Гость
Статьи
Гречневая диета и …

Гречневая диета и сухое вино

Подскажите будет ли эффект, если во время соблюдения гречневой диеты иногда позволять себе сухое вино, будет ли эффект похудения? Интересует ваш опыт именно на этой диете. позволяли ли во время гречневой диеты спиртное и как это отразилось на результатах, сколько позволяли себе, чего пили, на сколько похудели. Все желающие оставить нравоучения, прошу идти мимо. Всем ответившим по теме, спасибо))

худеющая
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Обычно, когда выпьешь, жрать в три раза больше охота....так что лучше не пить

ольга
#2

Сижу на низкоуглеводной, пью спокойно сухое вино, иногда коньяк. За 2 месяца ушло 10 кг

Гость
#3

А! Так это наш сосед, оказывается, диету соблюдает! Пойду скажу его жене новость, что он теперь не алкаш-забулдыга, а вполне себе современный человек, блюдущий модный тренд о питие как о диете!)))

Гость
#4

ВСЕ моно диеты (гречневые, рисовые, кефирные...)

Имеют быстрый, но ВРЕМЕННЫЙ результат.

Скажите, вы всю жизнь собрались сидеть на грече??

Когда вы начнете питаться как раньше, после диеты, вес быстро вернется обратно, с не малой прибавкой к тому же. Т. к в период моно диет, организм испытывает стресс в виде голова (не хватка ни жиров, ни белков,... И когда он опять начнет их получать, но начнет их ОТКЛАДЫВАТЬ в виде запасов жира, на случай очередной голодовки.

Проверено и не раз.

Гость
#5

стресс в виде головДа

Пардон, опечатка

Гость
#6

стресс в виде голоДа

Пардон, опечатка

Гость
#7

Да я позволяю белое сухое вино пару бокалов раз в неделю. Но у меня не диета а просто не ем сладкое и мучное. Закусываю вино сыром, роллами (незнаю правда как это сочетается или нет, но мне нравится), креветками.Кстати на утро после такого запоя и обнаруживаю как правило отвесы. А что я должна во всем себе отказывать.Кроме вина ничего не пью, ни шампанского ни пива..

Глаз
#8

Вино это правильно. Еще к гречке надо мяса, тушеных баклажанов, свежих овощей.

Катя
#9

Вспомнила, несколько лет назад со мной девушка работала. Она на вине сухом красном худела:). Только 2 литра вина и немного сыра. Работа в архиве была, ничего, что она веселенькая ходила. Смешно было, но результат - налицо. За неделю хорошо так схуднула))) чего только не придумают.

Даша
#10
Гость

ВСЕ моно диеты (гречневые, рисовые, кефирные...)

Имеют быстрый, но ВРЕМЕННЫЙ результат.

Скажите, вы всю жизнь собрались сидеть на грече??

Когда вы начнете питаться как раньше, после диеты, вес быстро вернется обратно, с не малой прибавкой к тому же. Т. к в период моно диет, организм испытывает стресс в виде голова (не хватка ни жиров, ни белков,... И когда он опять начнет их получать, но начнет их ОТКЛАДЫВАТЬ в виде запасов жира, на случай очередной голодовки.

Проверено и не раз.

100%. Проверено на себе(

Гость
#11

Как же режет глаза слово ГреЧА. Извините,конечно,что не по теме!! А по теме-на гречке я сидела и пила вино,похудела на 9 кг за 4 мес. Но потом сорветесь,конечно. Надо стальную силу воли иметь.

Фуксия
#12

Эффект будет. А еще лучше вообще без гречки!

Funtick
#17
Гость

ВСЕ моно диеты (гречневые, рисовые, кефирные...) Имеют быстрый, но ВРЕМЕННЫЙ результат.

Пробежаться - быстрый. но временный результат
Покакать - быстрый. но временный результат

ха-ха-ха!


Время от времени надо организм прочищать, желудок стягивать, - и гречневая диета хороша.

Инна
#18

Вы чего? Зачем вам монодиета? Вашему организму же совсем будет не хватать белков, так как вы получаете сплошные углеводы из гречки, попробуйте более сбалансированную диету, Окси например

Ольга
#19

Добрый день! Сидела на гречневой диете 2 недели. Правду скажу продержалась 3 дня только греча и кефир. Потом начала добавлять помидорку, в другой день яблочко или несколько кусочков сыра или яичко. Стресс был конечно и я пила сухое белое вино примерно по 2 бокала примерно через день)))) прошу меня не ругать, у нас жизнь такая выпить охото. Тем более вечером когда съесть ничего нельзя, вот я вино пила понемногу. Мой вес был 69 кг приросте 173. Через 2 недели такой диеты 62 кг. Сбросила 7 кг. Очень рада. Начала набирать вес только через 3 месяца. Когда на весах стало 65 опять села на такую диету. Сегодня второй день, пока только гречку ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

ВСЕ моно диеты (гречневые, рисовые, кефирные...)

Имеют быстрый, но ВРЕМЕННЫЙ результат.

Скажите, вы всю жизнь собрались сидеть на грече??

Когда вы начнете питаться как раньше, после диеты, вес быстро вернется обратно, с не малой прибавкой к тому же. Т. к в период моно диет, организм испытывает стресс в виде голова (не хватка ни жиров, ни белков,... И когда он опять начнет их получать, но начнет их ОТКЛАДЫВАТЬ в виде запасов жира, на случай очередной голодовки.

Проверено и не раз.

Не гаммотная глупость!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: