Гость
Статьи
Прошу совета в вопросе …

Прошу совета в вопросе борьбы с папилломами.

Прошу совета в вопросе борьбы с папилломами. Появились после родов и уже довольно продолжительное время. Сейчас много говорят о вреде папиллом и хочу избавиться от них. Пробовала несколько народных средств, но кроме раздражения не получила ничего. На удаление хирургическим способом не решаюсь. Нашла в интернете средство для удаления папиллом sani-skin.ru сани скин состав пишут натуральный, хвалят его действие. Хотелось бы получить реальные отзывы тех, кто пользовался этим сани скин от папиллом, цена дело второстепенное, хочется реального результата.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реальные отзывы- топайте на прием к иммунологу, у вас серьезные проблемы с иммунитетом, которые удалением папиллом не решить. Разберетесь с иммунитетом, не будет у вас папиллом. Как вариант- проколите панавир курсом

Гость
#2

Госпади, да в любой клинике удаляют и лазером и не лазером. Фигней страдаете, автор. Я удалила 7 лет назад и все ок.

Гость
#3

наличие папиллом-это показатель того, что организм забит паразитами.

гостья
#4

а у меня на веке..боюсь идти удалять..удалял кто нибудь?

#5
Гость

наличие папиллом-это показатель того, что организм забит паразитами.

Я так не думаю!

Жанна
#6

Не пробовала это средство, но цена на него сумасшедшая! Мне прекрасно веррукацид помогает, удаляет он всегда на 100% не с первой процедуры, так со второй. А если появляется вновь, то надо решать вопрос с иммунитетом и лечение вируса изнутрь

Масюня
#7

Удаляют лазером, удаляют под действием тока, и удаляют жидким азотом.
Лазером мне удалили три небольших родинки, но сперва небольшой укол местное обезболевание, инсулиновой иголкой, затем лазером убрал родинки и прижег отростки, сосудкики. Папилломы и красные точки удаляла током и ж.азотом, Больновато немного, терпимо! Одну даже на лице,над бровью.
Но преимущество лазера в том, что могла через 8- 10 часов купаться .

Наталья
#10

Расскажу о своем опыте, надеюсь, кому-то поможет. Итак, нашла у себя какие-то наросты. Пошла сразу же к дерматологу, она сказала, что это папилломы. Насоветовала всякого, но мне ни прижигать не хотелось, не резать. В итоге длительных поисков по интернету наткнулась на сайт, который предлагает косметическое средство Бороксил. Описание сразу внушило доверие. Он и в аптеках есть. Купила. Начала пользоваться и кожа постепенно начала приходить в норму. Сначала маленькие исчезли, а том и большие. Я очень довольна. Главное, что рубцов нет, а от мед манипуляций точно бы были.

Натик
#11
Гость

наличие папиллом-это показатель того, что организм забит паразитами.

что за чушь-то)) придумают же паразитов.... страшилки для детсадовцев.
удалила сама себе прекрасно Веррукацидом. в любой аптеке - не дорого и не опасно. Все аккуратненько нанесла, на следующий день уже сошли обе папилломы. Сейчас вообще даже следов нет.

Риянна
#12
Наталья

Расскажу о своем опыте, надеюсь, кому-то поможет. Итак, нашла у себя какие-то наросты. Пошла сразу же к дерматологу, она сказала, что это папилломы. Насоветовала всякого, но мне ни прижигать не хотелось, не резать. В итоге длительных поисков по интернету наткнулась на сайт, который предлагает косметическое средство Бороксил. Описание сразу внушило доверие. Он и в аптеках есть. Купила. Начала пользоваться и кожа постепенно начала приходить в норму. Сначала маленькие исчезли, а том и большие. Я очень довольна. Главное, что рубцов нет, а от мед манипуляций точно бы были.

Добрый вечер скажите пажалуста а если попиломы на интимном месте это средство по может

#13

В отличие от многих других средств от папиллом, Клареол мне очень нравится своей гелеобразной текстурой. Он не растекается, его реально нанести точечно, на саму папиллому, и не задеть кожу вокруг.

#14
kortokaya

В отличие от многих других средств от папиллом, Клареол мне очень нравится своей гелеобразной текстурой. Он не растекается, его реально нанести точечно, на саму папиллому, и не задеть кожу вокруг.

Гель клареол очень комфортен в нанесении, и это для меня очень важно. Гель не вызвал сильного зуда и раздражения, так что избавление от папиллом ныне не приносит дискомфорта)

Гость
#13

у мужа вскочила бородавка на руке. Как выяснилось две недели назад. Скажите, чем можно ее убрать? Времени в ближайший месяц нет, потому что будем по родственникам кататься

Гость
#14
Гость

у мужа вскочила бородавка на руке. Как выяснилось две недели назад. Скажите, чем можно ее убрать? Времени в ближайший месяц нет, потому что будем по родственникам кататься

попробуйте ее спиртом убрать или прижечь чем-нибудь, если не поможет, то придется искать альтернативные варианты

Гость
#15
Гость

попробуйте ее спиртом убрать или прижечь чем-нибудь, если не поможет, то придется искать альтернативные варианты

вообще не знаю тех, кому помогало прижигание спиртом… тут нужны более интересные препараты. Смотрите, лично я пользуюсь криофармой для удаления бородавок. Мне помогает, моему сыну тоже. Это аналог удаления азотом у врачей, только дома и стоит намного дешевле. после применения бородавка отпадает через 10 -14 дней, это быстро.

Гость
#16
Гость

вообще не знаю тех, кому помогало прижигание спиртом… тут нужны более интересные препараты. Смотрите, лично я пользуюсь криофармой для удаления бородавок. Мне помогает, моему сыну тоже. Это аналог удаления азотом у врачей, только дома и стоит намного дешевле. после применения бородавка отпадает через 10 -14 дней, это быстро.

я уж думал, что перевелись верующие в положительный эффект от спирта или обычного прижигания. Насчет криофармы поддерживаю, рабочая штука. Уже сколько бородавок ей вывела) как по мне, так самое главное то, что после ее применения под ранкой сразу образуется новая кожа

Гость
#17
Гость

я уж думал, что перевелись верующие в положительный эффект от спирта или обычного прижигания. Насчет криофармы поддерживаю, рабочая штука. Уже сколько бородавок ей вывела) как по мне, так самое главное то, что после ее применения под ранкой сразу образуется новая кожа

поняла вас. Почитала про криофарму, реально многие хвалят. Куплю, пожалуй, посмотрим, как она себя покажет

#18

Я предпочитаю радикально решать проблемы. Пришла к дерматологу и поудаляла все папилломы разом. У меня после родов на шее было их очень много. Кроме удаления я пропила курсом противовирусные и иммуномоделирующие препараты. Мой спаситель - Муклакова Моника Самвеловна из ФрауКлиник. Ее *** - @dr.muklakova

Рита
#19

Смотря где папилломы. Я на руке удаляла веррукацидом, получилось нормально. А чтобы новые не появлялись, нужно чтобы Вам врач прописал лечение

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: