написала выглядит скудненько, но на самом деле есть куча вариантов все это приготовить, чтобы было разнооборазно. Я немогу постоянно есть одно и тоже, поэтому чередую разные овощи, мясо иногда заменяю на бобовые, ищу новые рецепты.
А проблема Ваша мне кажется в том что Вы днем очень ограничиваете себя в еде, понятно что вечером жор нападает. Старайтесь есть хороший завтрак и обед, вечером не будет хотеться все сожрать. И хватит плакать!! Перестаньте себя изнурять, ставьте цели и тихонько идите к ним. Примите свою ошибку, мы все ошибаемся.

Спасибо за поддержку! Давайте дружить. Вы из какого города?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: