Гость
Статьи
Не толстая а есть …

Не толстая а есть целлюлит

Не знаю как избавиться от целлюлита, вешу 49 кг. Вижу девушек по 60-70 кг без него, и у меня появился недавно, раньше в помине не было. Что делать?

Леся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно если спортом не заниматься то будет целлюлит, наивно думать что если просто похудеть он исчезнет,
Нужен спорт без него никуда

Гость
#2

Целлюлит появляется от неправильного питания. Сладкое, мучное и прочие. Ну и сидячий или малоподвижный образ жизни. Можно делать разогревающие массажи со специальными кремами, поможет, но от него не совсем избавит. Лучше всего заниматься спортом, это верно.

Дарья
#4

попробуйте обертывание lundeilona оно хорошо кожу разглаживает

Олег
#5

Формированию целлюлита содействуют: наследственная предрасположен­ность, возрастные изменения, гормональный дисбаланс, пониженная фун­кция щитовидной железы, нарушения в работе поджелудочной железы, кро­вообращения в жировой ткани, обмена веществ и водносолевого обмена, полнота, гиподинамия, загрязнение окружающей среды, неправиль. Наилучший способ избавиться от целлюлита считается курс кавитации cbh-beauty.ru/services/hardware/kavitaciabl. А так же антицеллюлитный массаж. Попробуйте то и другое, посмотрите, что лучше помогает

Олеся
#6

ну во первых пей больше воды! Дома упражнения по делай (прям в инете забей упражнения против целлюлита дома) . Убери все сладкое и все мучное (ну сели вдруг приспичит то лучше до 12 дня). Скраб используй, очень хороший эффект дает.

Олеся
#7
Олег

. А так же антицеллюлитный массаж.

Да массаж круто, то антицеллюлитный массаж очень болючий и хорошего массажиста очень трудно найти.

Олеся
#8
vichenka77

скраб лимфодринажный из серии лошадиная сила.

Наверное эт самый крутой скраб который я только пробовала) цена порадовала. И состав очень даже. Там же измельченная скорлупа грецких орехов и эфирные масла мяты. Я его часто прям делаю, особенно сейчас летом, когда борьба с целлюлитом оочень открыто))) После него еще обертывание делаю если есть время свободное.

Олеся
#9

ну вообще по себе могу сказать 2 месяца и целлюлита практически нет, сейчас еле еле заметен он.

Гость
#10

у меня на ногах только целлюлит. я массаж делаю и упражнения на проблемные зоны. правильное питание. спорт обязательно. ( я чиста делаю упор на ноги, бедра) массаж. обертывания можно даже дома самой делать. я делаю медовые и кофейные. скрабики тоже (очень понравился лимфодринажный Лошадиная сила, с ним намного кожа ровнее стала) это очень долгий процесс. даже у худых есть такая проблема. запаситесь терпением и всё получится))

#11

Спот - ваш друг!

Ираида
#12

растирание в душе, краб лимфодренажный и холодные обёртывания с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой Лошадиной силы.

Ираида
#13
Олеся

Да массаж круто, то антицеллюлитный массаж очень болючий и хорошего массажиста очень трудно найти.

антицеллюлитный по сравнению с LPG просто релакс, вот где больно так больно, хоть и помогает хорошо, но в этом году не пошла, справилась обёртываниями.

Ираида
#14
Гость

Целлюлит появляется от неправильного питания. Сладкое, мучное и прочие. Ну и сидячий или малоподвижный образ жизни. Можно делать разогревающие массажи со специальными кремами, поможет, но от него не совсем избавит. Лучше всего заниматься спортом, это верно.

у разогревающих противопоказаний много, холодные не хуже и даже полезнее.

Ндежда
#15

Та же история: талия тонкая, вес 55 кг, но был целлюлит на бёдрах и ягодицах. Пыталась приседать, но не хватило терпения, дисциплины. Купила массажёр такой http://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsellyulitnyy-massazher-dlya-pokhudeniya-rio-rf-polar-321044.html и пользовалась им около трёх месяцев, два раза в день. Сейчас, попа и бёдра гладкие, без намёка на целлюлит.

Гость
#16

нарушение обмена веществ возможно или мало жидкости пьёте, жидкость только в течении дня, вечером уже как раз не нужно пить. Скраб, массаж, обёртывание.

Юля
#17

Сладкое и мучное убери все, походи на душ шарко (синяки правда будут) и обертывание с гелем от лошадиной силы с пиявками поделай, для начала каждый день в течении 2х недель.

Гость
#18
Олеся

ну вообще по себе могу сказать 2 месяца и целлюлита практически нет, сейчас еле еле заметен он.

Подскажите пожалуйста, что вы делали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: