Гость
Статьи
Удаление волос на теле

Удаление волос на теле

Добрый день! У меня сразу несколько вопросов:
1) Эффективно ли удаление волос в зоне бикини эпилятором? Как справиться с болью?
2) После удаления полос под мышками эпилятором они начинают снова расти уже через пару дней. Что с этим делать?
Заранее благодарю за ответы)

Масяня
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1
Масяня

Добрый день! У меня сразу несколько вопросов:
1) Эффективно ли удаление волос в зоне бикини эпилятором? Как справиться с болью?
2) После удаления полос под мышками эпилятором они начинают снова расти уже через пару дней. Что с этим делать?
Заранее благодарю за ответы)

Наталья
#2

[quote="Масяня"]
Добрый день! У меня сразу несколько вопросов:
1) Эффективно ли удаление волос в зоне бикини эпилятором? Как справиться с болью?
2) После удаления полос под мышками эпилятором они начинают снова расти уже через пару дней. Что с этим делать?
Заранее благодарю за ответы)
В зоне бикини очень больно. Я просто перетерпела боль и потом совсем не больно. Просто по немногу каждый день пробуй. Перед этим надо побрить волоски станком, они потом коротенькие легче удаляются эпилятором. Через пару дней опять появятся. Это другие, т.к. волосы растут с разной скоростью. После 3-4 эпиляций надо будет эпилировать раз в 2-3 недели. Удачи!

Овца
#3

Сначала больно. Потом приятно.)) И в подмышки и бикини. Надо привыкнуть просто. И бритая овца куда лучше небритой. 😂😂😂😂

Масяня
#4
Овца

Сначала больно. Потом приятно.)) И в подмышки и бикини. Надо привыкнуть просто. И бритая овца куда лучше небритой. 😂😂😂😂

А если прошла уже куча эпиляций, а волосы под мышками все растут и растут?

Гость
#5

У Philips есть специальный эпилятор для интимных частей с маленькой головкой и работает в воде тоже. Я им бикини эпилирую в ванной. Вода убирает боль, намного легче.

Гостье
#6
Овца

Сначала больно. Потом приятно.)) И в подмышки и бикини. Надо привыкнуть просто. И бритая овца куда лучше небритой. 😂😂😂😂

И бритый баран всегда лучше не бритого. Так что, дорогие овцы, приучайте своих баранов бриться и делать эпиляцию.

Галя
#7

Есть отличная методика удаления волос на теле. Программа удаления включает процедуры восковой эпиляции. Оздоровительный центр "Гармония" предоставляет все возможные виды услуг в косметической и оздоровительной сфере. Подробности смотреть на сайте http://garmoniatm.ru/index/uslugi.html где вы найдете полезную информацию и конечно же нужную услугу.

Гость
#8

Вот у меня была аналогичная проблема, я раньше шугарингом пользовалась, но жуть как больно было, а потом не понятно с чего может структура волос поменялась или с кожей что случилось короче, волосы вростать начали, это вообще жуть, пришлось чуть раскошелится и купила лазерный эпилятор из Англии заказывала smoth skin и действительно через пару месяцев кожа гладкая, волосы перестали рости, вообщем как у младенца, ))))

Мила
#9

Брр эпилятором это надо быть немного мазохистом)

имя
#10

ну а как тогда? на бритье лично у меня аллергические раздражения

213
#11

я сделала электроэпиляцию,и вообще забыла о волосах, о бритвах

Ирка
#12
213

я сделала электроэпиляцию,и вообще забыла о волосах, о бритвах

а моя знакомая говорит, что все равно какие-то волоски вырастают новые и все равно это не навсегда.

Полина
#13

да): примерно раз в полгода я хожу на повторные сеансы, которые минут 15 дляться. Разве это можно сравнить с тем, когда я ходила на шугаринг каждые три недели??

Гость
#14

А сколько длился у вас сеанс ? электроэпиляция это же по волоску удалять, верно? Кропотливая работа, и сколько она может стоить?

Гость
#15

я делала в центре эпиляции и косметологии за 1200 рублей в час, и для питера это дешево. так еще и по акции сделали подмышки бесплатно. https://vk.com/elektroepil_spb эИтого на круг получилось не дорого.

Игра
#16

хм... если подмышки бесплтно, то можно считать, что цена не 1200 а 600, действительно недорого, еще и с учетом того, что результат надолго в отличии от шугаринга

#17

Я делаю электроэпиляцию в зоне бикини и ног. Все волосы в подмышках уже убрала именно этим методом( около восьми месяцев потребовалось до полной гладкости-зато больше ничего не растет!!)Да, долго. Да, дорого. Да, больно. Но зато Волосы уходят, навсегда. Главное-найти хорошего мастера.

Гость
#18
burn_aura

Я делаю электроэпиляцию в зоне бикини и ног. Все волосы в подмышках уже убрала именно этим методом( около восьми месяцев потребовалось до полной гладкости-зато больше ничего не растет!!)Да, долго. Да, дорого. Да, больно. Но зато Волосы уходят, навсегда. Главное-найти хорошего мастера.

Вы из какого города? И сколько по деньгам выходит?